| Тесла в 0 упадёт . Там выход. Беги, пока не поздно. Не будет пенсий, в новом мире. Скоро новый порядок придет. ( мой новый ник). |
| СамоЦитато©️ Тест. До 7 ноября. В БерШорте. До 340 в Кассе не будить. Ну или 350. Сами смотрите. Как соскучитесь, выйду.
Где Зима? Ради него же стараюсь🌟 Вообще я так быстро не планировал. Как бы до 320 не добежали Там Греф на биды сам выйдет🤣 |
| Сегодня утром началась опепация Крушавель: Крошить биды,обнуоятт депозиты |
| стесняюсь спросить, а кто у нас будет танцевать на столе и кто оплачивает "вечеринку" , не Прохоров ли. и кто оплатил самолет с женщинами с пониженной социальной ответственностью. |
| Отказ от капиталистической системы автоматически подразумевает отказ от биржевой торговли как товарной, так и ценными бумагами. Как же, как же ...помним: Госплан, Госкомцен, Госконтроль....обхсс.... Чудны дела твои господи.. Супербыдло |
| Бандеро-нацисткая Украина постоянно проводит вооружённые провокации. До сих пор реакция России была крайне вялой или отсутствовала вообще. Бандеры предсказуемы, а вот реакция России на рядовую провокацию может быть весьма резкой и зависит это исключительно от Путина лично Супербыдло |
| "Победа коммунизма неизбежен, как крах капитализма" В.И Ленин(если не ошибся) |
| По сегодняшним высказываниям. похоже они его достали. |
| Есть мнение, что в мавзолее лежит вовсе не Ульянов, а другой чел, например лидер соц-в из сша. Вероятно поэтому фактически нет нормальных фоток и кадров с "вождём", а в ходу его многочисленные вариации гримов на темы тов николаева и пр. По форме ушей, разрезам глаз....- спецы уверяют, что вождь - не настоящий! |
| Мальчиш! Ленин действительно отомстил за брата, вообще было очень много желающих уничтожить царизм и у них получилось! Браво! Восхищённое Супербыдло |
| Отказ от капиталистической системы автоматически подразумевает отказ от биржевой торговли как товарной, так и ценными бумагами. Как же, как же ...помним: Госплан, Госкомцен, Госконтроль....обхсс.... Чудны дела твои господи.. Супербыдло
А Китай? Конвергенция. |
| Навин! Мавзолей - это по сути и по форме зиккурат. Мистическое ритуальное сооружение. Он влияет на умы и сознание людей.... Грамотное Супербыдло |
| Есть мнение, что в мавзолее лежит вовсе не Ульянов, а другой чел, например лидер соц-в из сша. Вероятно поэтому фактически нет нормальных фоток и кадров с "вождём", а в ходу его многочисленные вариации гримов на темы тов николаева и пр. По форме ушей, разрезам глаз....- спецы уверяют, что вождь - не настоящий!
И кто ж такие спецы, которые настоящего Ленина живьем видели? |
| Ника2 начали валить несколько сторон. Сначала англы через продажную думу и керенского за то, что царь принял решение выйти из войны и тогда вполне вероятно, немцы замочили бы англов и прочая. Ленинцы были посланы немцами с целью завершить войну, а троцкисты (сам являлся роднёй ротшильдам) - ротшильдами с целью убрать царя и забрать себе контроль над ФРС и вложенным царём золотом. Те. переворот сделали бандиты-враги отечества и на 100% сионисты. Рано или поздно они за это ответят |
| Есть мнение, что в мавзолее лежит вовсе не Ульянов, а другой чел, например лидер соц-в из сша. Вероятно поэтому фактически нет нормальных фоток и кадров с "вождём", а в ходу его многочисленные вариации гримов на темы тов николаева и пр. По форме ушей, разрезам глаз....- спецы уверяют, что вождь - не настоящий!
И кто ж такие спецы, которые настоящего Ленина живьем видели?
Сравнили его фотки времён вуза и к концу жизни, эти пропорции не меняются в теч жизни |
| Навин! Мавзолей - это по сути и по форме зиккурат. Мистическое ритуальное сооружение. Он влияет на умы и сознание людей.... Грамотное Супербыдло
Нихрена! Он влияет только на тех, кто готов поддаться влиянию. Действует как впрочем и любая вера. |
|
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 4 | | | 3.Нет, и не планирую | 33 | | | Всего голосов: | 69 | |
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 5 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 12 | |
| EUR | 1.13385 | −0.00443 (−0.39%) | 16:35 | | GBP | 1.316 | −0.0041 (−0.31%) | 16:35 | | JPY | 161.732 | +0.217 (+0.13%) | 16:35 | | CAD | 1.42343 | +0.00282 (+0.20%) | 16:35 | | CHF | 0.81276 | +0.00336 (+0.42%) | 16:35 | | CNY | 6.8101 | +0.0206 (+0.30%) | 13:12 | | RUR | 74.888 | +0.327 (+0.44%) | 16:31 | | EUR/RUB | 84.916 | +0.12 (+0.14%) | 16:31 | | AUD | 0.68967 | −0.00203 (−0.29%) | 16:35 | | HKD | 7.8394 | −0.00046 (−0.01%) | 16:35 |
|