mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
Strannik
16.12.2021 12:07
1
Сообщение удалено администратором admin 16.12.2021 в 13:20.
Причина: флуд
Strannik
16.12.2021 12:08
 
До самого вечера думаю будет задерги верх, а пятница опять будет сливная и как и понедельник а потом снова в рост, могу ощибаться
ралли ждём )

перед выходными станут закрывать шорты, так как могут далеко задёрнуть, глянь как быстро шлаки поднимают (Сбер и прочее) )
Если перейти на дневки то конечно можно очень удивится через месяц
Strannik
16.12.2021 12:09
 
готовимся грузить зелень в районе 73 )

уже чух-чух пары, кондуктор дал свисток, последний поцелуй, стакан горилки )
Я наверно возьму по 71,6, не раньше, слишком много забилось в доллар сейчас на ожиданий фрс
К.Базилио
16.12.2021 12:09
 
До самого вечера думаю будет задерги верх, а пятница опять будет сливная и как и понедельник а потом снова в рост, могу ощибаться
ралли ждём )

перед выходными станут закрывать шорты, так как могут далеко задёрнуть, глянь как быстро шлаки поднимают (Сбер и прочее) )
либо фиксить и сбрасывать плечи, те кто брал на отскок так шта.... два путя... )))
круто вы отхонгильдонили сбер))))
брал нипеля для снижения цены пакета на плечи... плечи жмут, где скидывать вопрос... не едет телега в гору... зато под гору как летит
Хон Гиль Дон
16.12.2021 12:10
 
готовимся грузить зелень в районе 73 )

уже чух-чух пары, кондуктор дал свисток, последний поцелуй, стакан горилки )
Я наверно возьму по 71,6, не раньше, слишком много забилось в доллар сейчас на ожиданий фрс
все банки слили доллар, ни у кого нет ) а ВТБ и Сбер основные продавцы ОФЗ, понимаешь? )
Д...89666
16.12.2021 12:11
 
Мне кажется шорт биткойна через ARKK Кэти Вуд оказался хорошей идей, возможно в эту пару стоит добавить сбалансированности, включив шорт Норникеля. Получится более устойчивая трифекта 🤔

Что Вы думаете, мои хорошие по этому поводу? 👄
ДДД... ОВК прекрасно слили...
можно продавать.....
Strannik
16.12.2021 12:11
 
ралли ждём )

перед выходными станут закрывать шорты, так как могут далеко задёрнуть, глянь как быстро шлаки поднимают (Сбер и прочее) )
либо фиксить и сбрасывать плечи, те кто брал на отскок так шта.... два путя... )))
ну сегодня- завтра с утра должны вроде сделать 22300?
Strannik
16.12.2021 12:12
 
Я наверно возьму по 71,6, не раньше, слишком много забилось в доллар сейчас на ожиданий фрс
все банки слили доллар, ни у кого нет ) а ВТБ и Сбер основные продавцы ОФЗ, понимаешь? )
не буду кивать что я все понял с умным видом, если не трудно объясни
Zergil
16.12.2021 12:18
 
Z
ралли ждём )

перед выходными станут закрывать шорты, так как могут далеко задёрнуть, глянь как быстро шлаки поднимают (Сбер и прочее) )
либо фиксить и сбрасывать плечи, те кто брал на отскок так шта.... два путя... )))
круто вы отхонгильдонили сбер))))
отскокеров думаю тут мало, после полета в бездну они под 21 разгружались, ралли конечно не жду но до 22 хотя бы было бы неплохо к отсечке прийти
Strannik
16.12.2021 12:19
 
либо фиксить и сбрасывать плечи, те кто брал на отскок так шта.... два путя... )))
круто вы отхонгильдонили сбер))))
отскокеров думаю тут мало, после полета в бездну они под 21 разгружались, ралли конечно не жду но до 22 хотя бы было бы неплохо к отсечке прийти
К осечке? целый месяц идти туда? к 22?
Zergil
16.12.2021 12:24
1
Z
отскокеров думаю тут мало, после полета в бездну они под 21 разгружались, ралли конечно не жду но до 22 хотя бы было бы неплохо к отсечке прийти
К осечке? целый месяц идти туда? к 22?
почему месяц, отсечка там же 12 или 14 января точно не помню, а там еще новогодние выхи, так что две недели где примерно, и опять же туда не белым аистом оно полетит а еще и под 21 сходит, да, даже это уже оптимистичный вариант )
если только в палладии наконец устроят вынос шортов ядреный, на американском ралли, тогда будет и настроение более оптимистичное, пока так, я уже заманался надеяться на лучшее тут, вообще не ожидал такой подставы
ЖэКа
16.12.2021 12:24
 
Сообщение удалено администратором admin 16.12.2021 в 13:20.
Причина: флуд
Zergil
16.12.2021 12:27
1
Сообщение удалено администратором admin 16.12.2021 в 13:20.
Причина: флуд
Хон Гиль Дон
16.12.2021 12:27
 
все банки слили доллар, ни у кого нет ) а ВТБ и Сбер основные продавцы ОФЗ, понимаешь? )
не буду кивать что я все понял с умным видом, если не трудно объясни
посмотри % нерезидентов в ОФЗ )
ЖэКа
16.12.2021 12:29
8
Отдайте мне пожалуйста мои деньги, мне в ашан надо за продуктами.
Strannik
16.12.2021 12:30
 
не буду кивать что я все понял с умным видом, если не трудно объясни
посмотри % нерезидентов в ОФЗ )
Будем смотреть, сейчас много в доллар набивается, причем обосновано набиваются, я думаю сделают рывок вниз на закуп
Strannik
16.12.2021 12:31
3
Отдайте мне пожалуйста мои деньги, мне в ашан надо за продуктами.
Что акции скидочные начались ? круто, мне тоже надо собираться тогда , так где там у меня тележка на колесиках дачная,,,,))
Д...89666
16.12.2021 12:35
 
ралли ждём )

перед выходными станут закрывать шорты, так как могут далеко задёрнуть, глянь как быстро шлаки поднимают (Сбер и прочее) )
либо фиксить и сбрасывать плечи, те кто брал на отскок так шта.... два путя... )))
круто вы отхонгильдонили сбер))))
брал нипеля для снижения цены пакета на плечи... плечи жмут, где скидывать вопрос... не едет телега в гору... зато под гору как летит
плечи надо скидывать всегда а то крыльям мешают))))
https://www.altoprealestate.ru/villa-konakli-al... никому не надо?!)))
Zergil
16.12.2021 12:38
 
Сообщение удалено администратором admin 16.12.2021 в 13:26.
Причина: флуд
Strannik
16.12.2021 12:38
 
либо фиксить и сбрасывать плечи, те кто брал на отскок так шта.... два путя... )))
круто вы отхонгильдонили сбер))))
брал нипеля для снижения цены пакета на плечи... плечи жмут, где скидывать вопрос... не едет телега в гору... зато под гору как летит
плечи надо скидывать всегда а то крыльям мешают))))
https://www.altoprealestate.ru/villa-konakli-al... никому не надо?!)))
Учитывая как у них валюта упала то очень даже интересное для богатых теперь) хотя я более предпочитаю отдыхать на греческом острове
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГМКНорНик
ГМКНорНик123.14−4.66 (−3.65%)14:21
График Nickel
Nickel16 984.080 (0%)14:21
График Palladium
Palladium1 198.943−28.545 (−2.33%)14:22
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 284.85−236.03 (−9.36%)14:37
RTSI964.53−141.67 (−12.81%)14:36
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 431.07+2.22 (+0.02%)14:22
DAX 3024 608.42−285.16 (−1.15%)14:21
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.715−0.985 (−1.35%)14:21
ГАЗПРОМ ао100.21−1.7 (−1.67%)14:21
ГМКНорНик123.14−4.66 (−3.65%)14:21
ЛУКОЙЛ4 180−93 (−2.18%)14:21
Полюс1 946−51.4 (−2.57%)14:21
Роснефть304.3−11.7 (−3.70%)14:21
РусГидро0.3106−0.015 (−4.61%)14:21
Сбербанк301.3−5.91 (−1.92%)14:21

Курсы валют

EUR1.13397−0.00431 (−0.38%)14:22
GBP1.3152−0.0049 (−0.37%)14:22
JPY161.712+0.197 (+0.12%)14:22
CAD1.42299+0.00238 (+0.17%)14:22
CHF0.81305+0.00365 (+0.45%)14:22
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)14:21
EUR/RUB85+0.204 (+0.24%)14:21
AUD0.68873−0.00297 (−0.43%)14:22
HKD7.84052+0.00066 (+0.01%)14:22

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.