| Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 30 июня – сложная ситуация в акциях Сбера. Всем большой привет! Сегодня, 30 июня, импульсный расклад нашего рынка довольно сложный. Прежде всего, разберём ситуацию в финансовом секторе. Я очень рад благодарственному письму по электронной почте от подписчика телеграмм-канала, который воспользовался моим советом и передвинул стоп в акциях Сбера ближе к рынку, защищая полученную прибыль. Да, передвинутый стоп сработал почти сразу на открытии рынка по цене 138.30, но закрытие сессии произошло вчера по цене 132.80. А с учётом ценового входа по 122.60 защищённая прибыль становится существенной прибавкой к депозиту. Очень яркий пример правильного внутридневного трейдинга. Надеюсь, многие поступили также и именно поэтому акции Сбера круто пикировали вниз практически всю вчерашнюю сессию. Что сегодня? Импульсная ситуация усложняется. Помимо слабого импульса ВВЕРХ в этом секторе, как и показал вчерашний расчёт, с 16 до 18 мск будет действовать мощный часовой импульс ВНИЗ, вызывая повышенную волатильность. Я поостерегусь лезть в такой ценовой шторм и вам советую сделать также. Что по остальным секторам… Суточный импульс ВНИЗ появился в секторе металлургии, недвижимости, угледобычи и золотодобычи. Пока он слабый, и существенно влиять на котировки не может. Но к концу недели его сила начнёт увеличиваться и будет увеличиваться влияние. Опять хочу дать дельный совет. Передвиньте стопы ближе к рынку для защиты уже полученной внутридневной прибыли акциях ведущих компаний в указанных секторах. Практически уверен в повторении рыночной ситуации в них, подобной вчерашней в акциях Сбера. По часовым импульсам… сегодня будет только один мощный часовой импульс ВВЕРХ с 17.30 мск и до конца сессии в нефтяном секторе. |
| тебе уже 100 раз говорили - продай и все наладится |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | хехе... это не манипуляция ни разу... |
| Стакан Газпрома как стрелка осцилографа) |
| Наби же сказала, что надо восстанавливать доверие инвесторов. Сказано - сделано!)) Даааа..... уж. Страна..... . |
| Наби же сказала, что надо восстанавливать доверие инвесторов. Сказано - сделано!)) Даааа..... уж. Страна.....
. Мда.. У биткоинщиков научились. А те у тюльпанщиков. А те.. далеко еще так не изучил инвестиц. науку. А стоит ли. |
| У меня только одно объяснение такому кидку со стороны Газпрома - высаживают нерезов, причем болезненность высадки усиливается из-за дорогого рубля. Цинизм ситуации заключается в том, что делается это в том числе за счет российских физиков. |
| У меня только одно объяснение такому кидку со стороны Газпрома - высаживают нерезов, причем болезненность высадки усиливается из-за дорогого рубля. Цинизм ситуации в том, что делается это в том числе за счет российских физиков.
Скорее всего решили оставить деньги для строительства Сила Сибири2. Я вчера очень хотел продать Газпром, руки чесались. Вообще считаю, что это сейчас самая шортовая бумага. Решил это сделать пред отсечкой на фьюче, надеялся что слегка еще поднимут его. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Изгоняют "менял из храма"...))) |
| Про это я и говорил. Убью на фиг всякое желание в инвестирование в акции. |
| Скорее всего решили оставить деньги для строительства Сила Сибири2.
Вообще-то можно было догадаться, что кинут, когда Минфин сказал насчет разового повышения НДПИ и вытаскивания из Газпрома 416 млрд рублей. Зачем забирать повышенный налог, если Газпром мог бы отдать эти деньги дивидендами (1,24 трлн/2 = 620 млрд)? А значит, решение не платить дивиденды было принято уже тогда. Жаль, что хорошая мысль приходит постфактум) |
| Никогда такого не было и вот опять(с) Даже не удивляюсь |
| Дивы на 52 , а опнулись на 90 ... Опять "Шуваловы" в шорте были... |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 13 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13619 | +0.00048 (+0.04%) | 05:51 | | GBP | 1.3175 | +0.0015 (+0.11%) | 05:51 | | JPY | 161.709 | −0.046 (−0.03%) | 05:51 | | CAD | 1.42336 | +0.00047 (+0.03%) | 05:51 | | CHF | 0.8113 | −0.00034 (−0.04%) | 05:51 | | CNY | 6.8079 | −0.0022 (−0.03%) | 05:50 | | RUR | 74.8969 | +0.0195 (+0.03%) | 05:51 | | EUR/RUB | 85.092 | +0.047 (+0.06%) | 05:51 | | AUD | 0.68896 | −0.00085 (−0.12%) | 05:51 | | HKD | 7.83932 | +0.00022 (0%) | 05:51 |
|