mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
16.08.2021 16:24
2
Ч
Ой ли... Пока Байден не споткнулся или насморк не подхватил, все хорошо.)
Даже экономика ударными темпами растет!
А что,он упал?
Читай внимательнее.(
N.A.U.
16.08.2021 16:24
0
действительно, у нас просто салют из отличных новостей.
Ой ли... Пока Байден не споткнулся или насморк не подхватил, все хорошо.)
Даже экономика ударными темпами растет!
Сберу сейчас по хрен на США, нефть и тд.
У него своя тема - прибыль.
Пока котировки не отработают соответствующий уровень прибыли, ничего страшного не будет.
НИкаких 300 - НЕ будет.
Сема
16.08.2021 16:25
 
С
Ой ли... Пока Байден не споткнулся или насморк не подхватил, все хорошо.)
Даже экономика ударными темпами растет!
А если нападет на него словесная диарея...
Вот будет веселуха с ростом!
Хотя наши способные, сами могут на ровном месте придумать негатив.
"Пока мозг взвешивал и думал, у задницы родился план...")))
Сема
16.08.2021 16:34
 
С
Ой ли... Пока Байден не споткнулся или насморк не подхватил, все хорошо.)
Даже экономика ударными темпами растет!
А если нападет на него словесная диарея...
Вот будет веселуха с ростом!
Хотя наши способные, сами могут на ровном месте придумать негатив.
"Пока мозг взвешивал и думал, у задницы родился план...")))
Подождем закрытия!Там видно будет!
VENI VIDI VICI
16.08.2021 16:35
 
Доброго утра дамы и господа !!!! Всем удачных торгов. Внешка красная. С утра идем вниз.
Сема
16.08.2021 16:36
 
С
Доброго утра дамы и господа !!!! Всем удачных торгов. Внешка красная. С утра идем вниз.
Так он лонг взял?
VENI VIDI VICI
16.08.2021 16:36
1
Все по плану!мамба 4 к!касса 340!
116654
16.08.2021 16:55
2
Зачем выпускать тех, кто шортил от 290.
Доход должен упасть быкам.
Сейчас мишки закроют шорты, те кто сидел в дивах - продадут новым покупателям.
Сядут новые мишки, и поедем на 350-360.
Там всё повторится......
и тогда на 370.
а ты без стопов торгуешь?
Sergio_arab
16.08.2021 17:01
1
Перед паникой (пусть и возможной миниверсией) все равны... будь ты сбер... будь ты шлак... и у Сберки этого опыта даже больше чем у некоторых шлаков
Лабрадор
16.08.2021 17:19
2
Не могу найти в квике новость о расследовании США по российскому рынку . Убрали?
Хома Неверующий
16.08.2021 17:28
2
Не могу найти в квике новость о расследовании США по российскому рынку . Убрали?
не по рынку....а о "присвоении Российской экономике..почетного звания - "рыночная"
Толстый Кыс
16.08.2021 17:49
2
Все по плану!мамба 4 к!касса 340!
Сиплый не может пройти точку удвоения (район 4400) с низов 2020г. Не жди пока Мамбу на 4К.
Вечер добрый всем.
PVP
16.08.2021 17:56
 
Не могу найти в квике новость о расследовании США по российскому рынку . Убрали?
К Сберу эта новость не имеет никакого отношения. Там речь о возможных антидемпинговым пошлинах, т.е. на импорт в США из РФ нефти, металлов и пр.
PONKA
16.08.2021 18:25
5
А если мы, например, завтра нарисуем большууую свечу вниз в район 320, то получим на дневном графике красивую букву П
но это надо, чтобы Фил лонг взял
Лабрадор
16.08.2021 18:27
1
А если мы, например, завтра нарисуем большууую свечу вниз в район 320, то получим на дневном графике красивую букву П
но это надо, чтобы Фил лонг взял
С утра был в лонге. Хотел докупать на просадках.
PONKA
16.08.2021 18:30
2
А если мы, например, завтра нарисуем большууую свечу вниз в район 320, то получим на дневном графике красивую букву П
но это надо, чтобы Фил лонг взял
С утра был в лонге. Хотел докупать на просадках.
О! Ну вот же! Чем не план ))))))
VENI VIDI VICI
16.08.2021 18:31
1
Все по плану!мамба 4 к!касса 340!
Сиплый не может пройти точку удвоения (район 4400) с низов 2020г. Не жди пока Мамбу на 4К.
Вечер добрый всем.
пройдем все!ЛЕГКО!
Хома Неверующий
16.08.2021 18:49
 
А если мы, например, завтра нарисуем большууую свечу вниз в район 320, то получим на дневном графике красивую букву П
но это надо, чтобы Фил лонг взял
С утра был в лонге. Хотел докупать на просадках.
это ты где ТАКОЕ прочитала??????????????????
со вчера, Фил, четко про шорт провозгласил..не надо маленьких дурить...
PONKA
16.08.2021 18:55
2
С утра был в лонге. Хотел докупать на просадках.
это ты где ТАКОЕ прочитала??????????????????
со вчера, Фил, четко про шорт провозгласил..не надо маленьких дурить...
Везде надурят
Спасибо, Хома))))
Dupre
16.08.2021 19:05
 
D
Сбер в фатально-консолидационном подьеме, купил...усни....))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.95+0.77 (+0.26%)18:22
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.4+1.05 (+0.35%)18:22
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.79+0.12 (+0.17%)18:22
ГАЗПРОМ ао99.12+0.05 (+0.05%)18:22
ГМКНорНик124.96−1.84 (−1.45%)18:22
ЛУКОЙЛ4 387.5+22.5 (+0.52%)18:22
Полюс1 944.2−30.8 (−1.56%)18:22
Роснефть327.25+7.75 (+2.43%)18:22
РусГидро0.3054+0.0022 (+0.73%)18:21
Сбербанк299.93+0.75 (+0.25%)18:22

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.