mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Правдоруб 007
17.03.2022 15:50
 
Российский президент Владимир Путин заявил, что крупным российским компаниям, в том числе банкам, опасавшимся ранее санкций, теперь можно не бояться начинать работать в Крыму.
Ща сбер развернется.
А скоро и на Украине опять откроются .
Dupre
17.03.2022 15:56
 
D
Хон и Гол- вступили в Союз писателей ....))
N.A.U.
17.03.2022 15:57
1
Интересно, на сколько улетим при открытии торгов??.....
Было бы не плохо сходить ракетой вниз на рублей 20-30, затарится, а потом ракетой вверх на рублей 150-200.
А ведь это совсем не фантастика в нынешней ситуации...!!!!
Фантастика. Кто будет толкать цену так высоко?
Условно на 20 может упасть, из-за большого предложения - тут зависит в какой ситуации рынок будет открываться. А на 150-200 тащить кто будет? Кукл? Он не сможет набрать такой огромный объем так быстро, тоже самое касается и наше государство что собралось на трюль рынок выкупать.
Нужно готовиться, что весь год фонда будет мертва так или иначе.
Потом да, ракета как минимум на девальвации.
Ниже 50 руб. не уйдёт.
Это моё мнение.
Закроет геп,... потом второе дно.
До НГ я жду перехай до 450 руб.
Всё будет хорошо! Запад закрыт, все деньги будут дома.
Хон Гиль Дон
17.03.2022 16:00
3
Российский президент Владимир Путин заявил, что крупным российским компаниям, в том числе банкам, опасавшимся ранее санкций, теперь можно не бояться начинать работать в Крыму.
Ща сбер развернется.
скромно заявил )

можно прямым текстом — российским банкам теперь можно начинать работать в России с 0, включая территории непризнанных республик и Крым, терять больше нечего, а значит и санкции не страшны )
N.A.U.
17.03.2022 16:11
2
Российский президент Владимир Путин заявил, что крупным российским компаниям, в том числе банкам, опасавшимся ранее санкций, теперь можно не бояться начинать работать в Крыму.
Ща сбер развернется.
скромно заявил )

можно прямым текстом — российским банкам теперь можно начинать работать в России с 0, включая территории непризнанных республик и Крым, терять больше нечего, а значит и санкции не страшны )
Теперь уже всем хана.
Работайте где хотите...
Джу
17.03.2022 16:27
 
Фантастика. Кто будет толкать цену так высоко?
Условно на 20 может упасть, из-за большого предложения - тут зависит в какой ситуации рынок будет открываться. А на 150-200 тащить кто будет? Кукл? Он не сможет набрать такой огромный объем так быстро, тоже самое касается и наше государство что собралось на трюль рынок выкупать.
Нужно готовиться, что весь год фонда будет мертва так или иначе.
Потом да, ракета как минимум на девальвации.
Ниже 50 руб. не уйдёт.
Это моё мнение.
Закроет геп,... потом второе дно.
До НГ я жду перехай до 450 руб.
Всё будет хорошо! Запад закрыт, все деньги будут дома.
Тут тяжело прогнозировать куда сходит. Я как любитель "смотрите только график" признаю неадекватное влияние внешнего фона на текущий момент.
Судя по рублебаксу нас не ждет обнуление как некоторые пророчили, но не понятно что в итоге сделают с бумагами инорезов. Заморозят?
Перехай в текущей ситуации уж точно фантастика. Во время кризиса 2008г., при очень быстром восстановлении рынка и главное его открытости на почти перехай сходили за два года.
Сейчас еще даже дно не сделали.
Хотел было написать, что нас ждет потом на девальвации х5 от условных 50р., но вполне может быть ситуация как с ГП и впадением в многолетний боковик по 50-100р.
Сейчас все прогнозы вилами по воде.
N.A.U.
17.03.2022 16:33
 
Ниже 50 руб. не уйдёт.
Это моё мнение.
Закроет геп,... потом второе дно.
До НГ я жду перехай до 450 руб.
Всё будет хорошо! Запад закрыт, все деньги будут дома.
Тут тяжело прогнозировать куда сходит. Я как любитель "смотрите только график" признаю неадекватное влияние внешнего фона на текущий момент.
Судя по рублебаксу нас не ждет обнуление как некоторые пророчили, но не понятно что в итоге сделают с бумагами инорезов. Заморозят?
Перехай в текущей ситуации уж точно фантастика. Во время кризиса 2008г., при очень быстром восстановлении рынка и главное его открытости на почти перехай сходили за два года.
Сейчас еще даже дно не сделали.
Вола будет хорошая...здесь даже сомнений нет.
145 руб. была фантастика, многие так писали..
Рынку так положено быть!
И перехай будет...и ещё раз сходим на 100-150.
Это по "ВА".
А так, ДА. Это только прогнозы. Я не исключаю поход на 1000 за несколько месяцев.
Вот так, как-то...
Джу
17.03.2022 16:42
6
Очень понравился мем.
Ссылка на картинку
http://joxi.ru/v291dzXu4GOx82
Золотой чел
17.03.2022 16:48
 
доллар покупать ?
N.A.U.
17.03.2022 16:52
2
Очень понравился мем.
Ссылка на картинку
http://joxi.ru/v291dzXu4GOx82
Это реально так народ принимает все последние события.
коммунист
17.03.2022 17:01
1
Капитала на 250р + девальвация.
Для такого кита Сбер на 200+ запросто
Правдоруб 007
17.03.2022 17:02
1
(аккаунт удален) @ 16.03.2022 21:20
ЦБ конечно красавчик, меры предприняли получается правильные.
60р. никто не даст, иначе наша экономика совсем рухнет, но для спокойного для населения уровня могут опустить в район 80-100. Там начнут потихоньку снимать ограничения на покупку валюты.
Наличьку не дают пендосы . Чем выдавать ?
Белый Кирпич
17.03.2022 17:07
2
А хоть кто нибудь знает почему недавно ветка упала как снег на голову?
Ну теперь то её к дереву обратно привязали.
Интересно, надолго ли.
Кислый ананас
17.03.2022 17:16
0
К
Коллеги, есть какая-то инфа по кандидатурам в ЦБ?
G@lka
17.03.2022 17:19
 
Коллеги, есть какая-то инфа по кандидатурам в ЦБ?
Чистюхин
Хон Гиль Дон
17.03.2022 17:20
 
доллар покупать ?
сейчас комиссия 12% ) и туманные перспективы сохранности на территории России )
Хон Гиль Дон
17.03.2022 17:21
2
А хоть кто нибудь знает почему недавно ветка упала как снег на голову?
Ну теперь то её к дереву обратно привязали.
Интересно, надолго ли.
тут чел появился начал топить за Зеленского, а ему написали, что дураков на форуме трейдеров нет,
далее накинули минусов и запустился DDOS на адрес форума )
Хон Гиль Дон
17.03.2022 17:22
 
Коллеги, есть какая-то инфа по кандидатурам в ЦБ?
Чистюхин
сегодня уборка? )
G@lka
17.03.2022 17:23
 
Чистюхин
сегодня уборка? )
Да, в твоей голове
https://www.cbr.ru/about_br/chistyukhinvv/
Хон Гиль Дон
17.03.2022 17:24
 
сегодня уборка? )
Да, в твоей голове
https://www.cbr.ru/about_br/chistyukhinvv/
понял )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.71−3.21 (−1.06%)21:07
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.81−3.18 (−1.05%)21:07
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 933.58+84.68 (+0.16%)21:07
S&P 5007 346.56−11.66 (−0.16%)21:07
NASDAQ Comp25 352.4673−124.1683 (−0.49%)21:07
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.04−0.415 (−0.58%)21:07
ГАЗПРОМ ао98.52+0.5 (+0.51%)21:07
ГМКНорНик122.56+0.08 (+0.07%)21:07
ЛУКОЙЛ4 151+42 (+1.02%)21:07
Полюс1 927.2+10.2 (+0.53%)21:07
Роснефть309.25+3 (+0.98%)21:07
РусГидро0.3045−0.007 (−2.25%)21:07
Сбербанк298.71−3.21 (−1.06%)21:07

Курсы валют

EUR1.13737+0.00166 (+0.15%)21:07
GBP1.3197+0.0037 (+0.28%)21:07
JPY161.795+0.04 (+0.02%)21:07
CAD1.41988−0.00301 (−0.21%)21:07
CHF0.81011−0.00153 (−0.19%)21:07
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:05
EUR/RUB86.261+1.216 (+1.43%)21:05
AUD0.69143+0.00162 (+0.23%)21:07
HKD7.84066+0.00156 (+0.02%)21:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.