mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
НорМанн
02.09.2021 19:04
1
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули....
2 недели у Кассы есть поддержка
В чем смысл снижения курса?
Ger Peter
02.09.2021 19:07
 
Мда....я как то даже не ожидал такой подляны. Сегодня прилетело 10К на карту. Это чо получается-меня купили? Чо я ща должен сделать? Сплясать штоле. или с тибуретки стишок прочитать
Сказать "Вова, хватииииит!"
Сапсем дурной? Дают же...еще хочу
НорМанн
02.09.2021 19:08
 
Общественность тожествуэээ айда в МакДак
Донбасс????
Да не, это наш, говорил ему будь осторожней с пластинчатыми с юбочкой…)))
Ger Peter
02.09.2021 19:09
 
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули....
2 недели у Кассы есть поддержка
В чем смысл снижения курса?
У Василия заскок...он запутался ))))) при чем сильно))))
N.A.U.
02.09.2021 19:17
 
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули....
2 недели у Кассы есть поддержка
Одна неделя.
- Одна неделя для роста
- и одна неделя для слива.
- после выборов рост.
Надо же будет показать всему миру как инвесторы положительно приняли выборы.
Shtokman
02.09.2021 19:21
−1
S
Общественность тожествуэээ айда в МакДак
Давай лучше суши закажем…
Ну... так мы жопу не отрастим, всю жизнь в дрищах проходим...
НорМанн
02.09.2021 19:29
 
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули....
2 недели у Кассы есть поддержка
Одна неделя.
- Одна неделя для роста
- и одна неделя для слива.
- после выборов рост.
Надо же будет показать всему миру как инвесторы положительно приняли выборы.
А кого-то мнение этого всего мира волнует…?)))
Ger Peter
02.09.2021 19:30
1
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули....
2 недели у Кассы есть поддержка
Мда....я как то даже не ожидал такой подляны. Сегодня прилетело 10К на карту. Это чо получается-меня купили? Чо я ща должен сделать? Сплясать штоле. или с тибуретки стишок прочитать
.....инструкций не было, я растерялся
131285
02.09.2021 19:35
−1
1
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Fadge
02.09.2021 19:37
1
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Сбер нефть не добвает
п_ятаК )
02.09.2021 19:38
1
Мда....я как то даже не ожидал такой подляны. Сегодня прилетело 10К на карту. Это чо получается-меня купили? Чо я ща должен сделать? Сплясать штоле. или с тибуретки стишок прочитать
.....инструкций не было, я растерялся
Сходить на выборы

Всем добрый вечер!
Ger Peter
02.09.2021 19:43
1
.....инструкций не было, я растерялся
Сходить на выборы
Думаешь еще дадут? Вроде не обещали больше
N.A.U.
02.09.2021 19:48
 
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Чистая техника. Чтобы продолжить рост надо откатиться, дать возможность купить по "верхним" ценам.
Teddy
02.09.2021 19:51
2
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули....
2 недели у Кассы есть поддержка
Одна неделя.
- Одна неделя для роста
- и одна неделя для слива.
- после выборов рост.
Надо же будет показать всему миру как инвесторы положительно приняли выборы.
До ноября на 230 на опасениях сворачивания кукев, потом крисмас ралли потом слив.
Подписано, в печать
N.A.U.
02.09.2021 19:55
 
Одна неделя.
- Одна неделя для роста
- и одна неделя для слива.
- после выборов рост.
Надо же будет показать всему миру как инвесторы положительно приняли выборы.
До ноября на 230 на опасениях сворачивания кукев, потом крисмас ралли потом слив.
Подписано, в печать
В ноябре надо 385 тестить.
А по сворачиванию.....там уже 150 будет много...
131285
02.09.2021 19:59
−1
1
Может Сбер нефть и не доб.вает как пишет Fadge - но реагирует на неё дай Боже ещё как!
п_ятаК )
02.09.2021 19:59
 
Сходить на выборы
Думаешь еще дадут? Вроде не обещали больше
Будем хорошими избирателями, не исключено ) На детей уже второй раз дали
п_ятаК )
02.09.2021 20:00
1
Может Сбер нефть и не доб.вает как пишет Fadge - но реагирует на неё дай Боже ещё как!
Из моей практики не связано...Просто бывает, что совпадают движения
Толстый Кыс
02.09.2021 20:01
 
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Сбер нефть не добвает
Еще как добывает.
Люди - новая нефть
Джу
02.09.2021 20:02
 
Может Сбер нефть и не доб.вает как пишет Fadge - но реагирует на неё дай Боже ещё как!
Ты же сам в прошлом посте написал что не реагирует.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк296.66+1.5 (+0.51%)07:07
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.54+0.18 (+0.06%)07:07
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 194.32−3172.02 (−4.38%)07:07
Hang Seng22 644.49−432.42 (−1.87%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао70.7850 (0%)07:07
ГАЗПРОМ ао98.17+0.1 (+0.10%)07:07
ГМКНорНик120.84−0.1 (−0.08%)07:07
ЛУКОЙЛ4 129.5−3 (−0.07%)07:07
Полюс1 910−7.8 (−0.41%)07:07
Роснефть307.95−1.4 (−0.45%)07:07
РусГидро0.3019+0.0004 (+0.13%)07:07
Сбербанк296.66+1.5 (+0.51%)07:07

Курсы валют

EUR1.137060 (0%)07:07
GBP1.3197+0.0006 (+0.05%)07:07
JPY161.68−0.081 (−0.05%)07:07
CAD1.41943−0.00007 (0%)07:07
CHF0.80958−0.00002 (0%)07:07
CNY6.8017+0.0046 (+0.07%)07:04
RUR75.1919−0.6481 (−0.85%)07:06
EUR/RUB85.509−0.768 (−0.89%)07:06
AUD0.68924−0.00156 (−0.23%)07:07
HKD7.84139+0.00199 (+0.03%)07:07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.