Хоросшая сегодня ветва, эт точно ! Напоминает зал ожидания, где полеты отложены из за непогоды. Пассажиры разбились на группки, обсуждают каждый своё: 1. короЧе, полетим на юх. Да не, НАУверняка на север 2.В Германию, туда! там пособия хорошие 3.Тараканам молоко надо на ночь наливать 4. тем временем бумаЖку заполнит букаШка 5. Орел-решка-трейдерские кубики-хрустальный шар-кофейная гуща-чуйка 6. Выяснение отношений 7.Вася в маске, рот нараспашку ЗЫ. только низдзя как учитель языкывед бегает от группы к группе и поправляет ошибки нерадивых учеников
а что это ? роскошь чистой воды! есть же народные жагули и реношки там киа разные а ты куда пошла? в какую сторону? когда в стране нехватка денег и вообще?
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.