mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
21.09.2021 08:47
4
Доброе утро страна
всем профита
сиху берем?
К@рамба
21.09.2021 08:53
3
Доброе утро страна
всем профита
сиху берем?
на 74150
$calp R.
21.09.2021 08:57
1
Всем привет.
Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра?

upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Интересная мысль, но думается сегодня пока шорта нет, хотя может я и не прав, шорт рихи скорее...
Никто не знает куда пойдет рынок.
kazachok66
21.09.2021 09:14
1
Интересная мысль, но думается сегодня пока шорта нет, хотя может я и не прав, шорт рихи скорее...
Никто не знает куда пойдет рынок.
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
$calp R.
21.09.2021 09:25
1
Всем привет.
Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра?

upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Там смещение вчера 74100 сегодня 74160 где то
Можешь сбрасывать 2 трети.
NORG
21.09.2021 09:29
1
Всем привет!
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Сейчас у этой пословицы другой смысл.
Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться.
Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
NORG
21.09.2021 09:30
1
Поздравляю всех патриотов-бычков в Жи,кто засел с вечера, на бояру с килькой заработали
kazachok66
21.09.2021 09:55
2
Всем привет!
Это понятно ))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так говорили раньше заядлые игроки в преферанс
Сейчас у этой пословицы другой смысл.
Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться.
Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
В институте часто ночами в преферанс рубились, только когда ж это было - в конце 80 )))
Биржевой отморозок
21.09.2021 10:01
1
Всем привет.
Интересно, в шортах Сишки я сегодня начну богатеть или завтра?

upd.: фиксанул 1/4 по 74420 руб.
Там смещение вчера 74100 сегодня 74160 где то
Можешь сбрасывать 2 трети.
Два тейка поставил 74250 и 74150 равными частями.
Умерю свои аппетиты.
NORG
21.09.2021 10:10
2
Всем привет!



Сейчас у этой пословицы другой смысл.
Типа,прикуп знал, но мозгов не хватило им воспользоваться.
Потому живешь в каком-то Сочи,а не Монте-Карло
В институте часто ночами в преферанс рубились, только когда ж это было - в конце 80 )))
Было дело, а еще в бридж.
Друг чебурашки
21.09.2021 10:31
11
Здравия всем и профита господа спекулянты и инвесторы

пару момент по графикам показать хотел и моё видение среднесрочное

Микс день всё по классике откат и новый импульс вниз https://hkar.ru/14GAf

нефть 10.21 4 часа на 71,80 просится https://hkar.ru/14GAl

Ри 12.21 день аналогично откат и новый импульс вниз среднесрочная цель 1550 https://hkar.ru/14GAn

Си день цели выше https://hkar.ru/14GAo

евро доллар день на веере как раз решают либо в бездну либо еще поплавать https://hkar.ru/14GAq

ну а вчерашний день был хорош )

даже Отморозок стопы ставить начал )
Биржевой отморозок
21.09.2021 10:54
3
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб.
Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ.
Очень симпатичны его цели в жи и си.

upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
Рос и я
21.09.2021 11:07
1
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб.
Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ.
Очень симпатичны его цели в жи и си.

upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
да, но на графике и перехай есть
Биржевой отморозок
21.09.2021 11:20
 
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб.
Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ.
Очень симпатичны его цели в жи и си.

upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
да, но на графике и перехай есть
Ничего страшного. Я привыкший криво входить.
Тем более, я сам за вниз. Так, что расположился в купейном, пока народа нет. Готов к поездке на юг.
kazachok66
21.09.2021 11:22
2
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб.
Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ.
Очень симпатичны его цели в жи и си.

upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
молодца закрыл вовремя )))
Рос и я
21.09.2021 11:33
2
да, но на графике и перехай есть
Ничего страшного. Я привыкший криво входить.
Тем более, я сам за вниз. Так, что расположился в купейном, пока народа нет. Готов к поездке на юг.
а я вот простоял в очереди за пивом и опоздал на поезд
жду следующего
$calp R.
21.09.2021 11:33
2
Вышел из зассыхи полностью по 74276 руб.
Дальше, пожалуй, поторгую по ДЧ.
Очень симпатичны его цели в жи и си.

upd.: и тут же шоркнул шалаву по 74,8.
зря, жижа на 77.14. дневка очень помогла. я пока не верю в падение
я вас вчера убеждал, убеждал. сишка вниз цели там есть
1. 74160
2.73865
3.73576
NORG
21.09.2021 11:35
3
Поздравляю всех патриотов-бычков в Жи,кто засел с вечера, на бояру с килькой заработали
К килькам докупаем сардинок
Влип
21.09.2021 11:36
4
В
Всем привет!
Билетики показываем, пожалуйста
Домохозяйкин
21.09.2021 11:40
2
Всем привет и профита!
Похоже у нас по зассыхе зам. тех. директора не согласен с целями тех. директора
бухгалтерия, наверное, на зама повлияла
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.689+0.281 (+0.28%)17:23
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.66−3.42 (−4.44%)17:23
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.25+0.145 (+0.19%)17:22
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 261.57−259.31 (−10.29%)17:38
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую33
 
Всего голосов:70 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 261.57−259.31 (−10.29%)17:38
RTSI952.8−153.4 (−13.87%)17:38
DJ Industrial51 865.26+198.42 (+0.38%)17:23
S&P 5007 388.6+23.14 (+0.31%)17:23
NASDAQ Comp25 637.3506+50.3115 (+0.20%)17:23
FTSE 10010 463.65+34.8 (+0.33%)17:23
DAX 3024 647.18−246.4 (−0.99%)17:23
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.595−1.105 (−1.52%)17:23
ГАЗПРОМ ао99.37−2.54 (−2.49%)17:23
ГМКНорНик120.82−6.98 (−5.46%)17:23
ЛУКОЙЛ4 174.5−98.5 (−2.31%)17:23
Полюс1 909.2−88.2 (−4.42%)17:23
Роснефть303.65−12.35 (−3.91%)17:23
РусГидро0.3045−0.0211 (−6.48%)17:23
Сбербанк300.04−7.17 (−2.33%)17:23

Курсы валют

EUR1.13413−0.00415 (−0.36%)17:23
GBP1.3152−0.0049 (−0.37%)17:23
JPY161.745+0.23 (+0.14%)17:23
CAD1.42344+0.00283 (+0.20%)17:23
CHF0.81308+0.00368 (+0.45%)17:23
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9129+0.3519 (+0.47%)17:21
EUR/RUB84.921+0.125 (+0.15%)17:21
AUD0.68923−0.00247 (−0.36%)17:23
HKD7.83991+0.00005 (0%)17:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.