mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Тайлер Дарданелл. 🌆
11.01.2022 19:27
 
Трудимся же.
(аккаунт удален)
11.01.2022 19:39
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
11.01.2022 19:43
4
м.видео очухалось, что приятно
Доброго вечера.
М.видео, вышло из зоны перепроданости, но объемы на покупку почему то немного сдулись. Но они одназначно пока правят бал, продавцы ослабевают. Надо завтра штурмовать 480, а потом как по маслу проходить 485. Потом посмотрим.
robusta
11.01.2022 19:46
2
r
Федеральная резервная система,
по всей вероятности, нормализует денежно-кредитную политику в
текущем году, повысив в том числе процентные ставки, сказал во
вторник глава американского центробанка Джером Пауэлл.
Однако при этом он отметил, что "мы, вероятно, остаемся в
эре очень низких процентных ставок".
Выступая в Сенате, Пауэлл также сказал, что в какой-то
момент, возможно позднее в текущем году, регулятор позволит
своему балансу начать сокращаться. По его словам, ФРС еще не
принимала решений на этот счет - для этого ей потребуется от
двух до четырех заседаний, - но сокращение баланса начнется
раньше и будет более быстрым, чем в ходе предыдущего цикла
ужесточения политики.
По словам главы ФРС, американской экономике больше не нужна
высокостимулирующая денежно-кредитная политика, на что указывает
инфляция, значительно превышающая ориентир центробанка.
https://finance.yahoo.com/news/federal-reserve-...
brumby
11.01.2022 19:47
 
БКС пишет ближайший ребаланс 09.02. Вступление в силу 01.03. https://bcs-express.ru/ozhidaemye-sobytiya
брат сегодня писал...обсуждают блогеры вк....хотят на ребалансе..по уши загрузиться
так разве ниже не пойдет после ребаланса? фонды ж выходить должны, по идее
zub30
11.01.2022 19:50
1
брат сегодня писал...обсуждают блогеры вк....хотят на ребалансе..по уши загрузиться
так разве ниже не пойдет после ребаланса? фонды ж выходить должны, по идее
так они и выходят...и выйдут остатки в последний день...
будет как в ммк...в декабре 2020
Андрюшенька-Душенька
11.01.2022 19:52
 
Глянул медленно умирающую Петропавловск, совсем не перепродана, покупателей нет, закрыл от просмотра.
Сбер посмотрел, думал понравиться, нет, тоже не понравился, там пока силы тьмы посильнее будут. Будем далее наблюдать.
Vk , там сегодня праздник, акция не упала, сейчас фантазии будут рождаться. Может , если захочет, но кривые пока для фантастов и истинных любителей. Терпим, я не дергуюсь, даже не один мускл не дернулся.
Мюллер
11.01.2022 19:53
2
на вечерке поперли мы

очень удобно теперь конторкам...и утром..и вечером...раздолье для манипуляций и махинаций
Лучшая защита от этого - покупка вдолгую. Пусть они с Роберто борятся.. А я наблюдаю с основным пакетом.
brumby
11.01.2022 19:57
 
так разве ниже не пойдет после ребаланса? фонды ж выходить должны, по идее
так они и выходят...и выйдут остатки в последний день...
будет как в ммк...в декабре 2020
затупил, что ДО, а не ПОСЛЕ
Андрюшенька-Душенька
11.01.2022 19:59
1
Из новостей почти ничего интересного не усвоил, Vk идёт дальнейшая петербуция состава директоров, может и не плохо, посмотрим, Новатэк -Китай дружба, СПГ потечёт, в скобках держим в уме Совкомфлот.
Из неприятного, и почти поток засоряющих другие новости, это пресловутый Ковид. Ну прям ложка дегтя.
(аккаунт удален)
11.01.2022 20:05
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
11.01.2022 20:06
 
на вечерке поперли мы

очень удобно теперь конторкам...и утром..и вечером...раздолье для манипуляций и махинаций
Лучшая защита от этого - покупка вдолгую. Пусть они с Роберто борятся.. А я наблюдаю с основным пакетом.
Отличная тактика. Я тоже пока скрупулёзно ей действую, но Роберта нет, все своими ручками. А вот покупка в долгую пока спорно. Я ничего нового пока не нашел. Думаю рановато. Если есть идея, намекни.
zub30
11.01.2022 20:13
 
Из новостей почти ничего интересного не усвоил, Vk идёт дальнейшая петербуция состава директоров, может и не плохо, посмотрим, Новатэк -Китай дружба, СПГ потечёт, в скобках держим в уме Совкомфлот.
Из неприятного, и почти поток засоряющих другие новости, это пресловутый Ковид. Ну прям ложка дегтя.
гамалей спрогнозировал в России новую волну...с конца января...

да там и без ковида...волна гриппа и орз бывает
Князев
11.01.2022 20:15
3
на вечерке поперли мы

очень удобно теперь конторкам...и утром..и вечером...раздолье для манипуляций и махинаций
Очень не думаю, что сиплый пошел на обновлять исторические хаи. Тем более, что ФРС будет действовать жестко. Не понимаю, что они будут делать с ростом процентных ставок по трежелям. Это огромные деньги на обслуживание.
Андрюшенька-Душенька
11.01.2022 20:17
 
Из новостей почти ничего интересного не усвоил, Vk идёт дальнейшая петербуция состава директоров, может и не плохо, посмотрим, Новатэк -Китай дружба, СПГ потечёт, в скобках держим в уме Совкомфлот.
Из неприятного, и почти поток засоряющих другие новости, это пресловутый Ковид. Ну прям ложка дегтя.
гамалей спрогнозировал в России новую волну...с конца января...

да там и без ковида...волна гриппа и орз бывает
Вот в том то и дело, опять все валят в одну кучу, и причем повсеместно по всему шарику, значит это очень Нужно. Считаю это плохой знак.
zub30
11.01.2022 20:36
 
на вечерке поперли мы

очень удобно теперь конторкам...и утром..и вечером...раздолье для манипуляций и махинаций
Очень не думаю, что сиплый пошел на обновлять исторические хаи. Тем более, что ФРС будет действовать жестко. Не понимаю, что они будут делать с ростом процентных ставок по трежелям. Это огромные деньги на обслуживание.
тут может быть интересно...могут перекладку в развивающиеся...тем более..они неплохо скорректировались...а у нас и цикл повышения ставки почти закончился
MoonL
11.01.2022 20:57
 
а никель то пробил 8-летний хай и сейчас на 11-летнем
Мюллер
11.01.2022 21:14
1
а никель то пробил 8-летний хай и сейчас на 11-летнем
Ждем от гамака приятных сюрпризов?
zub30
11.01.2022 21:31
 
что то плохо растем...на таких амерах и нефти...на завтра оставили?
Тайлер Дарданелл. 🌆
11.01.2022 21:45
 
Я даже около 10% сделал на срочке.
Все норм.
И Сбер дают набрать.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 307.84−213.04 (−8.45%)14:42
График S&P 500
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.89−0.01 (−0.01%)14:27
График Copper
Copper13 380−200.37 (−1.48%)14:27
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 307.84−213.04 (−8.45%)14:42
RTSI985.59−120.61 (−10.90%)14:42
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 384.75−53.1 (−0.51%)14:27
DAX 3024 873.97−265.72 (−1.06%)14:27
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.605+1.55 (+2.18%)14:27
ГАЗПРОМ ао100.25+1.09 (+1.10%)14:27
ГМКНорНик127.86−2.42 (−1.86%)14:27
ЛУКОЙЛ4 200+140 (+3.45%)14:27
Полюс1 994.60 (0%)14:27
Роснефть309.85+9.35 (+3.11%)14:27
РусГидро0.3208+0.0022 (+0.69%)14:27
Сбербанк304.6+2.67 (+0.88%)14:27

Курсы валют

EUR1.13984−0.0029 (−0.25%)14:27
GBP1.322−0.0024 (−0.18%)14:27
JPY161.479−0.056 (−0.03%)14:27
CAD1.4182+0.00238 (+0.17%)14:27
CHF0.8096+0.00139 (+0.17%)14:27
CNY6.7834+0.0094 (+0.14%)14:04
RUR74.64+0.4095 (+0.55%)14:26
EUR/RUB85.093+0.253 (+0.30%)14:25
AUD0.6945−0.00553 (−0.79%)14:27
HKD7.8399−0.00012 (0%)14:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.