Никак не нарадуюсь, что распродал ОВК. Как же сейчас свободен. Нет сейчас ни одного фактора к росту к ОВК. Был неоправданный задёрг, но сейчас все приходят в себя от эйфории и залётные спекулянты-гастролёры массово начинают избавляться от ОВК.
Никак не нарадуюсь, что распродал ОВК. Как же сейчас свободен. Нет сейчас ни одного фактора к росту к ОВК. Был неоправданный задёрг, но сейчас все приходят в себя от эйфории и залётные спекулянты-гастролёры массово начинают избавляться от ОВК.
Прямо уж так и не одного?Возобновление производства и снижение цен на металл,скорая сделка по продаже Открытия,снижение ставки ЦБ это конечно положительный фактор и рост обьемов с отскоком от дна котировок это доказывают.Не знаю как ты с такими метаниями на 400-500 рублей собрался.Купил и держи тут больше подойдет стратегия,ну может частью пакета интрадеить
Ты хоть знаешь в каком случае делистинг акций происходит ?? И для чего он нужен ?? Тебе еще очень многому надо учиться учиться и учиться прежде чем здесь что-либо комментировать.
Бу га га … Я то знаю. А вот ты нет. Раздача одноразовой бумаги и потом делистинг. Котрая многоразовая( АэроВафля, гусгидро… фск Ес)…. Допка
Бу га га … Я то знаю. А вот ты нет. Раздача одноразовой бумаги и потом делистинг. Котрая многоразовая( АэроВафля, гусгидро… фск Ес)…. Допка
Да, да, да....
Аэрофлот, РусГидро, ФСК...
Внимательно следи за ценой теперь
Зачем следить… Я уже знаю ответы. Ара… всеми силами предадут Лего … мс -21 … до конца 2023. Летать это не сможет. Ара будет разгоняться. Собрали и а лоях и впечатлил ещё в 3 раза больше акции. Как ещё раздавать то…. Фск… русшидро…. Полёт не возможен. Лет через 3-5… когда БАМ построят
Никак не нарадуюсь, что распродал ОВК. Как же сейчас свободен. Нет сейчас ни одного фактора к росту к ОВК. Был неоправданный задёрг, но сейчас все приходят в себя от эйфории и залётные спекулянты-гастролёры массово начинают избавляться от ОВК.
Да ты что на 47,5-48 радовался что избавился..то на 37,5... 😀
Никак не нарадуюсь, что распродал ОВК. Как же сейчас свободен. Нет сейчас ни одного фактора к росту к ОВК. Был неоправданный задёрг, но сейчас все приходят в себя от эйфории и залётные спекулянты-гастролёры массово начинают избавляться от ОВК.
Да ты что на 47,5-48 радовался что избавился..то на 37,5... 😀
Ну что это бумажка будет спонсировать мне ТО на машину скоро поеду надо 150т рублей. Тут писали что 200 уже не будет ладно пересматриваю. Продам по 150р только побыстрей желательно в этом году. Иначе минус отобью где-то и солью по рынку
Вычитал сегодня оказывается есть шикарная идея, продать замороженные иностранные бумаги клиентов инорезам раз они падают, и клиенты ими все равно не пользуются. На вырученные деньги можно ...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.