mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Jake Barnes
10.08.2021 08:49
1
Доброе утро. Тоже считаю, что втб это на долгую. Купил и забыл. Раз в неделю смотреть график конечно силы воли не хватит но и переживать из-за незначительных откатов и коррекций тоже не стоит. Всё тлен.
pif1
10.08.2021 08:54
 
p
Я же писал ее скоро приземлят. Как люди на форуме любят писать "Деревья не растут до небес, кусты тем более" от себя добавлю "Кусты растут быстро но не долго".
идите в модерну ....супер ....голактик тоже....
модерна 2 января 102$ cейчас торгуется 488$ вот это бумага
Тринадцатый
10.08.2021 09:22
2
Ни цента не вложу в американскую компанию, Я патриот своей страны
Я же писал ее скоро приземлят. Как люди на форуме любят писать "Деревья не растут до небес, кусты тем более" от себя добавлю "Кусты растут быстро но не долго".
модерна 2 января 102$ cейчас торгуется 488$ вот это бумага
pif1
10.08.2021 09:41
 
p
Ни цента не вложу в американскую компанию, Я патриот своей страны
модерна 2 января 102$ cейчас торгуется 488$ вот это бумага
зн не заработаешь.....
Тринадцатый
10.08.2021 09:53
 
Ни цента не вложу в американскую компанию, Я патриот своей страны
зн не заработаешь.....
База Спокойствия
10.08.2021 09:54
2
Ни цента не вложу в американскую компанию, Я патриот своей страны
модерна 2 января 102$ cейчас торгуется 488$ вот это бумага
У американского рынка есть жирный плюс: огромное количество акций, на любой вкус. Российский рынок ограничен двумя десятками ликвидных акций.
Jake Barnes
10.08.2021 10:01
 
просто праздник какой то, а не торговля
pif1
10.08.2021 10:04
 
p
Ни цента не вложу в американскую компанию, Я патриот своей страны
У американского рынка есть жирный плюс: огромное количество акций, на любой вкус. Российский рынок ограничен двумя десятками ликвидных акций.
их акции растут как с цепи сорвались ....
сеня лютый
10.08.2021 10:04
 
с
ну вот и 515
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.08.2021 10:05
3
Ни цента не вложу в американскую компанию, Я патриот своей страны
У американского рынка есть жирный плюс: огромное количество акций, на любой вкус. Российский рынок ограничен двумя десятками ликвидных акций.
если кому-то не достаточно 20ти ливквидных российских акций, то наверное у такого огромный капитал
База Спокойствия
10.08.2021 10:05
 
Ничего хорошего такое начало не предвещает.
Тринадцатый
10.08.2021 10:06
 
Есть сырьевой рынок, а в акции можно вкладывать профит и наблюдать рост котировок и как бонус получать дивиденды.
Ни цента не вложу в американскую компанию, Я патриот своей страны
У американского рынка есть жирный плюс: огромное количество акций, на любой вкус. Российский рынок ограничен двумя десятками ликвидных акций.
сеня лютый
10.08.2021 10:12
 
с
Ничего хорошего такое начало не предвещает.
у меня сложилось мнение, что ты в принципе ничего хорошего не ждешь))

1,42 адр ориентир. через кору или с ходу, но надо бы потюкать)
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.08.2021 10:13
3
У американского рынка есть жирный плюс: огромное количество акций, на любой вкус. Российский рынок ограничен двумя десятками ликвидных акций.
их акции растут как с цепи сорвались ....
QE ФРС пампит их фондовый рынок.
но кто станет инвестировать в зрелые компании с ре больше 30
будут тянуть. ибо фикситься не об кого.
тут либо глобальная переоценка всех рынков, либо обвал и депрессия.
но депрессия автоматом сметёт болшинство политических элит.
естественно, все продолжают крутить педали.
другого варианта нет
...если только не найдут инопланетян поблизости
Alex_E
10.08.2021 10:14
3
По моему дилетантскому ТА цель 5.5.
База Спокойствия
10.08.2021 10:15
 
Ничего хорошего такое начало не предвещает.
у меня сложилось мнение, что ты в принцыпе ничего хорошего не ждешь))

1,42 адр ориентир. через кору или с ходу, но надо бы потюкать)
От ВТБ я лично не жду поступательного роста. Все эти навесы, токсичные активы, непонятная дивполитика, отталкивает потенциального инвестора. Вот например про Сбер я такого никогда не скажу. И про тинькофф не скажу.
сеня лютый
10.08.2021 10:18
1
с
второй банк новые хаи. но это неудивительно)
pif1
10.08.2021 10:21
1
p
По моему дилетантскому ТА цель 5.5.
цель 13,5
Jake Barnes
10.08.2021 10:22
 
у меня сложилось мнение, что ты в принцыпе ничего хорошего не ждешь))

1,42 адр ориентир. через кору или с ходу, но надо бы потюкать)
От ВТБ я лично не жду поступательного роста. Все эти навесы, токсичные активы, непонятная дивполитика, отталкивает потенциального инвестора. Вот например про Сбер я такого никогда не скажу. И про тинькофф не скажу.
покупают ожидания
Jake Barnes
10.08.2021 10:24
 
где там новая партия стопов у шортистов?
Как думаете?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
График VTB London
VTB London0.0546+0.0172 (+45.99%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:13 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:09
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.1356−0.00268 (−0.24%)00:09
GBP1.3163−0.0038 (−0.29%)00:09
JPY161.743+0.228 (+0.14%)00:09
CAD1.423+0.00239 (+0.17%)00:07
CHF0.81152+0.00212 (+0.26%)00:09
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)24.06
RUR74.884+0.323 (+0.43%)00:05
EUR/RUB85.079+0.283 (+0.33%)00:05
AUD0.6899−0.0018 (−0.26%)00:09
HKD7.8395−0.00036 (0%)00:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.