mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Капитан Джек Воробей
20.10.2021 10:00
−1
Поехали
AlboG
20.10.2021 10:03
 
Поехали
лучше полетели
Михаил Павлович
20.10.2021 10:07
1
Полетали ...... Пике)))
Fermer
20.10.2021 10:27
 
F
Полетали ...... Пике)))
Коррекция, подождем дозаправку в воздухе ))
Вчера писал, что готовимся упасть, взял бы шорт, но брокер не даёт. А на свои, смысла не вижу, лучше подожду ибо налог и льготы 5+ лет в лонге с постепенным увеличением позы
Дoбрый Волk -
20.10.2021 10:27
4
325-330 - до понедельника, а там придут свежие силы и вломят куку до 350.
Хулиганы
20.10.2021 10:27
 
Я чот не понял... А кто оборону-то держать будет ? Анонимный алкоголик акционер Мечела Федя, что ли ?
Всемудачи
20.10.2021 10:34
8
Я чот не понял... А кто оборону-то держать будет ? Анонимный алкоголик акционер Мечела Федя, что ли ?
Прям смешно. Когда Мечел растет тебя сдувает, стоит пойти вниз ты тут же возникаешь и радуешься жизни.
Dilan22
20.10.2021 10:35
 
Я чот не понял... А кто оборону-то держать будет ? Анонимный алкоголик акционер Мечела Федя, что ли ?
Ещё не вечер
bond557
20.10.2021 10:40
1
Слили перед штурмом 178.
Natik6677
20.10.2021 10:41
1
ММК давлю до своих.😁
Sean
20.10.2021 10:41
7
Я чот не понял... А кто оборону-то держать будет ? Анонимный алкоголик акционер Мечела Федя, что ли ?
Прям смешно. Когда Мечел растет тебя сдувает, стоит пойти вниз ты тут же возникаешь и радуешься жизни.
Или негодование от упущенной выгоды так выражает или в шорте. Про высокие шансы кризиса тут все в курсе. Но человек упорно верит в 4ю волну вот прям сейчас. А что есть вероятность Мечел АО на 300+ уйти в течении 6 мес не верит. Ну ладно, риски и доходы у каждого свои.
Хулиганы
20.10.2021 10:47
1
Я чот не понял... А кто оборону-то держать будет ? Анонимный алкоголик акционер Мечела Федя, что ли ?
Прям смешно. Когда Мечел растет тебя сдувает, стоит пойти вниз ты тут же возникаешь и радуешься жизни.
Если я не копипастю сюда газету "Гудок" Мечел про "40 тонн трамвайных рельсов", то меня сдувает ? Я вроде равномерно даю свой вью. Не для идейных космонавтов, а для новичков не нюхавших убытков, залетевших на эту агитку. А радоваться жизни я стараюсь всегда, потому что не в деньгах счастье.
ИLuxai
20.10.2021 10:51
 
Доброе Всем!!!

Уплату налогов с дивидендов иностранных акций в РФ могут упростить - «Известия»
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/uplatu-nal...
Посмотрим как быстро сработает бешеный принтер.
Борцунов с ворюгами в икс-триммистов то быстро превратили.

А вот пополнение ИИС на 3 ляма в год мурыжат уже годами.
Главное чтоб базы для вычета хватили
И застраховали в АСВ типа того 😏
Всемудачи
20.10.2021 10:54
 
Прям смешно. Когда Мечел растет тебя сдувает, стоит пойти вниз ты тут же возникаешь и радуешься жизни.
Если я не копипастю сюда газету "Гудок" Мечел про "40 тонн трамвайных рельсов", то меня сдувает ? Я вроде равномерно даю свой вью. Не для идейных космонавтов, а для новичков не нюхавших убытков, залетевших на эту агитку. А радоваться жизни я стараюсь всегда, потому что не в деньгах счастье.
Ты прсто глянь на частоту своих сообщений в дни роста и дни падения. У тебя мечелозависимость и забота о новичках здесь ни при чем
sniffer
20.10.2021 10:56
 
s
на 300 дойдем? Шортить, не? =))
ИLuxai
20.10.2021 10:56
 
Что то припадает уголёк

И люминий не але
Михаил Павлович
20.10.2021 11:01
 
Обычка удивляет... Такое движение... Практически без объемов
97900
20.10.2021 11:01
 
9
https://metallplace.ru/price-index/osnovnye-syr...
На FOBE все спокойно, не паникуем.
Dudalsa
20.10.2021 11:06
−1
Да уж, сегодня кукол в художника играет - идеально красиво рисует разворотную свечу. Вниз собрался, слишком много хомячков набилось.
😁😉
Кнст
20.10.2021 11:10
 
К
Обычка удивляет... Такое движение... Практически без объемов
Из бумаги вытрясают нервных. И проверяют на стопы.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао37.62−2.29 (−5.74%)22:45
График Мечел ап
Мечел ап35.6−1.7 (−4.56%)22:45
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 914.43+65.53 (+0.13%)22:45
S&P 5007 354.08−4.14 (−0.06%)22:45
NASDAQ Comp25 313.983−162.6526 (−0.64%)22:45
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.58−0.875 (−1.22%)22:45
ГАЗПРОМ ао98.14+0.12 (+0.12%)22:45
ГМКНорНик121.2−1.28 (−1.05%)22:45
ЛУКОЙЛ4 123+14 (+0.34%)22:45
Полюс1 920.2+3.2 (+0.17%)22:45
Роснефть308.05+1.8 (+0.59%)22:45
РусГидро0.301−0.0105 (−3.37%)22:45
Сбербанк296.06−5.86 (−1.94%)22:45

Курсы валют

EUR1.13733+0.00162 (+0.14%)22:45
GBP1.3199+0.0039 (+0.30%)22:45
JPY161.79+0.035 (+0.02%)22:45
CAD1.41975−0.00314 (−0.22%)22:45
CHF0.80984−0.0018 (−0.22%)22:45
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)22:41
EUR/RUB86.312+1.267 (+1.49%)22:41
AUD0.69108+0.00127 (+0.18%)22:45
HKD7.83994+0.00084 (+0.01%)22:45
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.