mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
29.01.2022 18:29
Аккаунт пользователя удален
Пpyтик.
29.01.2022 18:30
1
(аккаунт удален) @ 29.01.2022 18:07
Мой 170 - 270 - 55 - 340
Прогнозы на 10 лет вперед не принимаются,, пишите нормально,,
Guru1982
29.01.2022 18:32
1
Для сбера, это уже большое падение, дадут ли по 200 купить, могут фигу показать.
Если, как-бы, может, вероятно, если не вверх-то вниз...что ты друг на бирже то забыл?
Вопрос не посуществу, как ты выживаешь?
Бог трейдинга GuruVoL
29.01.2022 18:33
 
Мой 170 - 270 - 55 - 340
Прогнозы на 10 лет вперед не принимаются,, пишите нормально,,
Это на 200 лет!
Бог трейдинга GuruVoL
29.01.2022 18:33
 
Если, как-бы, может, вероятно, если не вверх-то вниз...что ты друг на бирже то забыл?
Вопрос не посуществу, как ты выживаешь?
Легко
Guru1982
29.01.2022 18:34
 
Вопрос не посуществу, как ты выживаешь?
Легко
Мы то знаем, как Фил выживал😆
N.A.U.
29.01.2022 18:34
 
И вот теперь Сбер - 43%
!
Медианная кассы в 2021году 290 руб. сейчас 256. Всего минус 12% выходит. Нет ничего катастрофичного.
Вот если на 90 касса улетит, вот тогда будет Ой
Такой цены уже в принципе не может быть...
Если только ядерный удар
Минимум, что я вижу на графике (волна "С") - 145, и то после коррекции (волны "В") в район 450.
После уже пойдёт начало третьей Большой волны, которая унесёт сбер на 1000! и выше....
Белый Кирпич
29.01.2022 18:35
 
250-200-150-100-50-0--50--100--150 запишите в тетрадку
Хорош а, музыку лучше ставь, отдыхай
Классику, российскую или советскую ? )
Guru1982
29.01.2022 18:35
 
Хорош а, музыку лучше ставь, отдыхай
Классику, российскую или советскую ? )
По настроению
Баблос
29.01.2022 18:36
 
Что то как то пессимистично настроены по цене сбера .
Пpyтик.
29.01.2022 18:37
1
Если, как-бы, может, вероятно, если не вверх-то вниз...что ты друг на бирже то забыл?
Вопрос не посуществу, как ты выживаешь?
Можно я отвечу за него,, "как и все вы здесь,, с горем пополам,, еле-еле свожу концы с концами,, уже два года,, как не покупал черную икру,, и не посещал deluxe отели Дубая,, "
Guru1982
29.01.2022 18:40
 
Вопрос не посуществу, как ты выживаешь?
Можно я отвечу за него,, "как и все вы здесь,, с горем пополам,, еле-еле свожу концы с концами,, уже два года,, как не покупал черную икру,, и не посещал deluxe отели Дубая,, "
Ты новенькая и много не знаешь.
Белый Кирпич
29.01.2022 18:43
2
По настроению - Вивальди Шторм скрипка и тяжелая музыка.
https://www.youtube.com/watch?v=mdFrn89x74k
Ganjubas
29.01.2022 18:46
 
Пчёл, что ты несёшь? Вот не понимаю.
1.Кто собирается на нас нападать?
2.Зачем?
На нас ни кто.
Мы хотим, на Окраину по всей видимости.
Зачем? - Величие Великого.
Пpyтик.
29.01.2022 18:48
1
Можно я отвечу за него,, "как и все вы здесь,, с горем пополам,, еле-еле свожу концы с концами,, уже два года,, как не покупал черную икру,, и не посещал deluxe отели Дубая,, "
Ты новенькая и много не знаешь.
Постараюсь разобраться,, но вас так много,, что вообще ничего непонятно,, легко запутаться,, много информации и она уже не перерабатывается,, информационный перегруз на ветке,, инфопоток бешенный,,
У вас "синдром информационной усталости" многие уже не могут логически реагировать на ситуацию из-за эмоционального пресыщения,, ругаются,, обзываются,, ищут врагов среди своих же коллег,,
Guru1982
29.01.2022 18:49
 
Ты новенькая и много не знаешь.
Постараюсь разобраться,, но вас так много,, что вообще ничего непонятно,, легко запутаться,, много информации и она уже не перерабатывается,, информационный перегруз на ветке,, инфопоток бешенный,,
У вас "синдром информационной усталости" многие уже не могут логически реагировать на ситуацию из-за эмоционального пресыщения,, ругаются,, обзываются,, ищут врагов среди своих же коллег,,
Испортили ветку к сожалению.
Ganjubas
29.01.2022 18:50
1
(аккаунт удален) @ 29.01.2022 18:07
Мой 170 - 270 - 55 - 340
Мой проще - 115
Белый Кирпич
29.01.2022 19:03
 
Сообщение удалено автором 29.01.2022 в 19:10.
Причина: сам удалю
Цюрюпа
29.01.2022 19:04
 
Ц
4050 в 20х числах февраля

3800 в марте
Цюрюпочка,, напишите конкретнее прогноз в числах и мы вас занесем в тетрадку вместе с Guru,, мы - это я,, если упредить вопрос,,
Ну я так не умею в числах
Дилетант
Но нефть - в подписи посмотрел что гуру на 92 говорит а ты на 86 - предположу на след неделе 94 а потом на 84
Белый Кирпич
29.01.2022 19:06
1
Ты новенькая и много не знаешь.
Постараюсь разобраться,, но вас так много,, что вообще ничего непонятно,, легко запутаться,, много информации и она уже не перерабатывается,, информационный перегруз на ветке,, инфопоток бешенный,,
У вас "синдром информационной усталости" многие уже не могут логически реагировать на ситуацию из-за эмоционального пресыщения,, ругаются,, обзываются,, ищут врагов среди своих же коллег,,
Ничего. Давай я тебя познакомлю с одним немцем, у него много подписчиков.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)11:36
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.61+1.26 (+0.42%)11:36
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.75+0.08 (+0.11%)11:36
ГАЗПРОМ ао99.25+0.18 (+0.18%)11:36
ГМКНорНик125.72−1.08 (−0.85%)11:36
ЛУКОЙЛ4 411.5+46.5 (+1.07%)11:36
Полюс1 959.4−15.6 (−0.79%)11:36
Роснефть325.85+6.35 (+1.99%)11:36
РусГидро0.3051+0.0019 (+0.63%)11:36
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)11:36

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.