| zima, тебе ВТБ понравилось на закрытии, так же будет и в Сбере, шортите дальше.
Я пропустил, но по графикам ничего серьезного не увидел. ВТБ может и отрасти, но я глобально шорчу сбер, исключительно из-за того, что по сути это индекс нашего рынка. |
| zima, ты главное побольше шорти, чтобы денег заработать. чтобы холст и краски купить, может и на мольберт хватит. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | zima, ты главное побольше шорти, чтобы денег заработать. чтобы холст и краски купить, может и на мольберт хватит.
Ты нарываешься, чтобы и тебя послать с советами. Или тебе тоже напомнить, как внизу ты искал пароли, чтобы зайти на форум. Некрасиво. Ты вот сидишь целыми днями у монитора, тихо дрочишь, молишься. Я живу вполне активной жизнью. Теперь вопрос: Ты какое имеешь право мне давать советы? Ты чего-то в жизни добился, даже на кресло Некьфт не заработал. Если твой бык-однонаправленец, может сказать: в конце торговли обоссал сдорогое кресло, то кто ты? |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Офигел, я два года наслаждаюсь жизнью, отдыхаю. |
| zima. тебе для информации, какой то умник, вчера шортящий ВТБ. от стопился с лосем в 4 процента. |
| Про вес бумаг, ты будешь рассказывать разработчикам этого индекса. Но толпа знает 5-7 бумаг, туда и идут деньги. |
| А zima, то опять в шорте попал и не знает чего делать. злой, как собака. если я тебе расскажу чего добился в жизни, ты лопнешь от зависти. так что помолчу лучше, чтобы нервы твои сберечь. |
| А zima, то опять в шорте попал и не знает чего делать. злой, как собака. если я тебе расскажу чего добился в жизни, ты лопнешь от зависти. так что помолчу лучше, чтобы нервы твои сберечь.
Это практически, как Helg - будет 420, но не скажу когда. Уже завидую, рассмешил) Всё, закрыл этот пустой разговор. Скушные вы, хотя не удивлен, когда упираешься в одну идею, других путей не видите. |
| Я конечно не вчитывался во всю дискуссию, но вот одно не пойму: о чём предмет спора, что надо столь яростно и долго его вести? В данный момент есть дуальные основания верить и в рост Сбербанка, и в его падение с этих цен. Каждый выбирает своё, и заплатит за неправоту, причём возможно уже завтра. Парни, не ругайтесь из-за этого, или используйте более корректные формулировки. Со стороны крайне некрасиво смотрится. Ну или хотя бы поднимите дискурс до более высокого уровня, - в виде графиков со своими вью, чтобы в одесский базар всё не превращать. |
| Я конечно не вчитывался во всю дискуссию, но вот одно не пойму: о чём предмет спора, что надо столь яростно и долго его вести? В данный момент есть дуальные основания верить и в рост Сбербанка, и в его падение с этих цен. Каждый выбирает своё, и заплатит за неправоту, причём возможно уже завтра. Парни, не ругайтесь из-за этого, или используйте более корректные формулировки. Со стороны крайне некрасиво смотрится. Ну или хотя бы поднимите дискурс до более высокого уровня, - в виде графиков со своими вью, чтобы в одесский базар всё не превращать.
Да ладно тебе! Классно! Парни выпустили пар)) Я даже поржал местами!)) |
| Как то о5 нас прессанули на Олимпиаде. День не понравился. Хоккей такой не нужен точно. Может вспышка на Солнце какая. |
| Я конечно не вчитывался во всю дискуссию, но вот одно не пойму: о чём предмет спора, что надо столь яростно и долго его вести? В данный момент есть дуальные основания верить и в рост Сбербанка, и в его падение с этих цен. Каждый выбирает своё, и заплатит за неправоту, причём возможно уже завтра. Парни, не ругайтесь из-за этого, или используйте более корректные формулировки. Со стороны крайне некрасиво смотрится. Ну или хотя бы поднимите дискурс до более высокого уровня, - в виде графиков со своими вью, чтобы в одесский базар всё не превращать.
Т ы знаешь, я всегда аргументированно говорю. Еще внизу говорил о коррекции 275. Более того, добавлю, что еще в район 286 могут сходить - там тренд, и фиба на отскок на коррекцию всего падения сверху. Но по тому, как развиваются события, туда если и сходим, через движение вниз. Теперь о том, куда мы сходим в этом году - цена будет ниже январских, там будем думать. А по поводу моих оппонентов, пустословие, даже на конкретные вопросы не отвечают, только яйца мнут у себя в штанах. Я далее не собираюсь по целям болтать. Предпочитаю общение с честными торговцами, а не с трусами, которые как не по ним - забаниваются. |
| Точно вспышка и геомагнитная буря. https://nplus1.ru/news/2022/02/09/starlink-lose Космонавтика13:27 09 Фев. 2022Сложность 2.3 Геомагнитная буря обрекла 40 спутников Starlink на гибель SpaceX 40 из 49 спутников сети Starlink, запущенных в начале февраля на низкую околоземную орбиту, не смогут выйти на рабочие орбиты. Как сообщает SpaceX, это произошло из-за геомагнитной бури, которая увеличила плотность воздуха и не позволила аппаратам выйти из безопасного режима. Однако эксперт по физике Солнца говорит, что магнитная буря, о которой говорит компания, была слабой, и не могла серьезно повлиять на параметры атмосферы на высоте, где находятся спутники. |
| Люди борются со скукой. Мы ++++ можем поучаствовать. Вопрос, где ВВ и СБН затаились? |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 27.06 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 27.06 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 27.06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 27.06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 27.06 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 27.06 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 27.06 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 27.06 |
|