не ну если бы не было конкуренции иностранных банков, то и 20 не предел, а так валютная пара юань/рубль будет укрепляться числителем, поэтому 60 никак уже )
если только Китай не присоединит Тайвань )
у дистров товара на складах до осени 2022, если учитывать, что большую часть приныкали, а распродают, что не продавалось )
то есть даже СОРМ сейчас под бооооооооооольшим вопросом ) ждём первого SSD снега )
цифровая свобода наступит совсем скоро, как диски с метаданными посыпятся и системы хранения данных начнут массово выходить из строя )
прошивки контроллеров требуют постоянного обновления, а в серверах установлены независимые от операционной системы специальные сервисные программы типа iLo HP HPE )
без обновлений будет дырявая цифровая экономика ) деду это не объяснили )
пишу открытым текстом — удалённо можно отформатировать дисковый массив или использовать серверы и системы хранения данных по своему усмотрению )
1) стараюсь не делить персонажей на форуме на "уродов" / "не уродов"... Что я тут вижу? Только буковки на экране %) Что за человек с той стороны?... Я понятия не имею %) У каждого человека может быть своë мнение. И каждый должен иметь право его высказать!
2) обсуждать свои "плюсики" на форуме считаю занятием совсем уж бесперспективным... Иногда ставлю плюсики осмысленно... иногда, просто поддаюсь эмоциональному импульсу...≈%)
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.