mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Samoletttt
28.02.2022 10:50
 
S
А как ты себе представляешь иметь доллары не контролируемые США? Вот чисто технически, как?
Если собрались воевать тогда нужно заранее все в золото и юань переводить.
Ну а так дебилы получаются. Пример Ирана пред глазами был.
Мы не Иран, с нами так не будет
Tokio
28.02.2022 10:51
 
Есть такое чувство, что Европа в очередной раз проиграла. Они пока храбрятся. Но не один политик, например Макрон, не будет переизбран, если там хоть чуть чуть честные выборы. Если сейчас начнется война санкций европейцы будут беднеть стремительно, по мере обесценивания их денег, как средства оплаты ресурсов. Чтобы прикрыть эту лавочку, нашим достаточно самим ввести блокировку свифта и сказать, что оплата либо рублями, либо золотом, либо чипами, турбинами и что там еще нам нужно от них?
Вы недооцениваете пропаганду, не только наши могут объяснить народу, для чего война была нужна. Сейчас европейцам быстро объяснят, что безопасность превыше всего и за нее надо заплатить. Шольца только выбрали у него есть время, у Байдена тоже 2,5 года, а Макрон объяснит, что он сделал все что мог, ездил в Москву, сидел за длинным столом, но его обманули
ГП 500 (коп)
28.02.2022 10:51
2
Г
У меня дома случайно завелась в прошлом году 100 баксовая бумажка. Буду беречь
Чур
28.02.2022 10:51
1
Ворон вороне глаз не выклюет! Сладкая парочка. Если нет, то чего он её столько лет терпит? Не знает что-то? И ,,, ???
К сожалению все, что мы имеем сейчас в экономике это результат предшествующих лет деятельности тех людей, что и сейчас на своих постах. Про ворону согласен полностью. Тут надо уровень решительности Сталина, чтобы навести порядок. Теперь к сожалению только так.
А всегда было так! Опухоль или скальпелем, или удаляют. Со времён Петра на памяти! Потому и правил долго.
Престижидитатор
28.02.2022 10:52
 
П
А вот реально хорошая новость, как то ехал мимо той АЭС офигел от масштабов.
Остальные далеко, пускай теперь поляки волнуются.
Одни университеты с Лиз Трасс заканчивали. Энергодар куда ближе к Донбассу и Крыму чем к ляхам.
Так я и ехал через Запорожье в Керчь на паром ещё по картам)
Поэтому с географией дружу.
Таки и шо вы имеете мне сказать, что остальные украинские АЭС находятся на западе и теперь это головная боль поляков?
Может отредактировать свой пост...))
Tokio
28.02.2022 10:54
1
По всей видимости в сценарий войны не все в Правительстве и ЦБ до конца верили, либо были уверены в блиц-криге
99%, что от них в секрете держали, чтоб не утекло.
Путин дал, Путин взял. Если сейчас многие вспоминают, как было плохо в 90-е, а потом стало стабильно и хорошо, то через 10 лет начнут вспоминать, как хорошо жилось до войны, а потом стало хуже. По сути все рейтинги Путина всегда держались на том что есть стабильность и предсказуемость, можно жить, работать и планировать будущее. Сейчас это все подвисает, пропаганда конечно работает, но скоро против телевизора начнет холодильник воевать, как в позднем СССР.
Чур
28.02.2022 10:55
 
У меня дома случайно завелась в прошлом году 100 баксовая бумажка. Буду беречь
Тесть летом Маринке 2Х50 на ДР подарил, тож лежат мёртвым грузом.
Samoletttt
28.02.2022 10:56
3
S
Если собрались воевать тогда нужно заранее все в золото и юань переводить.
Ну а так дебилы получаются. Пример Ирана пред глазами был.
По всей видимости в сценарий войны не все в Правительстве и ЦБ до конца верили, либо были уверены в блиц-криге
Четыре дня прошло, ПВО нет, Армия России на позиции вышла, ключевые объекты под контролем, основная группировка ВСУ в окружении, несколько городов под нашим контролем, Киевские переговорщики приехали куда им сказали, Пентагон просит Москву о специальном Канале связи по Украине. Всего за четыре дня, завтра-послезавтра ВСУ будет выходить из котла без оружия. А что такое блицкриг ???
Dred
28.02.2022 10:58
 
Самое интересное, что у меня счёт по Америке на 90 процентов в купленных бумагах, плюс это фарма, она и так в просадке. Что будет хрен знает)))
Mr.Voytus
28.02.2022 10:59
2
Посмотрел у себя в приложениях, курсы бакса:

Сбер: 121.55 – 97.46
Тиньков: 131.69 - 86
Альфа: 136.22 – 100.22
Райффайзен: 135.04 – 84.97
Чур
28.02.2022 10:59
 
Одни университеты с Лиз Трасс заканчивали. Энергодар куда ближе к Донбассу и Крыму чем к ляхам.
Так я и ехал через Запорожье в Керчь на паром ещё по картам)
Поэтому с географией дружу.
Таки и шо вы имеете мне сказать, что остальные украинские АЭС находятся на западе и теперь это головная боль поляков?
Может отредактировать свой пост...))
Я не пОнял! Паром из Никополя в Каменку Днепровскую? Так ЗАЭС в Днепрорудном, а это 20 км на север от трассы ... Я так спецом крюк делал, чтоб туда заехать=поглядеть ...
ДИВ
28.02.2022 11:00
2
МОЛНИЯ
28.02.2022 10:27:31

ЦБ: С 28 ФЕВРАЛЯ СТОИМОСТЬ ЦЕННЫХ БУМАГ, ПРИНИМАЕМЫХ В ОПЕРАЦИЯХ РЕПО И ОПЕРАЦИЯХ КРЕДИТОВАНИЯ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО РЫНКУ НА 18 ФЕВРАЛЯ

РР

ИНТЕРФАКС


Вот сегодняшняя цена Газпрома, это 309,48
Dred
28.02.2022 11:00
 
Спасает, что это в долларах. Но что дальше, х... знает.
Самое интересное, что у меня счёт по Америке на 90 процентов в купленных бумагах, плюс это фарма, она и так в просадке. Что будет хрен знает)))
серый ёжик
28.02.2022 11:00
 
Посмотрел у себя в приложениях, курсы бакса:

Сбер: 121.55 – 97.46
Тиньков: 131.69 - 86
Альфа: 136.22 – 100.22
Райффайзен: 135.04 – 84.97
ничо так спред
Elmarit
28.02.2022 11:02
 
МОЛНИЯ
28.02.2022 10:27:31

ЦБ: С 28 ФЕВРАЛЯ СТОИМОСТЬ ЦЕННЫХ БУМАГ, ПРИНИМАЕМЫХ В ОПЕРАЦИЯХ РЕПО И ОПЕРАЦИЯХ КРЕДИТОВАНИЯ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО РЫНКУ НА 18 ФЕВРАЛЯ

РР

ИНТЕРФАКС


Вот сегодняшняя цена Газпрома, это 309,48
Поясните, кто разбирается.
Престижидитатор
28.02.2022 11:02
 
П
Осмелюсь заметить, что большинство присутствующих, плохо себе представляет, как до недавнего времени закупались санкционные товары, включая оборонные.
Была масса счетов на подставных лиц, практически во всех английских и европейских банках, именно оттуда и шла оплата.
Значит теперь все это в прошлом...
Ладно на китайских марках ездить тоже можно, но если все аирбусы в лизинге надо будет вернуть, не говоря про отсутствие возможности делать им ТО, на чем летать хотя бы по РФ?
Samoletttt
28.02.2022 11:02
 
S
МОЛНИЯ
28.02.2022 10:27:31

ЦБ: С 28 ФЕВРАЛЯ СТОИМОСТЬ ЦЕННЫХ БУМАГ, ПРИНИМАЕМЫХ В ОПЕРАЦИЯХ РЕПО И ОПЕРАЦИЯХ КРЕДИТОВАНИЯ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО РЫНКУ НА 18 ФЕВРАЛЯ

РР

ИНТЕРФАКС


Вот сегодняшняя цена Газпрома, это 309,48
Что это значит ?
Brutalis
28.02.2022 11:03
 
По всей видимости в сценарий войны не все в Правительстве и ЦБ до конца верили, либо были уверены в блиц-криге
Четыре дня прошло, ПВО нет, Армия России на позиции вышла, ключевые объекты под контролем, основная группировка ВСУ в окружении, несколько городов под нашим контролем, Киевские переговорщики приехали куда им сказали, Пентагон просит Москву о специальном Канале связи по Украине. Всего за четыре дня, завтра-послезавтра ВСУ будет выходить из котла без оружия. А что такое блицкриг ???
Все наверное уверовали что Киев должны были взять за 6 часов - все остальное поражение ))
Samoletttt
28.02.2022 11:03
 
S
МОЛНИЯ
28.02.2022 10:27:31

ЦБ: С 28 ФЕВРАЛЯ СТОИМОСТЬ ЦЕННЫХ БУМАГ, ПРИНИМАЕМЫХ В ОПЕРАЦИЯХ РЕПО И ОПЕРАЦИЯХ КРЕДИТОВАНИЯ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО РЫНКУ НА 18 ФЕВРАЛЯ

РР

ИНТЕРФАКС


Вот сегодняшняя цена Газпрома, это 309,48
Начинать будем с этой цены ? Или продать можно по этой ?
buenaventura
28.02.2022 11:03
1
Сообщение удалено администратором admin 28.02.2022 в 11:39.
Причина: политика
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.46−5.03 (−4.81%)17:47
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:16 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 305.78−215.1 (−8.53%)18:02
RTSI984.71−121.49 (−10.98%)18:02
DJ Industrial51 719.65+154.95 (+0.30%)17:47
S&P 5007 483.85−16.73 (−0.22%)17:47
NASDAQ Comp26 267.7193−250.2121 (−0.94%)17:47
FTSE 10010 426.3+63.03 (+0.61%)17:47
DAX 3025 125.57+139.75 (+0.56%)17:47
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.835−4.6 (−6.10%)17:47
ГАЗПРОМ ао99.46−5.03 (−4.81%)17:47
ГМКНорНик128.72−2.98 (−2.26%)17:47
ЛУКОЙЛ4 232−145 (−3.31%)17:47
Полюс1 994.8−21.6 (−1.07%)17:47
Роснефть300.1−26.3 (−8.06%)17:47
РусГидро0.3164−0.0191 (−5.69%)17:47
Сбербанк303.55−9.29 (−2.97%)17:47

Курсы валют

EUR1.14425−0.00255 (−0.22%)17:47
GBP1.3253+0.0021 (+0.16%)17:47
JPY161.233−0.047 (−0.03%)17:47
CAD1.41549+0.00059 (+0.04%)17:47
CHF0.8081+0.0017 (+0.21%)17:47
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.836+0.8441 (+1.16%)17:46
EUR/RUB84.461+0.162 (+0.19%)17:46
AUD0.70071−0.00039 (−0.06%)17:47
HKD7.83991+0.00311 (+0.04%)17:47

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.