mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Stockholder555
30.06.2022 09:04
−1
S
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 30 июня – сложная ситуация в акциях Сбера.

Всем большой привет! Сегодня, 30 июня, импульсный расклад нашего рынка довольно сложный. Прежде всего, разберём ситуацию в финансовом секторе. Я очень рад благодарственному письму по электронной почте от подписчика телеграмм-канала, который воспользовался моим советом и передвинул стоп в акциях Сбера ближе к рынку, защищая полученную прибыль. Да, передвинутый стоп сработал почти сразу на открытии рынка по цене 138.30, но закрытие сессии произошло вчера по цене 132.80. А с учётом ценового входа по 122.60 защищённая прибыль становится существенной прибавкой к депозиту. Очень яркий пример правильного внутридневного трейдинга. Надеюсь, многие поступили также и именно поэтому акции Сбера круто пикировали вниз практически всю вчерашнюю сессию. Что сегодня? Импульсная ситуация усложняется. Помимо слабого импульса ВВЕРХ в этом секторе, как и показал вчерашний расчёт, с 16 до 18 мск будет действовать мощный часовой импульс ВНИЗ, вызывая повышенную волатильность. Я поостерегусь лезть в такой ценовой шторм и вам советую сделать также. Что по остальным секторам… Суточный импульс ВНИЗ появился в секторе металлургии, недвижимости, угледобычи и золотодобычи. Пока он слабый, и существенно влиять на котировки не может. Но к концу недели его сила начнёт увеличиваться и будет увеличиваться влияние. Опять хочу дать дельный совет. Передвиньте стопы ближе к рынку для защиты уже полученной внутридневной прибыли акциях ведущих компаний в указанных секторах. Практически уверен в повторении рыночной ситуации в них, подобной вчерашней в акциях Сбера. По часовым импульсам… сегодня будет только один мощный часовой импульс ВВЕРХ с 17.30 мск и до конца сессии в нефтяном секторе.
turist.
30.06.2022 10:03
1
золото падает
инфляция наоборот

https://www.youtube.com/watch?v=jJe7d55g-jU
тебе уже 100 раз говорили - продай и все наладится
(аккаунт удален)
30.06.2022 10:36
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
30.06.2022 10:44
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
30.06.2022 10:47
Аккаунт пользователя удален
Буровик
30.06.2022 10:52
 
Опаньки ...
gratis
30.06.2022 10:54
 
Сообщение удалено автором 30.06.2022 в 11:10.
Axe-effect
30.06.2022 10:57
 
хехе... это не манипуляция ни разу...
troyka
30.06.2022 10:59
 
Стакан Газпрома как стрелка осцилографа)
Кабанов
30.06.2022 10:59
3
Наби же сказала, что надо восстанавливать доверие инвесторов. Сказано - сделано!))

Даааа..... уж. Страна.....

.
SrgM
30.06.2022 11:03
 
Наби же сказала, что надо восстанавливать доверие инвесторов. Сказано - сделано!))

Даааа..... уж. Страна.....
.
Мда.. У биткоинщиков научились. А те у тюльпанщиков. А те.. далеко еще так не изучил инвестиц. науку. А стоит ли.
zima
30.06.2022 11:14
 
z
Хах, у Газпрома планка.
troyka
30.06.2022 11:14
2
У меня только одно объяснение такому кидку со стороны Газпрома - высаживают нерезов, причем болезненность высадки усиливается из-за дорогого рубля.
Цинизм ситуации заключается в том, что делается это в том числе за счет российских физиков.
zima
30.06.2022 11:17
1
z
У меня только одно объяснение такому кидку со стороны Газпрома - высаживают нерезов, причем болезненность высадки усиливается из-за дорогого рубля.
Цинизм ситуации в том, что делается это в том числе за счет российских физиков.
Скорее всего решили оставить деньги для строительства Сила Сибири2.
Я вчера очень хотел продать Газпром, руки чесались. Вообще считаю, что это сейчас самая шортовая бумага. Решил это сделать пред отсечкой на фьюче, надеялся что слегка еще поднимут его.
(аккаунт удален)
30.06.2022 11:19
Аккаунт пользователя удален
Don Carleone
30.06.2022 11:20
1
(аккаунт удален) @ 30.06.2022 11:19
Изгоняют "менял из храма"...)))
zima
30.06.2022 11:21
 
z
(аккаунт удален) @ 30.06.2022 11:19
Про это я и говорил. Убью на фиг всякое желание в инвестирование в акции.
troyka
30.06.2022 11:22
8
Скорее всего решили оставить деньги для строительства Сила Сибири2.
Вообще-то можно было догадаться, что кинут, когда Минфин сказал насчет разового повышения НДПИ и вытаскивания из Газпрома 416 млрд рублей.
Зачем забирать повышенный налог, если Газпром мог бы отдать эти деньги дивидендами (1,24 трлн/2 = 620 млрд)? А значит, решение не платить дивиденды было принято уже тогда.
Жаль, что хорошая мысль приходит постфактум)
Я не халявщик, мы партнеры
30.06.2022 11:28
3
(аккаунт удален) @ 30.06.2022 11:19
Никогда такого не было и вот опять(с)
Даже не удивляюсь
Буровик
30.06.2022 11:29
1
Дивы на 52 , а опнулись на 90 ... Опять "Шуваловы" в шорте были...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да29
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:64 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22571 250.06+196.57 (+0.28%)21.06
Hang Seng23 924.81−387.35 (−1.59%)21.06

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14582−0.00098 (−0.09%)02:49
GBP1.3202−0.003 (−0.23%)02:49
JPY161.517+0.237 (+0.15%)02:49
CAD1.41777+0.00287 (+0.20%)02:49
CHF0.80825+0.00185 (+0.23%)02:49
CNY6.76810 (0%)21.06
RUR73.485+0.4931 (+0.68%)21.06
EUR/RUB84.275−0.024 (−0.03%)02:10
AUD0.7−0.0011 (−0.16%)02:49
HKD7.83688+0.00008 (0%)02:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.