| У меня свое красное сухое. Бокальчик в пятницу святое дело. За твоего среднего🥂 |
| Сегодня и ныли мало. Дисбаланс в Ленте. Сбер на 128 не на наныли🤷♀️. Зато Тинек в зону моих покупок заходит. |
| Южнокорейцы в последнее время очень хорошие фильмы снимают. Сейчас и Китай серьезно вкладывает в кино. |
| Может просто пить и разбираться начнешь. Зачем кого то слушать? В инете 99% шарлатаны, всех мастей. Организ сам определит, твое или нет. А люди все разные. |
| Южнокорейцы в последнее время очень хорошие фильмы снимают. Сейчас и Китай серьезно вкладывает в кино.
Возможно. Но.. как бы это объяснить. Как есть любимые озвучки для фильмов (набор озвучивателей, интонации, характерный смех и всё такое) я, например, могу смотреть фильмы ну очень небольшого количества наций. Не шли всю жизнь французские фильмы (ну кроме Бельмондо конечно), само собой немецкие, а все эти китайские и пр. азиатские с их ужимками, интонациями, походками.. бл.. всё не то. Не мог я на них смотреть и наверное не смогу сейчас. Ну кроме Джеки Чана и Брюс Ли конечно. Может там и супер фильм в художественном типа плане и Оскаров у него навалом, но как посмотришь пять минут - на том все и заканчивается. Не знаю в чем причина. Что то животное как я понимаю. У животных тоже вон - свой класс/отряд и мимику и чувства все секут. А чужих воспринимают постольку поскольку - зубы и когти максимум. Индию тем не менее смотреть могу. Видимо из за барышень. |
| Путин заявил, что штурмовать позиции ВСУ под Донецком нецелесообразно https://www.rbc.ru/politics/17/06/2022/62aca19b... Ну всё. Теперь вся эта мировая и укровская сми-шваль точно с цепи сорвутся и ..ом зальют нас. Если они Мариуполь трубили как свою победу, то тут уж точно сожрут от злобы - РФ проср..ла всё, сливается-отступает и пр. по списку. |
| Путин заявил, что штурмовать позиции ВСУ под Донецком нецелесообразно https://www.rbc.ru/politics/17/06/2022/62aca19b... Ну всё. Теперь вся эта мировая и укровская сми-шваль точно с цепи сорвутся и ..ом зальют нас. Если они Мариуполь трубили как свою победу, то тут уж точно сожрут от злобы - РФ прос..ла всё, сливается-отступает и пр. по списку.
|
| Южнокорейцы в последнее время очень хорошие фильмы снимают. Сейчас и Китай серьезно вкладывает в кино.
Возможно. Но.. как бы это объяснить. Как есть любимые озвучки для фильмов (набор озвучивателей, интонации, характерный смех и всё такое) я, например, могу смотреть фильмы ну очень небольшого количества наций. Не шли всю жизнь французские фильмы (ну кроме Бельмондо конечно), само собой немецкие, а все эти китайские и пр. азиатские с их ужимками, интонациями, походками.. бл.. всё не то. Не мог я на них смотреть и наверное не смогу сейчас. Ну кроме Джеки Чана и Брюс Ли конечно. Может там и супер фильм в художественном типа плане и Оскаров у него навалом, но как посмотришь пять минут - на том все и заканчивается. Не знаю в чем причина. Что то животное как я понимаю. У животных тоже вон, свой класс и отряд, мимику и чувства все секут. А чужих воспринимают постольку поскольку. Индию тем не менее смотреть могу. Видимо из за барышень.
Попахивает предвзятостью. А как же Большая прогулка или Леон? Да и вообще дело не в нации и не в бюджете фильма. Когда в первый раз смотрел фильм Кустурицы был честно сказать ошарашен что это сербы и размером бюджета. Позже понял.. |
| Попахивает предвзятостью. А как же Большая прогулка или Леон? Да и вообще дело не в нации и не в бюджете фильма. Когда в первый раз смотрел фильм Кустурицы был честно сказать ошарашен что это сербы и размером бюджета. Позже понял..
Да нет. Все эти великие фильмы прошлого конечно в сознании все. И пересматриваются и сейчас по неск раз в год. Леон неделю назад только пересмотрел ) Но они зашли тогда еще, сто лет назад. Когда и выбора то не было почти никакого. А сейчас, когда выбор есть, не заходит как то ничего. Избегается как то внутренне. Буду работать над собой. |
| Скажу как кинокритик. То что мы смотрели 20 -40 лет назад, это не Мы сейчас. Нужно обязательно смотреть новые молодежные и детские фильмы. И даже мультики. Тогда Мозг будет молодым. Современный Чужой не хуже того, что 40 лет назад был. Просто он нацелен на современную молодежную аудиторию. А не на нас, суперСтаров. Нам только Артхаус. МассМедиа другая целевая аудитория. Тарковского понял только после 40ка лет. А многих и сейчас не понимаю. Но пойму. |
| Япона мама то)) 150?)) Хорошо то как... Чем сильнее рупь, тем больше Ку от товарищей. . https://youtu.be/ynG7G8Autuw Я извиняюсь за периодическое это напоминание)) Но...чо уж |
| https://youtu.be/dlJBA-WRM7M Мы единственная страна в мире, кто может САМА производить все типы известных самолетов. Все остальные ...нам могут только завидовать..)) |
| Куда пойдет работать? К фондовому рынку приобщился? |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13584 | −0.00244 (−0.21%) | 24.06 | | GBP | 1.3167 | −0.0034 (−0.26%) | 24.06 | | JPY | 161.803 | +0.288 (+0.18%) | 24.06 | | CAD | 1.42308 | +0.00247 (+0.17%) | 24.06 | | CHF | 0.81238 | +0.00298 (+0.37%) | 24.06 | | CNY | 6.8101 | +0.0206 (+0.30%) | 24.06 | | RUR | 74.8973 | +0.3363 (+0.45%) | 24.06 | | EUR/RUB | 85.069 | +0.273 (+0.32%) | 24.06 | | AUD | 0.69003 | −0.00167 (−0.24%) | 24.06 | | HKD | 7.84052 | +0.00066 (+0.01%) | 24.06 |
|