Ну вот как тебе такой вариант: Под лозунгом "всё для фронта, всё для победы" Сначала Обнуление депозитов мамбы, Затем валютных счетов, а потом и всех остальных, кто принесёт на вклады под 20% годовых. Я конечно преувеличиваю, типа шучу. Сам не верю, но какая горечь, Какой-то осадочек на сердце после всех этих событий есть.
такое впечатление, что пытаются спровоцировать Владимира Путина и, когда он наделает ошибок, обвинить Россию и раздербанить все, что у нас есть
Соглашусь только с одним утверждением - "Раздербанить всё что у нас есть". Кто это сделает - другой вопрос .
Как вы с такой терпелкой торгуете?... Не открывается биржа?... Да пусть хоть ещё полгода не открывается!...
Отлично торгую) 24 го я + 45% к депозиту за день прибыль получил. Если завтра откроется, то знатно поторгуем! Такие периоды набирже очень эффективны для получения прибыли. Жаль, что они бывают очень редко. Я обычно сбером не торгую,по шлакам обычно. Но сейчас сбер, Газпром на все плечи хорошо брать на отскок. Всегда бы так)
Бредятина, профи не торгуют такие рынки. Стопы в большинстве не предсказуемы из-за недостатка ликвидности, не говоря про цену риска на сделку. Как лотерея без стопа прикольно, но это именно лотерея. Все равно что прийти в казино, удачно выиграть, забрать деньги пока есть этот выигрыш и потом утверждать про эффективность) Вообще фраза "на все плечи" при такой волатильности говорит, что торгуешь только шлаками явно. Причем на обум. Взял без стопа и ждешь планки. Со временем будут одни защеканки и полный портфель фигни вроде ГТЛ.
А вот то что не дают Si купить или просто поторговать фьючи евробакса, золота например. Вот это безобразие. Огонь, 6 лет учился профессионально торговать, только-только что-то начало получаться - биржу закрыли, спекулянтов на заводы
Глава Минэкономики ФРГ: последствия санкций против России уже отчасти ощущаются в Германии 03 Марта 2022, 17:09
Германия уже отчасти ощущает влияние антироссийских санкций на немецкую экономику. Об этом в четверг, 3 марта, сообщил министр экономики ФРГ, вице-канцлер Роберт Хабек на брифинге.
«Для немецкой экономики, во всяком случае, последствия санкций и войны ясно предсказуемы и уже частично чувствуются. Это верно для ситуации, которая и без того остается напряженной», — сказал он.
Ранее в этот день энергоэксперт Валдис Плявиньш рассказал «Известиям», что на данный момент на мировом рынке нет игроков, способных заменить российский газ, поэтому любые ограничения для поставок «Газпрома» приведут к еще большей панике и еще большему повышению цен на энергоресурсы. Новые скачки цен приведут к серьезному ухудшению экономического положения населения.
Как в среду, 2 марта, отметил австрийский политолог и экономист Герхард Манготт, из-за проблем с поставками газа в первую очередь пострадают европейские семьи и их дома. Эксперт не исключил, что в дальнейшем правительствам европейских стран придется задуматься о сокращении использования газа. В то же время он выразил надежду, что Европа не пойдет на полный разрыв отношений с Россией.
По мнению бывшего сотрудника ООН Франциско Колоане, к мощному удару по европейской экономике может привести не только прекращение поставок нефти и газа, но и товаров сельскохозяйственного и производственного секторов. Создание же новой сети поставок импортных товаров займет не менее полугода, сказал он «Известиям».
Рост биржевых котировок на газ в Европе наблюдается после того, как США, Евросоюз, Великобритания и некоторые другие западные страны ввели санкции против ряда российских юридических и физических лиц, а также банковского сектора в ответ на операции России по защите Донбасса.
В частности, 2 марта цена апрельского фьючерса на газ в Европе на бирже ICE превысила $2200 за 1 тыс. куб. м, обновив исторический максимум. Предыдущий рекорд был зафиксирован 21 декабря 2021 года — $2138 за тысячу кубометров. https://iz.ru/export/google/amp/1300099?utm_sou...
У мигрантов из Средней Азии проблемы - не могут отправить доллары своим родным. Так что в дворники в Москве можно будет пойти на подработку совсем скоро за хорошую зарплату в рублях)
Отлично торгую) 24 го я + 45% к депозиту за день прибыль получил. Если завтра откроется, то знатно поторгуем! Такие периоды набирже очень эффективны для получения прибыли. Жаль, что они бывают очень редко. Я обычно сбером не торгую,по шлакам обычно. Но сейчас сбер, Газпром на все плечи хорошо брать на отскок. Всегда бы так)
Бредятина, профи не торгуют такие рынки. Стопы в большинстве не предсказуемы из-за недостатка ликвидности, не говоря про цену риска на сделку. Как лотерея без стопа прикольно, но это именно лотерея. Все равно что прийти в казино, удачно выиграть, забрать деньги пока есть этот выигрыш и потом утверждать про эффективность) Вообще фраза "на все плечи" при такой волатильности говорит, что торгуешь только шлаками явно. Причем на обум. Взял без стопа и ждешь планки. Со временем будут одни защеканки и полный портфель фигни вроде ГТЛ.
Какие стопы в такой период ! Сейчас здесь как в шлаках никаких стопов !
не из-за Украины это все, тут что-то другое, но что они задумали?
Ну вот как тебе такой вариант: Под лозунгом "всё для фронта, всё для победы" Сначала Обнуление депозитов мамбы, Затем валютных счетов, а потом и всех остальных, кто принесёт на вклады под 20% годовых. Я конечно преувеличиваю, типа шучу. Сам не верю, но какая горечь, Какой-то осадочек на сердце после всех этих событий есть.
у меня никакого осадка, это их выбор - променять нас на каких-то там.. у них осадок должен быть
а за Рубль,будет,укреплятся. Ресурсы будут продавать за рубли,более выгодно,а через кого оплата будет! правильно,через Сбербанк,так что шортить можно будет,от 500р. так и будет.
по фэншую бакс может на 35 сходить. Сложно верится, но кто знает.
а за Рубль,будет,укреплятся. Ресурсы будут продавать за рубли,более выгодно,а через кого оплата будет! правильно,через Сбербанк,так что шортить можно будет,от 500р. так и будет.
по фэншую бакс может на 35 сходить. Сложно верится, но кто знает.
Бакс по 35 можно увидеть только если машину времени изобрести)))
Какие-то стопы, шорты народ обсуждает... Дивлюсь на вас. Тут главное, чтобы БРОКЕР НЕ ЛЕГ. И досвидос депо. Или чтобы банковская система не легла в целом. А судя по тому, что на срочке происходит - оно туда и идет
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.