бриллианты помогут ему попасть в этот лист теперь он будет торговать ещё агрессивней
Да вы что правда думаете что я такой азартный)? Мне интересны только деньги,никаких может быть,вот с текущих растите без меня,ради получить 70-100% или шкурой рисковать,неее спасибо у меня и так по году более 100%
у вас с Галкой интересы полностью совпадают практически две половинки одного кошелька быть тебе в её плей-листе
Весь цимес в том, что ОДИН процент в день (это 250 процентов годовых) на бирже можно делать спокойно, проблема в том чтобы сразу выйти после получения этого процента и больше на биржу в этот день не заходить.
Весь цимес в том, что ОДИН процент в день (это 250 процентов годовых) на бирже можно делать спокойно, проблема в том чтобы сразу выйти после получения этого процента и больше на биржу в этот день не заходить.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.