mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Stockholder555
13.03.2022 08:54
−2
S
Биржевые расчёты по методу Ганна - переходим на внешние рынки?

Всем большой привет! Как вы уже знаете, на следующей неделе открытых торгов по решению ЦБ на нашем фондовом рынке не будет. Эта информация доступна во всех СМИ со вчерашнего дня. Кстати, мне на прошлой неделе уже звонил представитель брокера (не буду называть какой именно, дабы не сочли за рекламу), пел дифирамбы и говорил много разных слов по текущей ситуации. На мой прямой вопрос по поводу доступа через этого брокера к торговле на других рынках (развитых или развивающихся, мне все равно, а я трейдер и инвестор с очень большим стажем) был дан ответ, что гипотетическая возможность подключиться к ним есть и прямо сейчас ведутся переговоры с различными организациями в разных странах. Конечно, я не знаю, чем эти переговоры закончатся, но сама возможность доступа к заработкам на внешних рынках (пусть даже гипотетическая) уже радует. Тем более, что метод Ганна, построенный на фундаментальных законах мироздания, прекрасно работает в любой стране, на любом рынке и на любом активе. Так что, ждём-с (другого ничего не остаётся).
Михаил77
13.03.2022 08:54
 
Сообщение удалено автором 13.03.2022 в 10:41.
Dred
13.03.2022 09:24
1
Согласен полностью. Всё сделаем сами. Просто нам нужно восстановить передачу... Очумелые ручки. Все проекты которые будут в этой передаче предложены, нужно будет запустить на широкий поток. Мы такое сотворим.......А мы это можем.... Все снова будут ахреневать
(аккаунт удален) @ 13.03.2022 03:55
ВетеранЪ
13.03.2022 09:32
 
13 марта 2022, 07:48
Аналитик Белова: цены на газ в Европе могут превысить $4000 за тысячу кубометров https://www.gazeta.ru/business/news/2022/03/13/...
Автоответчик
13.03.2022 09:33
 
А
в ираке трахнули по американскому посольству!!! байден будет выступать экстренно
И трахнул то Иран. Нефть на 150!
Dayneris
13.03.2022 09:35
2
Согласен полностью. Всё сделаем сами. Просто нам нужно восстановить передачу... Очумелые ручки. Все проекты которые будут в этой передаче предложены, нужно будет запустить на широкий поток. Мы такое сотворим.......А мы это можем.... Все снова будут ахреневать
(аккаунт удален) @ 13.03.2022 03:55
перед тем как Ельцин с Горбачёвым начали продаваться, уже вся электронная промышленность была готова к рывку. спецы были подготовлены, деньги были.
поэтому страну начали разваливать тотальным коррумпированием элит. 30 лет назад.
в США был пик кризиса тогда.

и "успокоившиеся" за период брежневских тихих времён коммунисты сдали страну на откуп капиталистам.

в моём роду смена поколения как раз приходится на 30 летний цикл экономики.
блин! ничего не меняется с позапрошлого века. опять рождение потомков-как раз пришлось на такое время....
ДИВ
13.03.2022 09:51
4
Здравствуйте уважаемые коллеги и Мадемуазель! Я уже прилетел, еду из аэропорта на Патонг. Теперь в машинах индивидуального трансфера есть Wi-Fi, раньше не было. Желаю вам дождаться торгов и улететь вверх!!! Себе желаю того же.
Пин-код
13.03.2022 10:15
 
в ираке трахнули по американскому посольству!!! байден будет выступать экстренно
И трахнул то Иран. Нефть на 150!
Теперь мы точно знаем почему нашу биржу не открыли. Если будет попытка войны с Ираном, то походу долго еще не откроют.
SHEVAL
13.03.2022 10:31
 
Утра.
Пока биржа закрыта пришлось купить билеты спортлото.
Может там пруха.
Шортанем фьюч на билет?
SHEVAL
13.03.2022 10:32
 
Здравствуйте уважаемые коллеги и Мадемуазель! Я уже прилетел, еду из аэропорта на Патонг. Теперь в машинах индивидуального трансфера есть Wi-Fi, раньше не было. Желаю вам дождаться торгов и улететь вверх!!! Себе желаю того же.
Эээх а меня так и не взял ))
Пойду лед на речке долбить
обещаю обещать
13.03.2022 10:42
1
щас сахар выгребут дорогой. буду дешевле к лету брать. на варенье.
вот народ!он жеШ вредный
Мой отец в 1992 году купил (по случаю) турецкого мыла хозяйственного (зеленого такого, кто постарше - помнят). Коробку.
Года три или даже два только назад закончилось. Правда, моющих свойств поубавилось, но сковородки на даче оттирать годилось.
Мы уже другие, хоть и тоже старые... ну есть пару кило сахара дома - и слава Богу, не будет, так мёда ещё почти полная литровая банка есть. Хлеб, картофель, макароны, соль, специи (да курица, надеюсь, никуда не денется) будут - переживём . В начале 90-х хуже было. Для моего поколения - хуже всего было.
Я, хоть и талоны на муку в 60-е почти не помню, только помню с мамой в очереди стоял за хлебом, но так, как в 90-е, только халва в 5-килограммовых банках в универсаме, тогда, в 60-е, не было.
Да и деревья были выше, а мороженое вкуснее. И Гагарин был ещё живой.
P.S.Нашли, чем пугать - санкциями... долларом, отсутствием МакФака и Юникло, как и шика от авто до шмоток. Да я, бл., Карибский кризис помню (!), а они мне "доллар по 150"... насмешили...
Гагарина своим Рогозиным не тронь! Да и дистрофией своей зачем хвастать? Выживем конечно но не все. Отстоим яхты выкормышей деда -обворовавших Родину даже с голым задом - в этом посыл комм. видимо? Невинно убитых только не вернуть .
босый ниндзя
13.03.2022 10:51
 
ЦБ РФ решил не возобновлять торги акциями на Мосбирже с 14 по 18 марта
Я бы на месте ЦБ уже месяцами оперировал и не давал гражданам ложных надежд.
Наc еще очень много "веселых" событий ожидает в ближайшее время, например присвоение
дефолтного рейтинга.
Я теперь начну беспокоиться - только если нам Китай присвоит дефолтный рейтинг...,) (не дай бог!)
А на вражий западный рейтинг - мне положить!
ZVD
13.03.2022 10:52
1
Утра.
Пока биржа закрыта пришлось купить билеты спортлото.
Может там пруха.
Шортанем фьюч на билет?
Поздно. Розыгрыш утром был, 300 потрачено, 200 выиграно.
mr.pavel
13.03.2022 10:52
 
а что там с короновирусом , за границей , что то спрашивают , qr коды например ?
Здравствуйте уважаемые коллеги и Мадемуазель! Я уже прилетел, еду из аэропорта на Патонг. Теперь в машинах индивидуального трансфера есть Wi-Fi, раньше не было. Желаю вам дождаться торгов и улететь вверх!!! Себе желаю того же.
mr.pavel
13.03.2022 10:54
 
нашли чем беспокоиться , вот ещё , проблем себе не хватало

какой то рейтинг сможет повлиять на вашу жизнь ?

ну вы даёте, коллеги ...

это называется паника , а человек который принял на себя эти проблемы, паникером
Я теперь начну беспокоиться - только если нам Китай присвоит дефолтный рейтинг...,) (не дай бог!)
А на вражий западный рейтинг - мне положить!
mr.pavel
13.03.2022 10:56
 
так, короче биржу наверное стоит пока не открывать , потому что паникеры будут ещё больше паниковать

а паника нам не нужна

пусть сидят спокойно при закрытой бирже

спокойнее будет
mr.pavel
13.03.2022 11:01
 
может какой нибудь паник - тест сделать , проходишь его положительно , допуск к торгам , если отрицательно, то как бы досвидос , сиди думай , что с тобой не так

у брокеров тест надо будет пройти,
проводить будет психолог

кто что думает ?
G@lka
13.03.2022 11:06
 
Конечно начисляют, в моего брока было 15.8 сейчас 25%
Ходил в банк за зеленью, дали 10ку, содрали за обнал 3,5 проц, те 350... Подавитесь думаю, в обычное врремя это было 50 баксов или полпроцента, а тут за день взвинтили... Ладно... Через пару дней выходит распоряжение от цб таких комиссий не брать, а взтые вернуть))) Вот брали бы по полтиннику и сидели ровно, а Сейчас и полтинника им не останется, всё вернуть мне на счет прийдется....
Думаю с плечами после открытия тож будет нечто подобное, за вынужденные дни простоя пересчитают, ну либо обнулят проценты на них... ВО всяком случае это логично на фоне заявлений о кредитных каникулах, если взял плечи до какого то там числа, вообще до сентября о каникулах можно попросить брока)
🔥 это важно: банкам нельзя брать комиссию за выдачу наличной валюты, такие комиссии, снятые с 9 марта, банки должны вернуть.

Далее подробности:

Банкам до 9 сентября 2022 года запрещено взимать комиссию с физических лиц при выдаче долларов США со вкладов или счетов в иностранной валюте (независимо от валюты счета или вклада). Также нельзя брать комиссию за конвертацию иностранных валют в доллары США, если эта конвертация проводилась для последующей выдачи наличных долларов США.

Комиссии, которые банки получили, выдавая с 9 марта 2022 года наличную валюту физическим лицам, они должны вернуть своим клиентам — физическим лицам.
Если клиенту выданы средства в размере до 10 тысяч долларов США, комиссия, удержанная в долларах США, может быть зачислена на банковский счет  в долларах США или выдана ему наличными долларами США с соблюдением условия о предельной сумме возврата наличной валюты физическому лицу не более 10 тысяч долларов США либо по заявлению зачислена клиента на его банковский счет в рублях или выдана наличными рублями.

Если клиенту выданы средства в размере до 10 тысяч долларов США, комиссия, удержанная в рублях зачисляется на счет клиента в рублях или может быть выдана наличными рублями по его заявлению.

Если клиенту выдано 10 тысяч наличных долларов США, удержанная сверх этой суммы комиссия зачисляется на банковский счет клиента в рублях или может быть выдана наличными рублями по его заявлению.

Чтобы получить возврат комиссии за выдачу наличной валюты, клиент должен обратиться в банк с заявлением. Банк должен вернуть комиссию в течение трех дней после получения заявления от клиента.
Фартовый 777
13.03.2022 11:16
 
Очередную неделю не будем торговать! Сколько же можно то!!!! Разок упадём на 70 процентов и вверх. Чего бояться
FreeFake
13.03.2022 11:20
1
Доброго дня!
Как говорится, может быть, не в тему будет сказано...

Сегодня видел сон.. Что торговал газиком.. Видел прям стакан котировок 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️..
Цена была около 13-15 рублей..
Потом вдруг пришёл жирный жирный Кукол и купил по рынку....поставил плиту... Цена остановилась на полтиннике... 🙄🤦‍♂️
Моя прибыль была не очень, так как в газике не сижу🤷‍♂️, но была... 🙄🤣😎😊

П. С. Аналогичный сон видел в гамаке, я тогда в мск был, быстро завёл кэш, купил.. Поднял немного.. года два назад (был около 14-16, поднялся до 20 почти)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао113.06+0.01 (+0.01%)10:36
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июн 2026)
Да3
 
Нет2
 
Всего голосов:5 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
2 800 Zoron920.05, 17:50
Всего прогнозов: 68
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 520.14−320 (−11.27%)10:51
RTSI1 105.87−2.55 (−0.23%)10:51
DJ Industrial49 918.78−953.33 (−1.87%)10.06
S&P 5007 266.99−119.66 (−1.62%)07:20
NASDAQ Comp25 169.5012−509.3207 (−1.98%)10.06
FTSE 10010 316.52+61.71 (+0.60%)10:36
DAX 3024 234.56+39.25 (+0.16%)10:36
Nikkei 22564 217.27+38 (+0.06%)09:30
Hang Seng24 231.36−176.6 (−0.72%)10:36

Котировки акций

ВТБ ао74.41−0.25 (−0.33%)10:36
ГАЗПРОМ ао113.06+0.01 (+0.01%)10:36
ГМКНорНик129.32+1.08 (+0.84%)10:36
ЛУКОЙЛ4 738.5+7 (+0.15%)10:36
Полюс1 956.8+6.8 (+0.35%)10:36
Роснефть368.4−0.65 (−0.18%)10:36
РусГидро0.3604+0.002 (+0.56%)10:36
Сбербанк321.93+0.05 (+0.02%)10:36

Курсы валют

EUR1.155+0.00156 (+0.14%)10:36
GBP1.3387+0.0021 (+0.16%)10:36
JPY160.516+0.087 (+0.05%)10:36
CAD1.39597+0.00172 (+0.12%)10:36
CHF0.79863−0.00032 (−0.04%)10:36
CNY6.775+0.001 (+0.01%)10:36
RUR72.34+0.09 (+0.12%)10:35
EUR/RUB83.581+0.245 (+0.29%)10:34
AUD0.70048+0.001 (+0.14%)10:36
HKD7.8351−0.00074 (−0.01%)10:36

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.