mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Серж76
21.09.2022 16:56
 
С
Отрастаем потихоньку кроме овк
Отправлено через мобильное приложение МФД.
СНАЙПёР
21.09.2022 17:00
2
Как же Карпову повезло что он скинул!
Это не везение, а мастерство.
Ну что? Кто прав оказался то, а?
Конечно Вася
Ну кто его не знает
стиляга из Москвы
DOMINUS
21.09.2022 18:44
3
Неплохо под закрытие кто то закупился.
Главное что бы это был не Карпуха.
dch
21.09.2022 19:09
 
ну это для резервистов.
те у кого была военная кафедра теперь в ......
У амеров , наверное, мексиканцев будут во флот брать. Напрасно, они падают, события предопределены полностью старческой немощью Байдена, и потенцией амеров, а у них проблемы с медстраховкой
Лили бы как Петю , а то когда время дойдет до слива голубцов на ОВК времени не будет. Вон Байден не только стар, но и в шизе, про ядерные угрозы заявил.
Щас будем наблюдать попытку прохода военных кораблей в чёрное море.
Хомячок
21.09.2022 23:28
 
44.4 потрогали, теперь 55.5 надо ???

)))
Хомячок
21.09.2022 23:29
 
44.4 потрогали, теперь 55.5 надо ???

)))
А потом на 33.3

)))
TerkinA
22.09.2022 00:41
1
За яйца удачу не потрогать. Ибо девушка. Но первый удар нормуль . Богаради не идите в доллар евро и крипту. Не если хотите свои 5копеек вернуть бога ради.

А так интересно слушать как все каналы заголосили одновременно.
RLD
22.09.2022 07:36
4
На Тихвинском вагоностроительном заводе улучшили производительность труда

Итоги участия в национальном проекте «Производительность труда» подводят в среду, 21 сентября, на Тихвинском вагоностроительном заводе в Ленинградской области. Предприятие стало участником нацпроекта в январе 2022 года. Практики «бережливого производства» начали внедрять на линии производства вагона-хоппера, который используют для перевозки массовых сыпучих грузов – угля, руды, цемента, торфа и других.

По итогам нескольких месяцев совместной работы, удалось повысить выработку на линии сварки на 5%, а на линии покраски – 20%.

Ожидаемый экономический эффект по итогам внедрения бережливых инструментов составит 9,4 млн рублей. Начиная с 2023 года полученный положительный опыт от проекта планируется тиражировать на другие производственные линии завода.
RLD
22.09.2022 07:41
1
В августе упал ж/д завоз черных металлов на «Тихвинский вагоностроительный завод»

В августе прямые поступления черных металлов на АО «ТВСЗ» (Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка) составили 1009 тонн.

По сравнению с предыдущим месяцем объемы поставок упали в 2,6 раза, а в годовом исчислении - более чем в 20 раз.

В целом за период с января по август объемы завоза достигли 84,8 тыс. тонн, что в 1,8 раза ниже прошлогоднего уровня.
$yndicate ( ړײ)
22.09.2022 08:39
1
С 12 сентября цена будет 55 рублей.
С 19 сентября цена будет 50 рублей
С 26 сентября 40 руб.
С 30 сентября покупка акций будет прекращена.

По торопитесь господа
(аккаунт удален)
22.09.2022 10:26
Аккаунт пользователя удален
$yndicate ( ړײ)
22.09.2022 11:27
 
karpov72
22.09.2022 12:22
 
У кого-то сдали нервы из засаженных наверху похоже. Так влить 60 000 лотов по рынку.
Northman
22.09.2022 12:23
 
N
RLD слил свою соточку?
karpov72
22.09.2022 12:28
1
RLD слил свою соточку?
Да, какая там соточка, чел на 3 ляма разгрузился. И вроде маржины вчера и позавчера были, а не сегодня. Как же глупо по рынку лить. Это от отчаяния. Весь рынок снова стал отрастать, а они - сидельцами в ОВК остались, вот и выходят, думая, что выйдя с убытком в ОВК отыграют потери в растущих бумагах.

И да, я снова в деле. Продал на хаях, откупил вчера на низах. Я - молодец!
$yndicate ( ړײ)
22.09.2022 12:30
 
RLD слил свою соточку?
Да, какая там соточка, чел на 3 ляма разгрузился. И вроде маржины вчера и позавчера были, а не сегодня. Как же глупо по рынку лить. Это от отчаяния. Весь рынок снова стал отрастать, а они - сидельцами в ОВК остались, вот и выходят, думая, что выйдя с убытком в ОВК отыграют потери в растущих бумагах.

И да, я снова в деле. Продал на хаях, откупил вчера на низах. Я - молодец!
пиши контакты в ЛС по 40 куплю
Northman
22.09.2022 12:34
 
N
Да, какая там соточка, чел на 3 ляма разгрузился. И вроде маржины вчера и позавчера были, а не сегодня. Как же глупо по рынку лить. Это от отчаяния. Весь рынок снова стал отрастать, а они - сидельцами в ОВК остались, вот и выходят, думая, что выйдя с убытком в ОВК отыграют потери в растущих бумагах.

И да, я снова в деле. Продал на хаях, откупил вчера на низах. Я - молодец!
пиши контакты в ЛС по 40 куплю
А тебе нафига они нужны?
karpov72
22.09.2022 12:34
1
пиши контакты в ЛС по 40 куплю
Я теперь снова буду на хаях только сдавать.

Заметили как тихо то стало? И вчера, и позавчера в ветке была тишина. А как радовались на цене в 60 рублей. Разгрузка была необходима. Впереди ещё месяц-два до покупки Открытия банком ВТБ.

Меня боковик, и даже снижение устроит, докуплю и ещё ниже. Доволен. Впервые сыграл как профессионал, сдав на хаях и снова закупившись на низах.
karpov72
22.09.2022 12:42
1
Охренеть! Это же надо среди 2 эшелона и сектора ПИР на самом последнем месте в данную минуту быть.

Все, все растут, а в деревне Гадюкино - дожди. Видимо в ОВК многих заперло, почти никто не успел выйти из спекулянтов на снижении вчера и позавчера. Вот они то и давят сейчас котировки ОВК, выходя из бумаги, в то время как весь рынок растёт.
RLD
22.09.2022 12:48
 
RLD слил свою соточку?
Конечно нет )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.44+0.24 (+1.48%)18:04
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.86+0.19 (+0.27%)18:05
ГАЗПРОМ ао99.17+0.1 (+0.10%)18:05
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)18:06
ЛУКОЙЛ4 392+27 (+0.62%)18:05
Полюс1 944.6−30.4 (−1.54%)18:05
Роснефть327.35+7.85 (+2.46%)18:05
РусГидро0.3054+0.0022 (+0.73%)18:05
Сбербанк299.82+0.64 (+0.21%)18:05

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.