mfd.ruФорум

Наша ВЕТКА 👍

Флуд, легкий троллинг, секс, выпить, поболтать, поржать, поплакать не возбраняется.
Оскорбления кого-либо, чего-либо и выяснение отношений проходим лесом, полем.
Новое сообщение | Новая тема |
G@lka
01.06.2022 11:41
 
копия пятерочки... посмотрим)
https://skr.sh/sEEDEid7ncf?a
Лосяшь
01.06.2022 11:46
 
17 экспирация...перед ей всегда падаем
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Анонимный
01.06.2022 12:04
 
G@lka
01.06.2022 12:08
1
17 экспирация...перед ей всегда падаем
Лосяшь
01.06.2022 12:16
 
И из тебя сделаем мясной ряд)))...птичий мясной ряд)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
G@lka
01.06.2022 12:20
1
И из тебя сделаем мясной ряд)))...птичий мясной ряд)))
агрессивные меценаты пошлии
Лосяшь
01.06.2022 12:40
 
агрессивные меценаты пошлии
А ты думала тебе просто так дали за кошелёк подержаться?))))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
G@lka
01.06.2022 13:04
1
агрессивные меценаты пошлии
А ты думала тебе просто так дали за кошелёк подержаться?))))
на медали тебе )))
https://skr.sh/sEEnqn3zDl3?a
G@lka
01.06.2022 14:53
 
Фонд FXRB в ближайшем будущем прекратит свое существование, и инвесторам не стоит ожидать каких-либо выплат по этому активу. На текущий момент эта информация раскрыта в краткой отчетности FinEx Funds ICAV
G@lka
01.06.2022 16:09
2
смотрим сюда
https://skr.sh/sEEKiawAs4Y?a
потом сюда
https://skr.sh/sEEtbOsPSOO?a

потом на курс бакса)))
Лосяшь
01.06.2022 17:19
 
Фонд FXRB в ближайшем будущем прекратит свое существование, и инвесторам не стоит ожидать каких-либо выплат по этому активу. На текущий момент эта информация раскрыта в краткой отчетности FinEx Funds ICAV
а чо так можно было?
G@lka
01.06.2022 18:18
1
Фонд FXRB в ближайшем будущем прекратит свое существование, и инвесторам не стоит ожидать каких-либо выплат по этому активу. На текущий момент эта информация раскрыта в краткой отчетности FinEx Funds ICAV
а чо так можно было?
а почему нет? еврооблиги то тютю

К значительным убыткам по хеджу в FXRB стало стремительное обесценение рубля,
пояснили в FinEx.
"В условиях, когда международный сегмент рынка российских корпоративных еврооблигаций на фоне санкций практически перестал существовать, инвестиционный менеджер,
действуя в соответствии с регулированием и инвестиционным мандатом,
был вынужден продать все еврооблигации,
которые относились к данному классу акций,
чтобы покрыть долг по контрактам валютного хеджирования.

В результате, в портфеле рублевого класса акций (FXRB) не осталось базовых активов,
а все другие еврооблигации в портфеле фонда теперь относятся к валютному классу акций (FXRU)",
Лосяшь
01.06.2022 18:22
 
а чо так можно было?
а почему нет? еврооблиги то тютю
так может организуем какой фонд...потом проплатим евроклиру и тютю
Лосяшь
01.06.2022 18:24
 
смотрю интервью ромы горюнова с тимохой...рома еле улыбку сдерживает....чувствуется старались....думали как народ кинуть
G@lka
01.06.2022 18:27
1
смотрю интервью ромы горюнова с тимохой...рома еле улыбку сдерживает....чувствуется старались....думали как народ кинуть
Опять какой то скам смотришь🤦🏼‍♀️

В книжку смотри
Лосяшь
01.06.2022 18:29
 
смотрю интервью ромы горюнова с тимохой...рома еле улыбку сдерживает....чувствуется старались....думали как народ кинуть
Опять какой то скам смотришь🤦🏼‍♀️

В книжку смотри
глаза болят читать...в выдохные читаю
Лосяшь
01.06.2022 18:33
2
вопщем Софа...завязывай с америкой...скоро для тебя конконг откроют....перетекай туда....там пока не блокировали
G@lka
01.06.2022 18:45
1
вопщем Софа...завязывай с америкой...скоро для тебя конконг откроют....перетекай туда....там пока не блокировали
может лучше алиэкспресс?
Лосяшь
01.06.2022 18:51
 
вопщем Софа...завязывай с америкой...скоро для тебя конконг откроют....перетекай туда....там пока не блокировали
может лучше алиэкспресс?
хз....может и лучше
G@lka
01.06.2022 18:53
1
может лучше алиэкспресс?
хз....может и лучше
после утроения зануления фонда облигаций которые типа надежны как скала я незнаю чо тут делать кроме как гонять внутри дня
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владельцы: Chudok Иван Будько
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 375.71−145.17 (−5.76%)14:47
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil79.23−1.34 (−1.66%)14:32
График RUR
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)14:26
График Palladium
Palladium1 269.181+9.459 (+0.75%)14:32
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 375.71−145.17 (−5.76%)14:47
RTSI1 019.08−87.12 (−7.88%)14:47
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 406.28+43.01 (+0.42%)14:32
DAX 3024 966.98−18.84 (−0.08%)14:32
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.565−1.87 (−2.48%)14:32
ГАЗПРОМ ао101.94−2.55 (−2.44%)14:32
ГМКНорНик131.88+0.18 (+0.14%)14:32
ЛУКОЙЛ4 339−38 (−0.87%)14:32
Полюс2 017+0.6 (+0.03%)14:32
Роснефть319.6−6.8 (−2.08%)14:32
РусГидро0.3291−0.0064 (−1.91%)14:32
Сбербанк309.8−3.04 (−0.97%)14:32

Курсы валют

EUR1.14518−0.00162 (−0.14%)14:32
GBP1.3238+0.0006 (+0.05%)14:32
JPY161.721+0.441 (+0.27%)14:32
CAD1.41762+0.00272 (+0.19%)14:32
CHF0.8083+0.0019 (+0.24%)14:32
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)14:26
EUR/RUB84.87+0.571 (+0.68%)14:31
AUD0.70009−0.00101 (−0.14%)14:32
HKD7.83978+0.00298 (+0.04%)14:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.