mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Домохозяйкин
18.08.2021 23:00
 
если сиплый начнёт валиться, то на 1600 ему дорога
а он не валится?
пока не вижу этого
Pi
18.08.2021 23:02
3
если сиплый начнёт валиться, то на 1600 ему дорога
да не будет такого падежа. Не на чем.
Хорошо, если до пятницы-понедельника на 4250-4200 спустится, на чем все может и закончиться. Пока что...
К@рамба
18.08.2021 23:03
 
Pi, миленький...это ведь ты же говорил про -5% до Джексон хоул по сипе? как думаешь, осуществимо?
Домохозяйкин
18.08.2021 23:03
 
если сиплый начнёт валиться, то на 1600 ему дорога
да не будет такого падежа. Не на чем.
Хорошо, если до пятницы-понедельника на 4250-4200 спустится, на чем все может и закончиться. Пока что...
Я говорю если начнёт валиться, это то что бывает редко довольно
Это когда 3100 надо проходить, вот тогда примерно
Teddy
18.08.2021 23:21
0
Сегодня вполне
Ближе бандерлоги
Бинго!
NORG
18.08.2021 23:22
1
67,48 добавил, удвоил сайзик.
Пишет закуп 68,19. утром выйду и пока по жи все.
След.недели ждать беспонтово, включится правило, что перед экспирой не разворачивают.
Пора криптами заняться, там поинтереснее, паузу делал
(аккаунт удален)
18.08.2021 23:24
Аккаунт пользователя удален
Домохозяйкин
18.08.2021 23:24
 
67,48 добавил, удвоил сайзик.
Пишет закуп 68,19. утром выйду и пока по жи все.
След.недели ждать беспонтово, аключится правило, что перед экспирой не разворачивают.
Пора криптами заняться, там поинтереснее, паузу делал
как профессионал работаете
К@рамба
18.08.2021 23:34
 
(аккаунт удален) @ 18.08.2021 23:24
это что означает? риха на 160?
скажи добрые слова
Влип
18.08.2021 23:34
−1
В
Похоже, я один в ракете остался.
как ты там? Сидишь или вылез? что-то по моим картинкам после ночного пролива появилась цель ~66,6.
NORG
18.08.2021 23:40
2
67,48 добавил, удвоил сайзик.
Пишет закуп 68,19. утром выйду и пока по жи все.
След.недели ждать беспонтово, аключится правило, что перед экспирой не разворачивают.
Пора криптами заняться, там поинтереснее, паузу делал
как профессионал работаете
Неее, долго не сижу.
Отрабатываю то,что дает в 90 проц. случаев профит.
Если закрываемся на локлое,утром отскок.
Дракон Горыныч
18.08.2021 23:42
3
от 66,9 не отбиваемся-привет 64,3
(аккаунт удален)
18.08.2021 23:42
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
18.08.2021 23:54
Аккаунт пользователя удален
Pi
18.08.2021 23:57
1
Pi, миленький...это ведь ты же говорил про -5% до Джексон хоул по сипе? как думаешь, осуществимо?
думаю, что да. Вот как раз по СнП выходит, что -5% - это где-то между 4200 и 4250 - там и тренды всякие проходят по дейли. Как и в прошлые разы этим летом должны бы за 3-5 торговых дней все ухетать. Потом постоят над пропастью для острастки фрс, а те глядишь и еще денег дадут.
Ну а могут и не дать. Тогда аут.
В общем, там потом фифти-фифти.
А тут еще и серьезные планеты разворачиваются. Финастрологи полагают, что в связи с этим могут быть сделаны важные ценовые экстремумы, откуда пойдут обратные движения.
Судя по евре, ежели сценарий аута, то тогда он почти до конца ноября будет работать. То есть - будем падать. Не катастрофично наверное, скорее пилой какой-то, но падать
$calp R.
19.08.2021 00:01
2
327
Низковато, я вчера только и то уже локти кусаю
Не шорт и сбер запомни нет, санкции или
Кризис в стране
Ну почему меня никто не слушает
Забухаю, я им профитный план и по сп 500
В коем сижу и по жижу рассказал, честно, а они опять
Сбер шортят
madeyourtrade
19.08.2021 00:05
−2
Сообщение удалено администратором admin 07.03.2024 в 21:11.
Причина: реклама
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
19.08.2021 00:07
6
Дед мороз, подари мне на новый год безлимитные плюсы
ладно . сделаю такой подарок если вести себя будешь хорошо
Teddy
19.08.2021 00:09
1
Низковато, я вчера только и то уже локти кусаю
Не шорт и сбер запомни нет, санкции или
Кризис в стране
Ну почему меня никто не слушает
Забухаю, я им профитный план и по сп 500
В коем сижу и по жижу рассказал, честно, а они опять
Сбер шортят
Грешен, каюсь, соблазнил ирод
$calp R.
19.08.2021 00:11
 
Хорошо кормят 😻
Всем спать😽😽😽😹😹😹
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.411−0.198 (−0.19%)17:13
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.01+0.27 (+0.37%)17:13
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM76.31+1.26 (+1.68%)17:13
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 234.64−286.24 (−11.35%)17:28
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 234.64−286.24 (−11.35%)17:28
RTSI941.45−164.75 (−14.89%)17:28
DJ Industrial52 416.32+567.42 (+1.09%)17:13
S&P 5007 336.16−22.06 (−0.30%)17:13
NASDAQ Comp25 375.1624−101.4732 (−0.40%)17:13
FTSE 10010 557.65+96.02 (+0.92%)17:13
DAX 3025 018.05+277.69 (+1.12%)17:13
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.5−0.955 (−1.34%)17:12
ГАЗПРОМ ао98.24+0.22 (+0.22%)17:12
ГМКНорНик122.66+0.18 (+0.15%)17:12
ЛУКОЙЛ4 115.5+6.5 (+0.16%)17:12
Полюс1 923+6 (+0.31%)17:12
Роснефть304.1−2.15 (−0.70%)17:12
РусГидро0.3012−0.0103 (−3.31%)17:12
Сбербанк297.7−4.22 (−1.40%)17:12

Курсы валют

EUR1.13744+0.00173 (+0.15%)17:13
GBP1.3204+0.0044 (+0.33%)17:13
JPY161.713−0.042 (−0.03%)17:13
CAD1.42064−0.00225 (−0.16%)17:13
CHF0.81027−0.00137 (−0.17%)17:13
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)17:11
EUR/RUB86.302+1.257 (+1.48%)17:10
AUD0.69037+0.00056 (+0.08%)17:13
HKD7.8402+0.0011 (+0.01%)17:13
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.