mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
The Postman
22.02.2022 21:18
1
Stronen
22.02.2022 21:19
1
КИЕВ, 22 фев /ПРАЙМ/. Санкции в отношении российского газопровода "Северный поток 1" должны быть в пакете санкций, который будет вводиться в отношении РФ в случае полномасштабного вторжения на Украину, заявил глава компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко во вторник на брифинге.
l1s5
22.02.2022 21:20
3
Открыт приём ставок на утренний заезд
Гран-При Газпром
🔥🔥🔥
Всё , что ни делается - всё к лучшему.
Следовательно - лучшее неизбежно.
🔥🔥🔥 ©КУДЕСНИК 888
Девиз провозгласил победитель предыдущего дневного тура - КУДЕСНИК 888

Ставки принимаются c 19:00 до 06:20, таблица публикуется в интервале 09:00-09:50, итоги заезда подводятся в 10:00!

Пожалуйста, оформляйте свой пост со ставкой по следующему правилу: https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=207590
Важно, чтобы ставка была в самом начале сообщения!
Неправильно оформленные ставки игнорируются!
Elmarit
22.02.2022 21:21
 
КИЕВ, 22 фев /ПРАЙМ/. Санкции в отношении российского газопровода "Северный поток 1" должны быть в пакете санкций, который будет вводиться в отношении РФ в случае полномасштабного вторжения на Украину, заявил глава компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко во вторник на брифинге.
Опять - полномасштабное вторжение, значит немножко можно, как с Грузией.
The Postman
22.02.2022 21:24
 
а батька то , с речами выступал, но не признал пока (
SHEVAL
22.02.2022 21:25
 
КИЕВ, 22 фев /ПРАЙМ/. Санкции в отношении российского газопровода "Северный поток 1" должны быть в пакете санкций, который будет вводиться в отношении РФ в случае полномасштабного вторжения на Украину, заявил глава компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко во вторник на брифинге.
ахахахахахахахах
Тринадцатый
22.02.2022 21:25
2
Германия на это молча повертела пальцем у виска. У них нет желания отморозить уши кому то на зло.
КИЕВ, 22 фев /ПРАЙМ/. Санкции в отношении российского газопровода "Северный поток 1" должны быть в пакете санкций, который будет вводиться в отношении РФ в случае полномасштабного вторжения на Украину, заявил глава компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко во вторник на брифинге.
BarrelL-rider
22.02.2022 21:29
 
B
КИЕВ, 22 фев /ПРАЙМ/. Санкции в отношении российского газопровода "Северный поток 1" должны быть в пакете санкций, который будет вводиться в отношении РФ в случае полномасштабного вторжения на Украину, заявил глава компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко во вторник на брифинге.
ахахахахахахахах
В этом случае ГТС перейдет в собственность РФ. Он же сам говорит в случае широкомасштабного. А широкомасштабное закончится у границ Польши.
The Postman
22.02.2022 21:30
 
Лия Ахеджакова, актриса, народная артистка России (прим. ред.),
"Я думаю, что случилось что-то непоправимое, это действительно пахнет объявлением войны всему миру. Это что-то невероятное, невероятное по несостоятельности и подлости. Мне кажется, что последствия будут очень тяжелыми. Когда во главе благоденствия страны стоит не экономика, а силовики разных мастей - вот это страшно."
==
ждем каментов макаревичей и шендеровичей
BarrelL-rider
22.02.2022 21:30
 
B
КИЕВ, 22 фев /ПРАЙМ/. Санкции в отношении российского газопровода "Северный поток 1" должны быть в пакете санкций, который будет вводиться в отношении РФ в случае полномасштабного вторжения на Украину, заявил глава компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко во вторник на брифинге.
Опять - полномасштабное вторжение, значит немножко можно, как с Грузией.
Мандраж пошел. Пошли словесные угрозы.
olegvolf
22.02.2022 21:31
4
Наконец ЕС принял нормальные санкции, против всех депутатов против ещё 27 физ лиц это какие то олигархи наши. И остальные из юмористической передачи. Теперь в европу должны запретить въезд, делегации в ПАСЕ наконец бред их перестанем выслушивать.
The Postman
22.02.2022 21:31
 
ахахахахахахахах
В этом случае ГТС перейдет в собственность РФ. Он же сам говорит в случае широкомасштабного. А широкомасштабное закончится у границ Польши.
все логично, тогда никакие сп и не нужны)
а витренко откопает партбилет и возглавит газпром-украина )
The Postman
22.02.2022 21:32
 
Наконец ЕС принял нормальные санкции, против всех депутатов против ещё 27 физ лиц это какие то олигархи наши. И остальные из юмористической передачи. Теперь в европу должны запретить въезд, делегации в ПАСЕ наконец бред их перестанем выслушивать.
еще по 1й чеченской помню выражение: "лорды из пасе"
Тринадцатый
22.02.2022 21:33
 
Германия лояльна к России что бы не произошло с украиной ибо Россия ни разу не нарушила своих обязательств
oai
22.02.2022 21:34
−1
Наконец ЕС принял нормальные санкции, против всех депутатов против ещё 27 физ лиц это какие то олигархи наши. И остальные из юмористической передачи. Теперь в европу должны запретить въезд, делегации в ПАСЕ наконец бред их перестанем выслушивать.
нормальные санкции это когда дочь пескова пинком под зад вышвырнут из европы, родственников и любовниц лаворва вывезут из сша и заморозят все активы воров и убийц российских вот нормальное начало будет. А потом запре на работу американсих компинй в России (прощай макдак айфон и все гугл сервисы) отзыв всех самолетов и будет россия летать на сухих сколько там их осталось) короче северная корея с ядерной бомбой вот наша участь
The Postman
22.02.2022 21:36
 
SHEVAL
22.02.2022 21:36
 
Наконец ЕС принял нормальные санкции, против всех депутатов против ещё 27 физ лиц это какие то олигархи наши. И остальные из юмористической передачи. Теперь в европу должны запретить въезд, делегации в ПАСЕ наконец бред их перестанем выслушивать.
нахрена их ваще посылать? им дают жилье, оплачивают все расходы, есть зум, ватсап, телеграмм, вибер скайп еще до едреней матери, даже взломанный сервис рособорона или роскомоса, по нему пообщаются с бутылкой воды и без фуршетов.
АХЕРЕЛА УЖЕ ЭТА ЕДРОСНЯ
Stronen
22.02.2022 21:37
 
Наконец ЕС принял нормальные санкции, против всех депутатов против ещё 27 физ лиц это какие то олигархи наши. И остальные из юмористической передачи. Теперь в европу должны запретить въезд, делегации в ПАСЕ наконец бред их перестанем выслушивать.
нормальные санкции это когда дочь пескова пинком под зад вышвырнут из европы, родственников и любовниц лаворва вывезут из сша и заморозят все активы воров и убийц российских вот нормальное начало будет. А потом запре на работу американсих компинй в России (прощай макдак айфон и все гугл сервисы) отзыв всех самолетов и будет россия летать на сухих сколько там их осталось) короче северная корея с ядерной бомбой вот наша участь
газпром - номинал?
SHEVAL
22.02.2022 21:38
 
Наконец ЕС принял нормальные санкции, против всех депутатов против ещё 27 физ лиц это какие то олигархи наши. И остальные из юмористической передачи. Теперь в европу должны запретить въезд, делегации в ПАСЕ наконец бред их перестанем выслушивать.
нормальные санкции это когда дочь пескова пинком под зад вышвырнут из европы, родственников и любовниц лаворва вывезут из сша и заморозят все активы воров и убийц российских вот нормальное начало будет. А потом запре на работу американсих компинй в России (прощай макдак айфон и все гугл сервисы) отзыв всех самолетов и будет россия летать на сухих сколько там их осталось) короче северная корея с ядерной бомбой вот наша участь
так это и отберут вторые паспорта у наших медиадеателей и виллы всякие...
ну ток после этого точно война и цены в европе на недвигу рухнут.
Швейцария не зря сказала - мы против санкицй идите нахлесом
Тринадцатый
22.02.2022 21:38
 
Короче одни плюсы
Наконец ЕС принял нормальные санкции, против всех депутатов против ещё 27 физ лиц это какие то олигархи наши. И остальные из юмористической передачи. Теперь в европу должны запретить въезд, делегации в ПАСЕ наконец бред их перестанем выслушивать.
нормальные санкции это когда дочь пескова пинком под зад вышвырнут из европы, родственников и любовниц лаворва вывезут из сша и заморозят все активы воров и убийц российских вот нормальное начало будет. А потом запре на работу американсих компинй в России (прощай макдак айфон и все гугл сервисы) отзыв всех самолетов и будет россия летать на сухих сколько там их осталось) короче северная корея с ядерной бомбой вот наша участь
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 519.05+1268.99 (+1.78%)04:48
Hang Seng23 481.44−443.37 (−1.85%)04:48

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14678−0.00002 (0%)04:48
GBP1.3225−0.0007 (−0.05%)04:47
JPY161.492+0.212 (+0.13%)04:48
CAD1.41765+0.00275 (+0.19%)04:48
CHF0.80777+0.00137 (+0.17%)04:48
CNY6.7719+0.0038 (+0.06%)04:47
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.828−0.471 (−0.56%)04:46
AUD0.70138+0.00028 (+0.04%)04:48
HKD7.8373+0.0005 (+0.01%)04:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.