mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
КАЦ
17.09.2022 01:10
1
karpov72
17.09.2022 14:28
 
Никак не нарадуюсь, что распродал ОВК. Как же сейчас свободен. Нет сейчас ни одного фактора к росту к ОВК. Был неоправданный задёрг, но сейчас все приходят в себя от эйфории и залётные спекулянты-гастролёры массово начинают избавляться от ОВК.
ВБ
17.09.2022 15:28
 
Никак не нарадуюсь, что распродал ОВК. Как же сейчас свободен. Нет сейчас ни одного фактора к росту к ОВК. Был неоправданный задёрг, но сейчас все приходят в себя от эйфории и залётные спекулянты-гастролёры массово начинают избавляться от ОВК.
Прямо уж так и не одного?Возобновление производства и снижение цен на металл,скорая сделка по продаже Открытия,снижение ставки ЦБ это конечно положительный фактор и рост обьемов с отскоком от дна котировок это доказывают.Не знаю как ты с такими метаниями на 400-500 рублей собрался.Купил и держи тут больше подойдет стратегия,ну может частью пакета интрадеить
Трикстер Кутх
17.09.2022 20:02
1
Ты хоть знаешь в каком случае делистинг акций происходит ?? И для чего он нужен ??
Тебе еще очень многому надо учиться учиться и учиться прежде чем здесь что-либо комментировать.
Бу га га …
Я то знаю.
А вот ты нет.
Раздача одноразовой бумаги и потом делистинг.
Котрая многоразовая( АэроВафля, гусгидро… фск Ес)…. Допка
Да, да, да....

Аэрофлот, РусГидро, ФСК...

Внимательно следи за ценой теперь
AShiM
17.09.2022 21:37
−1
Бу га га …
Я то знаю.
А вот ты нет.
Раздача одноразовой бумаги и потом делистинг.
Котрая многоразовая( АэроВафля, гусгидро… фск Ес)…. Допка
Да, да, да....

Аэрофлот, РусГидро, ФСК...

Внимательно следи за ценой теперь
Зачем следить…
Я уже знаю ответы.
Ара… всеми силами предадут Лего … мс -21 … до конца 2023. Летать это не сможет.
Ара будет разгоняться.
Собрали и а лоях и впечатлил ещё в 3 раза больше акции.
Как ещё раздавать то….
Фск… русшидро…. Полёт не возможен. Лет через 3-5… когда БАМ построят
ХОТЭЙ
17.09.2022 21:38
 
Никак не нарадуюсь, что распродал ОВК. Как же сейчас свободен. Нет сейчас ни одного фактора к росту к ОВК. Был неоправданный задёрг, но сейчас все приходят в себя от эйфории и залётные спекулянты-гастролёры массово начинают избавляться от ОВК.
Да ты что на 47,5-48 радовался что избавился..то на 37,5... 😀
OCTOBER
17.09.2022 21:46
 
Никак не нарадуюсь, что распродал ОВК. Как же сейчас свободен. Нет сейчас ни одного фактора к росту к ОВК. Был неоправданный задёрг, но сейчас все приходят в себя от эйфории и залётные спекулянты-гастролёры массово начинают избавляться от ОВК.
Да ты что на 47,5-48 радовался что избавился..то на 37,5... 😀
такой вот радостный человек ))
TerkinA
18.09.2022 01:36
1
О чем спорим, на фоне кризиса ПИФов ваш спор это так смазка перед износом. Удачи нам на неделе и яиц.
$yndicate ( ړײ)
18.09.2022 14:02
1
НепипсИм!!!
18.09.2022 15:02
1
Н
Ну что это бумажка будет спонсировать мне ТО на машину скоро поеду надо 150т рублей. Тут писали что 200 уже не будет ладно пересматриваю. Продам по 150р только побыстрей желательно в этом году. Иначе минус отобью где-то и солью по рынку
dch
18.09.2022 17:39
 
Вычитал сегодня оказывается есть шикарная идея, продать замороженные иностранные бумаги клиентов инорезам раз они падают, и клиенты ими все равно не пользуются. На вырученные деньги можно ...

Как то пропустил такую идею
(не стратегический) инвестор
18.09.2022 21:44
1
Вагоны, полные рублями
Грузовые железнодорожные тарифы могут дополнительно повысить на 9,8%
https://www.kommersant.ru/doc/5560099
Ď0Ђρыύ
19.09.2022 10:22
10
Как же Карпову повезло что он скинул!
СНАЙПёР
19.09.2022 10:36
10
Как же Карпову повезло что он скинул!
Это не везение, а мастерство.
НепипсИм!!!
19.09.2022 10:43
2
Н
Хорошо только кукляре акция растёт значит раздаёт, падает тоже раздаёт
ТМК Наше всё
19.09.2022 12:28
2
Поздравим карпуху
СНАЙПёР
19.09.2022 12:39
1
Поздравим карпуху
рано.
похоже Карпуха прикупает потихому
НепипсИм!!!
19.09.2022 17:34
 
Н
Кстати я продал 3т лотов по 54/60/65 по 70 не берут чета. Решил через 5р продавать хватит до 250 навались
Серж76
19.09.2022 17:51
1
С
Кстати я продал 3т лотов по 54/60/65 по 70 не берут чета. Решил через 5р продавать хватит до 250 навались
Так вот кто льёт, не даёт головы поднять.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
/школяр/
19.09.2022 18:05
 
Кстати я продал 3т лотов по 54/60/65 по 70 не берут чета. Решил через 5р продавать хватит до 250 навались
у меня осталось 3300 лот и я аналогично продаю через 5 р но по 200 лот и тоже 70 постоянно ставлю
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.42+0.22 (+1.36%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.138−0.00044 (−0.04%)23:05
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)22:40
JPY161.728−0.002 (0%)23:06
CAD1.4188−0.0002 (−0.01%)22:56
CHF0.808−0.00151 (−0.19%)22:30
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.8412+0.0001 (0%)23:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.