mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
ДИВ
04.07.2022 07:32
1
Доброе утро всем!
Если будет технический отскок, то с лонгами надо быть осторожным. Могут легко отжать последнее, для роста Газпрома нет никаких причин.
Пышный
04.07.2022 07:33
 
Льем как психи!!!!
BarrelL-rider
04.07.2022 07:35
 
B
Вверх обычно ездят на покупках. А какие причины сейчас покупать Газпром?
Технические причины. Отскок просится.
Кукел нарисует отскок по любому.
Алека
04.07.2022 07:41
 
Льем как психи!!!!
Льем. Ой льем до 5 рублей. Сегодня еще минус 20. Но это не точно.
~Волк~
04.07.2022 07:49
1
Господа, помните о хорошем - делистинга не будет!
Дoбрый Волk -
04.07.2022 07:53
1
Третий день - думаю - сегодня кольнут лой и слегка отскочат в сторону 200р
потом месяца два медленное снижение на 150 или ниже
Газпром. Распродажи замедляютсяhttps://bcs-express.ru/tehanaliz/gazp/04.07.22
mr.pavel
04.07.2022 07:54
 
так не бывает , это называется слабые покупки , проплаты нет , тогда дальше вниз

вот так работает , а Кукл свои деньги тратит в том случае , если заработок существенно больше чем его вложение , просто поддержка тренда его не интересует

максимум чем он может помочь , это не продавать , чтобы хоть как-то отскочить за счёт чужих средств
Кукел нарисует отскок по любому.
Серж76
04.07.2022 07:54
 
С
Теперь ему не дадут вырости куча народу ждут отскока чтобы сразу слить
Отправлено через мобильное приложение МФД.
mr.pavel
04.07.2022 07:57
1
это решает не спекуль , а власть , вы ж не власть , чего языком трепать ?
Господа, помните о хорошем - делистинга не будет!
inversee
04.07.2022 07:58
 
моё мнение, что 300Р мы не увидим ближайшие лет 10-15..
иначе не было смысла государству делать такое кидалово жесткое
все покупцы от 200Р и выше засели на долго или порежут лося....
думаю есть план отключить газ вообще европе, пока например северный поток-2 не оформят как положено...
а там тоже принципиальные парни.. найдет коса на камень...
в любом случае после такого шантажа европа будет избавятся от российского газа.. а строить в Китай ещё трубу смысла большого нет, если только ради рабочих мест для населения...
внутренний рынок слабый, Китай платит копейки.. а значит ГП будет стоить 35-70Р через год или два, и дивиденды будут от силы 5Р... так что, если мне повезёт, то я на недели как дайдет бабло до счёта буду ГП в шорт ставить если брокер позволит.... могу в шорте и пол года посидеть, подождать сползания и откупить рублей за 100.. мне так виднеется....
Доброе утро!
Мне кажется надо быть совсем отбитым, чтобы в шорт вставать... Через 2 недели/месяца всё уляжется, выйдет Зубков/Миллер/Мишустин/или_буд_президент_Медведев и скажут: "Ну, тут такая ситуация... Дивов чотонедали, нам и самим кушать нечего, а стало быть в этом году дивы будут палюбому!". Или же выйдет Шольц и скажет: "А теперь запускаем СП2!". Теперь зададимся вопросами - какие ожидаются дивы и где будет курс ГП? Тут ситуация не такая же как дивы 8-16 рублей, курс просто переставят на 300 также быстро как он оттуда падал.
mr.pavel
04.07.2022 08:00
1
неужели думаете им денег взять больше негде ?

это богатые люди , которые по другому зарабатывают ,
чё вы ерунду говорите ?

а главное зачем ?

все слова начинающиеся на "мне кажется" , не отправляйте в форум , это напрягает других , это мусор
Доброе утро!
Мне кажется надо быть совсем отбитым, чтобы в шорт вставать... Через 2 недели/месяца всё уляжется, выйдет Зубков/Миллер/Мишустин/или_буд_президент_Медведев и скажут: "Ну, тут такая ситуация... Дивов чотонедали, нам и самим кушать нечего, а стало быть в этом году дивы будут палюбому!". Теперь зададимся вопросами - какие ожидаются дивы и где будет курс ГП? Тут ситуация не такая же как дивы 8-16 рублей, курс просто переставят на 300.
inversee
04.07.2022 08:03
 
неужели думаете им денег взять больше негде ?

это богатые люди , которые по другому зарабатывают ,
чё вы ерунду говорите ?

а главное зачем ?

все слова на мне кажется , не отправляйте в форум , это напрягает других , это мусор
Доброе утро!
Мне кажется надо быть совсем отбитым, чтобы в шорт вставать... Через 2 недели/месяца всё уляжется, выйдет Зубков/Миллер/Мишустин/или_буд_президент_Медведев и скажут: "Ну, тут такая ситуация... Дивов чотонедали, нам и самим кушать нечего, а стало быть в этом году дивы будут палюбому!". Теперь зададимся вопросами - какие ожидаются дивы и где будет курс ГП? Тут ситуация не такая же как дивы 8-16 рублей, курс просто переставят на 300.
Я о том, что случится может всё что угодно, и ваши стоп-лоссы не успеют сработать, как это тут у кого-то было в эту ситуацию с ГП.
А по поводу мусора... Мусор это 95% комментариев на этом форуме, если вы этого не заметили.
Пышный
04.07.2022 08:07
 
Теперь ему не дадут вырости куча народу ждут отскока чтобы сразу слить
а это значит будут лить пока те кто жду отскока не начнут закрываться в убыток!
Алека
04.07.2022 08:09
1
Теперь ему не дадут вырости куча народу ждут отскока чтобы сразу слить
Ну да. И еще куча сидит в шорте и хочет заработать... поэтому надо лить чтобы заработали шортисты... железобетон..
Алека
04.07.2022 08:09
 
Теперь ему не дадут вырости куча народу ждут отскока чтобы сразу слить
а это значит будут лить пока те кто жду отскока не начнут закрываться в убыток!
До 5 рублей.
mr.pavel
04.07.2022 08:15
 
знаю про мусор , глаза режет , мало кто тут у вас фишку рубит , но такие есть , что радует.

все что угодно случается это тогда, когда ситуацией не управляют , но ей управляют , правильно говорить я не знаю что будет , так точнее

согласен ?
Я о том, что случится может всё что угодно, и ваши стоп-лоссы не успеют сработать, как это тут у кого-то было в эту ситуацию с ГП.
А по поводу мусора... Мусор это 95% комментариев на этом форуме, если вы этого не заметили.
Stockholder555
04.07.2022 08:20
−4
S
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 7 июля – импульсный расклад сложный, волатильность будет повышена.

Всем большой привет! Сегодня, 7 июля, импульсный расклад нашего рынка очень сложный. Прежде всего, разберём ситуацию в финансовом секторе.
Здесь на акции Сбера и ВТБ действуют сегодня аж 3(!) импульса. Два слабых суточных и ВВЕРХ и ВНИЗ. И один сильный суточный импульс ВНИЗ. Кроме того, с 17 часов и до конца сессии будет действовать часовой импульс ВНИЗ. В общем волатильность этого сектора сегодня будет зашкаливать. Очень не советую туда лезть. Впрочем, по другим секторам сегодня импульсная ситуация будет не лучше. Практически везде отмечены слабые разнонаправленные суточные импульсы и ВВЕРХ и ВНИЗ. Исключение составит только сектор розничных продаж компьютерной техники (Мвидео) — там до 16 часов будет действовать суточный импульс ВВЕРХ и сектор золотодобычи. Здесь будет действовать часовой импульс ВВЕРХ с 17 часов и до конца сессии.
медведебык
04.07.2022 08:21
 
Сообщение удалено автором 04.07.2022 в 08:22.
Виктор...
04.07.2022 08:21
1
Доброе утро всем!
Если будет технический отскок, то с лонгами надо быть осторожным. Могут легко отжать последнее, для роста Газпрома нет никаких причин.
Я так понимаю, что падение на маржин-коллах, на 56% ты не считаешь причиной для роста??... Ведь, даже новичок на рынке прекрасно понимает, что падение было чрезмерным... У Газпрома была причина упасть на 53 рублей... Даже, наверное, на 70... Но, никак не на 110...

Воот.
Алека
04.07.2022 08:26
 
Доброе утро всем!
Если будет технический отскок, то с лонгами надо быть осторожным. Могут легко отжать последнее, для роста Газпрома нет никаких причин.
Я так понимаю, что падение на маржин-коллах, на 56% ты не считаешь причиной для роста??... Ведь, даже новичок на рынке прекрасно понимает, что падение было чрезмерным... У Газпрома была причина упасть на 53 рублей... Даже, наверное, на 70... Но, никак не на 110...

Воот.
Как будто шлачина десятогоэшелона завалилась низколиквидная и похер... планками дальше лети.. такого не бывает..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.73+1.57 (+1.58%)15:16
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 317.96−202.92 (−8.05%)15:31
RTSI989.91−116.29 (−10.51%)15:31
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 392.6−45.25 (−0.43%)15:16
DAX 3024 908.13−231.56 (−0.92%)15:16
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.6+1.545 (+2.17%)15:16
ГАЗПРОМ ао100.73+1.57 (+1.58%)15:16
ГМКНорНик127.66−2.62 (−2.01%)15:16
ЛУКОЙЛ4 219+159 (+3.92%)15:16
Полюс1 991.8−2.8 (−0.14%)15:16
Роснефть310.15+9.65 (+3.21%)15:16
РусГидро0.32+0.0014 (+0.44%)15:16
Сбербанк305.83+3.9 (+1.29%)15:16

Курсы валют

EUR1.13865−0.00409 (−0.36%)15:16
GBP1.3214−0.003 (−0.23%)15:16
JPY161.533−0.002 (0%)15:16
CAD1.41902+0.0032 (+0.23%)15:16
CHF0.80985+0.00164 (+0.20%)15:16
CNY6.785+0.011 (+0.16%)15:15
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)15:16
EUR/RUB85.238+0.398 (+0.47%)15:16
AUD0.69348−0.00655 (−0.94%)15:16
HKD7.83984−0.00018 (0%)15:16

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.