mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Иван Будько
08.09.2021 12:12
5
Ваня, встаем, просыпаемся.
С вами тут поспишь.
Крику на весь перрон.
Перелоу
08.09.2021 12:12
5
Да ладно вам паниковать, всего то на пару процентов припали!
ХОТЭЙ
08.09.2021 12:24
 
Опять какой то му..д...ак-сливун в папиру зашел вчера нахапав по 132-134.... теперь льет падла...
Пышный
08.09.2021 12:25
 
Опять какой то му..д...ак-сливун в папиру зашел вчера нахапав по 132-134.... теперь льет падла...
сцыт, гаденышь ))) ниче, папира у него не бесконечная, сольет и полетим дальше в коцмас.
Молодой инвестор 2045
08.09.2021 12:25
−1
М
Отскок внутри дня окончен!если закроют день свечкой повешенным,то ниже поедет вполне возможно на обновление минимумов!не забываем,что тренд тут нисходящий и коррекции должны быть!плюс тут сидит карпов ,а это плохой знак
Иван Будько
08.09.2021 12:25
 
Опять какой то му..д...ак-сливун в папиру зашел вчера нахапав по 132-134.... теперь льет падла...
За 10 минут 150000 отлили
Пышный
08.09.2021 12:26
 
Карпуха слился или ещё с нами?
Пышный
08.09.2021 12:26
3
Отскок внутри дня окончен!если закроют день свечкой повешенным,то ниже поедет вполне возможно на обновление минимумов!не забываем,что тренд тут нисходящий и коррекции должны быть!плюс тут сидит карпов ,а это плохой знак
ой ладно, не манди
niasnikot
08.09.2021 12:32
1
Сообщение удалено автором 06.07.2023 в 17:41.
Adam Smith
08.09.2021 12:34
 
Опять какой то му..д...ак-сливун в папиру зашел вчера нахапав по 132-134.... теперь льет падла...
сцыт, гаденышь ))) ниче, папира у него не бесконечная, сольет и полетим дальше в коцмас.
Это оборот кукла, одними и теми же бумагами кукл рисует график.
Маховик в деле.
Ими же и повезет выше.
Если этого не делать любой график превратится в график экспоненты.
Сообщение восстановлено автором 08.09.2021 в 21:45.
niasnikot
08.09.2021 12:48
1
Сообщение удалено автором 05.07.2023 в 17:52.
Доллар по 40?
08.09.2021 12:52
 
Сообщение удалено автором 08.09.2021 в 15:00.
Дя.витя
08.09.2021 12:57
 
Д
Кто едет все слились! Айда от 130 в очередь 😝
Д...89666
08.09.2021 13:00
1
странно.. в лидерах роста нет.. рано продавать? не дадут откупить?))))
ВСЕМ ПРИВЕТ В ООБА!!! ПОЗДРАВЛЯМБА!! ГРАФИК ИДЕАЛЕН))))) КУКЛА КРАСОТКА РИСУЕТ КРАСИВО.... ОРГАНИЧНО... ждем месячные....
ну вот и в лидерах роста.. вчера рано было продавать....
пора откупать что продано или рано?!)))))
Перелоу
08.09.2021 13:06
1
Доллар по 40? @ 08.09.2021 12:52  (сообщение удалено)
Чтоб я так жил!
ХОТЭЙ
08.09.2021 13:07
1
Слито 1,67 млн лотов.....

теперь начинается самое интересное....
juleZ
08.09.2021 13:15
 
Слито 1,67 млн лотов.....

теперь начинается самое интересное....
Самое интересное в гостинце...
Dignity
08.09.2021 13:20
7
D
Слито 1,67 млн лотов.....

теперь начинается самое интересное....
Самое интересное в гостинце...
Не надо в такие шлаки даже смотреть.Не правильная компания, не правильный бизнес,итог понятен будет
Иван Будько
08.09.2021 13:26
1
Доллар по 40? @ 08.09.2021 12:52  (сообщение удалено)
луна
08.09.2021 13:33
 
Доллар по 40? @ 08.09.2021 12:52  (сообщение удалено)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.36+0.06 (+0.35%)15:04
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 316.08−204.8 (−8.12%)15:19
RTSI989.11−117.09 (−10.58%)15:19
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 389.26−48.59 (−0.47%)15:04
DAX 3024 896.48−243.21 (−0.97%)15:04
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.705+1.65 (+2.32%)15:04
ГАЗПРОМ ао100.62+1.46 (+1.47%)15:04
ГМКНорНик127.98−2.3 (−1.77%)15:04
ЛУКОЙЛ4 220+160 (+3.94%)15:04
Полюс1 996+1.4 (+0.07%)15:04
Роснефть310.9+10.4 (+3.46%)15:04
РусГидро0.321+0.0024 (+0.75%)15:04
Сбербанк305.89+3.96 (+1.31%)15:04

Курсы валют

EUR1.13909−0.00365 (−0.32%)15:04
GBP1.3214−0.003 (−0.23%)15:04
JPY161.565+0.03 (+0.02%)15:04
CAD1.41882+0.003 (+0.21%)15:04
CHF0.80976+0.00155 (+0.19%)15:04
CNY6.7845+0.0105 (+0.16%)14:56
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)15:01
EUR/RUB84.874+0.034 (+0.04%)15:01
AUD0.69371−0.00632 (−0.90%)15:04
HKD7.83979−0.00023 (0%)15:04

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.