mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Джонатан
14.02.2022 18:02
1
(аккаунт удален) @ 14.02.2022 18:00
Спасибо, Листья....
Я так еще не приглядывался....если в подробностях...
только - в общем плане
флай
14.02.2022 18:06
1
(аккаунт удален) @ 14.02.2022 17:50
Как не в списке? В списке. Внесены, печать стоит. Имейте в виду: вход рубль, выход два.
Боевой монах в немиру
14.02.2022 18:08
1
Надо быть сумасшедшим что бы не покупать серебро сейчас.
флай
14.02.2022 18:08
1
Дюк! Я тебе не сострадаю. Ничего?
Но ты мне очень нужен. Не понял, правда, зачем, но нужен.
А, вот, знаю зачем. Ты мне интересен.
Если ему еще и сострадать, он совсем озвереет, Флай.
И начнет удваивать ставки.
Лучше этого все-таки избежать
Тул Равий
14.02.2022 18:51
1
ОК. Возьму ка я еще раз паузу.
Да и прервал то ее, честно говоря, по значимому поводу.
Опускаться до доказывания собственной правоты, равно как и поиска признания?
Тем более сегодня....
Вот не надо мне этого, совсем не надо...
По сделкам.
Трутся посты либо вообще пустые (сделать это разом не позволяет лимит), либо имеющие личностный оттенок. Все, что касается торгового поведения - остается.
До свидания.
Наверное.
(аккаунт удален)
14.02.2022 19:02
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
14.02.2022 19:07
Аккаунт пользователя удален
Джонатан
14.02.2022 19:36
1
ОК. Возьму ка я еще раз паузу.
Да и прервал то ее, честно говоря, по значимому поводу.
Опускаться до доказывания собственной правоты, равно как и поиска признания?
Тем более сегодня....
Вот не надо мне этого, совсем не надо...
По сделкам.
Трутся посты либо вообще пустые (сделать это разом не позволяет лимит), либо имеющие личностный оттенок. Все, что касается торгового поведения - остается.
До свидания.
Наверное.
флай
14.02.2022 20:00
3
Сообщение удалено автором 14.02.2022 в 21:32.
Причина: Надеюсь, прочитано и понято.
Duke Diamond
14.02.2022 20:50
4
D
И потом, не нужно никогда забывать, что я же на самом деле пишу не совсем серьезно)))))
Ну право же, товарищ Тул Равий, не обижайся, а ? Пиши, конечно, свои аналитики, и…… я все равно буду тебя доставать)))) Но - ей Б-гу, беззлобно. Клянусь омикроном !
БϒLГΛKОВ
14.02.2022 21:26
3
Всех с праздником!

Влюбленных и т.п.

https://www.youtube.com/watch?v=ifBM3SY3G-s
Баронесса Августа.
14.02.2022 21:27
2
ОК. Возьму ка я еще раз паузу.
Да и прервал то ее, честно говоря, по значимому поводу.
Опускаться до доказывания собственной правоты, равно как и поиска признания?
Тем более сегодня....
Вот не надо мне этого, совсем не надо...
По сделкам.
Трутся посты либо вообще пустые (сделать это разом не позволяет лимит), либо имеющие личностный оттенок. Все, что касается торгового поведения - остается.
До свидания.
Наверное.
Простите за мой минус,
но я так выразила своё отношение
к вашему решению.
Хотя это ваш выбор,
но ваши посты всегда читаемы
и интересны и полезны.)
Если вы передумаете, то этому будут все рады
на ветке Интрадей и не только.
С уважением Августа)
БϒLГΛKОВ
14.02.2022 21:35
 
Вообще интересно по рынку.

Графики не смотрел, ибо как то все отскочило нехило. Гляну позже.

Но есть интересная мысль, что мы уже много раз за последнее время падали и не росли на идее ВТОРЖЕНИЯ. И если пойдут реальные слухи и реальная заруба, то может как минимум мы не упадем?

Это как вариант


https://www.youtube.com/watch?v=zD6sMFyUtNk
БϒLГΛKОВ
14.02.2022 21:39
 
БϒLГΛKОВ
14.02.2022 21:40
 
БϒLГΛKОВ
14.02.2022 21:40
 
БϒLГΛKОВ
14.02.2022 21:40
 
БϒLГΛKОВ
14.02.2022 21:41
 
БϒLГΛKОВ
14.02.2022 21:41
 
БϒLГΛKОВ
14.02.2022 21:45
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График RTSI
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
График RUR
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)18:59
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.