Мда....я как то даже не ожидал такой подляны. Сегодня прилетело 10К на карту. Это чо получается-меня купили? Чо я ща должен сделать? Сплясать штоле. или с тибуретки стишок прочитать
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули.... 2 недели у Кассы есть поддержка
Одна неделя. - Одна неделя для роста - и одна неделя для слива. - после выборов рост. Надо же будет показать всему миру как инвесторы положительно приняли выборы.
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули.... 2 недели у Кассы есть поддержка
Одна неделя. - Одна неделя для роста - и одна неделя для слива. - после выборов рост. Надо же будет показать всему миру как инвесторы положительно приняли выборы.
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули.... 2 недели у Кассы есть поддержка
Мда....я как то даже не ожидал такой подляны. Сегодня прилетело 10К на карту. Это чо получается-меня купили? Чо я ща должен сделать? Сплясать штоле. или с тибуретки стишок прочитать
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Мда....я как то даже не ожидал такой подляны. Сегодня прилетело 10К на карту. Это чо получается-меня купили? Чо я ща должен сделать? Сплясать штоле. или с тибуретки стишок прочитать
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Чистая техника. Чтобы продолжить рост надо откатиться, дать возможность купить по "верхним" ценам.
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули.... 2 недели у Кассы есть поддержка
Одна неделя. - Одна неделя для роста - и одна неделя для слива. - после выборов рост. Надо же будет показать всему миру как инвесторы положительно приняли выборы.
До ноября на 230 на опасениях сворачивания кукев, потом крисмас ралли потом слив. Подписано, в печать
Одна неделя. - Одна неделя для роста - и одна неделя для слива. - после выборов рост. Надо же будет показать всему миру как инвесторы положительно приняли выборы.
До ноября на 230 на опасениях сворачивания кукев, потом крисмас ралли потом слив. Подписано, в печать
В ноябре надо 385 тестить. А по сворачиванию.....там уже 150 будет много...
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.