mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
т-34
03.06.2022 11:47
−1
т
Писал правду вчера, слепые хомяки только минусы расставляли и продолжали тарить бумагу.
Шорт взял?
Может описался?? "Врот взял"???
FreeFake
03.06.2022 11:51
 
засадил - прокатил - откатил - ливанул ...
это всё про гп..
умеет он летать....
жестко летать...

самая летающая бамажка из всех бамажек..
не считая си..
иногда сбер ..
но гп - прям "херой"
Sergio_arab
03.06.2022 11:54
 
А не нарисовать ли нам "дракончика"))
VENI VIDI VICI
03.06.2022 11:59
1
у газика появилась надежда (или желание) на 284-285 если не удержим то на 260!ИМХО!
Философ 60
03.06.2022 12:00
1
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:00
 
а Фил ждет 200!
т-34
03.06.2022 12:02
0
т
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Я купил, и счастлив)))) и 206 тоже купил))) и по 225 тоже)))) Нормально себя чувствую)))
Take
03.06.2022 12:04
1
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Кто купил по 299, те в рынке и афигенно заработали в этом году, и ещё 50% к заработанным не помешает к дивам
т-34
03.06.2022 12:06
−1
т
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Идей на рынке ФР кроме ГП нет....
т-34
03.06.2022 12:06
−1
т
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Я просто не пойму где Вы были в апреле когда цена была 206????
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:07
 
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Я просто не пойму где Вы были в апреле когда цена была 206????
а где были когда 126?в феврале
т-34
03.06.2022 12:08
 
т
Я просто не пойму где Вы были в апреле когда цена была 206????
а где были когда 126?в феврале
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
РТС400
03.06.2022 12:08
 
Привет! Уровень 293,75 по закрытию часа пробили. Осталось еще "шею" чуть ниже 293 пробить, и можно ждать 280. А то и пониже
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:10
 
а где были когда 126?в феврале
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
так все так говорят задним умом!Если бы!только бы всегда жизни мешает и НО! слово НО!Но не смог!так всегда!
т-34
03.06.2022 12:11
 
т
Привет! Уровень 293,75 по закрытию часа пробили. Осталось еще "шею" чуть ниже 293 пробить, и можно ждать 280. А то и пониже
Цена 294.. что Вы там пробили???
т-34
03.06.2022 12:11
 
т
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
так все так говорят задним умом!Если бы!только бы всегда жизни мешает и НО! слово НО!Но не смог!так всегда!
Ну не скажите, я за 2 недели до СВО купил валюту.. предчувствовал....
РТС400
03.06.2022 12:12
 
Читать надо внимательнее. "По закрытию часа". Было 293,75, час закрыли 293,60.
Take
03.06.2022 12:13
 
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Идей на рынке ФР кроме ГП нет....
Идей полно, но газик очень интересная
Zорк
03.06.2022 12:13
 
Интересно, как ховорят доярка в бане!? Чо правда!? Доя веничком попарить??? Но если по серьёзу..то мало кто заметил..случись доярке уйти париться, так на горизонте появился философ..прям тут же! Но это отступление....
По поводу покупок..спасибо рынку... я лично закупился и по 299 и по 298 и ниже по 295-94,5.... И чо? я в одиночку перевожу депозит банковский в фонду!?Ну ну... По фундаменталу всё ок! Посмотрим...вангую закроемся ближе к 300 если не больше!...Готовим розги! стягать будям!
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:13
1
а где были когда 126?в феврале
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
валюта продается сразу за секунду и перекладывается в акции!там другая причина была у тебя!думал ты тогда а валюте а не про газик!страшно стало!бакс взлетел а акции в плинтус!не каждый решится перевернутся!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13709+0.00003 (0%)01:24
GBP1.3193+0.0002 (+0.02%)01:25
JPY161.789+0.028 (+0.02%)01:25
CAD1.41993+0.00043 (+0.03%)01:25
CHF0.81002+0.00042 (+0.05%)01:25
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)01:15
EUR/RUB86.256−0.021 (−0.02%)01:20
AUD0.69081+0.00001 (0%)01:25
HKD7.8393−0.0001 (0%)01:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.