mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Джонатан
13.01.2022 11:10
 
" а ты кто такой ..."
К кому вопрос?
БϒLГΛKОВ
13.01.2022 11:13
 
В Казахстане чуть не произошла биологическая катастрофа

Источник: https://www.newstoday.kz/news/novosti-kazakhsta...


Ждём скоро Казковид и прочее
БϒLГΛKОВ
13.01.2022 11:15
1
Вообще если от текущих порастем и не уйдём ниже минимальных значений сегодняшних по ммвб - то свечка лонговая у меня выходит на днях. Посмотрим, что из этого выйдет.
Золотой чел
13.01.2022 11:20
 
" а ты кто такой ..."
К кому вопрос?
может кто ответит
Джонатан
13.01.2022 11:27
 
Вообще если от текущих порастем и не уйдём ниже минимальных значений сегодняшних по ммвб - то свечка лонговая у меня выходит на днях. Посмотрим, что из этого выйдет.
Какие бумаги ты видишь в лонг в этом случае?
Или говоришь исключительно об индексе.
Джонатан
13.01.2022 11:30
 
Станет ли НН закрывать дивидендный гэп? Вопрос....
На крупных фреймах он собрался вверх....
Джонатан
13.01.2022 11:33
 
А вот ММК, похоже, станет.
БϒLГΛKОВ
13.01.2022 11:39
1
Вообще если от текущих порастем и не уйдём ниже минимальных значений сегодняшних по ммвб - то свечка лонговая у меня выходит на днях. Посмотрим, что из этого выйдет.
Какие бумаги ты видишь в лонг в этом случае?
Или говоришь исключительно об индексе.
Вот именно под вопросом какие.
Лукойл разве что взбесится, Роснефть и Новатэк.
Газпром и Сбер пока вне игры.

Гмк может ещё даст чуточку веса для роста.
БϒLГΛKОВ
13.01.2022 11:43
1
Какие бумаги ты видишь в лонг в этом случае?
Или говоришь исключительно об индексе.
Вот именно под вопросом какие.
Лукойл разве что взбесится, Роснефть и Новатэк.
Газпром и Сбер пока вне игры.

Гмк может ещё даст чуточку веса для роста.
Хотя Газпром глянул сейчас.
Похоже он будет локомотивом. Как будто встал в лонг
Джонатан
13.01.2022 11:48
1
Вот именно под вопросом какие.
Лукойл разве что взбесится, Роснефть и Новатэк.
Газпром и Сбер пока вне игры.

Гмк может ещё даст чуточку веса для роста.
Хотя Газпром глянул сейчас.
Похоже он будет локомотивом. Как будто встал в лонг
Я этого сейчас не вижу.
Лонг после 348,35, имхо
да и то осторожный - до 365+-
Джонатан
13.01.2022 11:52
1
Лукойл разве что взбесится, Роснефть и Новатэк.
Роснефть возможен шаг вверх рублей на 20 максимум,
если с нефтью чуда не случится,
а оно, похоже, не случится....
Золотой чел
13.01.2022 12:07
 
Научить Вас торговать ?
Джонатан
13.01.2022 12:12
 
К кому вопрос?
Рыжий
13.01.2022 12:17
2
Всем привет! Не грустим!
Все порастет....
(когда-нибудь)
Тул Равий
13.01.2022 12:21
2
Вообще если от текущих порастем и не уйдём ниже минимальных значений сегодняшних по ммвб - то свечка лонговая у меня выходит на днях. Посмотрим, что из этого выйдет.
Понимаю, что для ГП лонг "весьма вероятен", но вот в целом, гм., на данный момент не чувствую, блин, не вижу логики "существенно вверх". Да и "существенно вниз" тоже... ИМХО, расчет только на инорезов... "А так" видишь лишь переток средств из одних бумаг в другие... Как то "безыдейно"... Ватно... Видимо просто что то не до понимаю. Это нормально. В конце концов рост цен на энергоносители тоже должен во что то вылиться... Может и олимпиады в Пекине нужно дождаться (точнее - ее конца), может результатов Омикрона... Пишут, что в Штатах - завал. Но, видимо, экономисты надеются, что ненадолго. Ибо Африка уже приходит в норму. Но кого эта Африка волнует....
По золоту что графики говорят? Оно ведь чуть ли не на год примерно на одних уровнях застряло...
Strannik
13.01.2022 12:22
 
Лукойл разве что взбесится, Роснефть и Новатэк.
Роснефть возможен шаг вверх рублей на 20 максимум,
если с нефтью чуда не случится,
а оно, похоже, не случится....
нефть на 65 пойдет к весне
Strannik
13.01.2022 12:23
6
всем привет)) я не надолго так что не злитесь)
БϒLГΛKОВ
13.01.2022 12:25
3
Научить Вас торговать ?
Лучше слово торговать замени на зарабатывать!
(аккаунт удален)
13.01.2022 12:29
Аккаунт пользователя удален
Джонатан
13.01.2022 12:30
1
Роснефть возможен шаг вверх рублей на 20 максимум,
если с нефтью чуда не случится,
а оно, похоже, не случится....
нефть на 65 пойдет к весне
К весне она будет дороже, чем сейчас...
на сколько дороже - вопрос
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
График RTSI
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
График RUR
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)23:36
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.9+1.16 (+1.57%)23:42
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)23:20
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)23:42
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)23:00
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.76−0.695 (−0.97%)23:42
ГАЗПРОМ ао98.01−0.01 (−0.01%)23:42
ГМКНорНик120.92−1.56 (−1.27%)23:42
ЛУКОЙЛ4 124+15 (+0.37%)23:42
Полюс1 916.8−0.2 (−0.01%)23:42
Роснефть309+2.75 (+0.90%)23:42
РусГидро0.3016−0.0099 (−3.18%)23:42
Сбербанк295.63−6.29 (−2.08%)23:42

Курсы валют

EUR1.1372+0.00149 (+0.13%)23:42
GBP1.3196+0.0036 (+0.27%)23:42
JPY161.801+0.046 (+0.03%)23:42
CAD1.41985−0.00304 (−0.21%)23:42
CHF0.80993−0.00171 (−0.21%)23:42
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)23:36
EUR/RUB86.263+1.218 (+1.43%)23:41
AUD0.69101+0.0012 (+0.17%)23:42
HKD7.8401+0.001 (+0.01%)23:42
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.