mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Биржевой отморозок
03.08.2021 20:28
 
да щас только быкам и присовывают
Не в сбере, я про кассу
Волк, опусти сегодня Сбер ниже 31100, пожалуйста. Выскочить хочу. Не хочу, чтобы мне завтра присунули.
Цюрюпа
03.08.2021 20:29
 
Ц
Хз,чего вы так все Сбером озаботились.
Можно попробовать сиськи недельные отыграть, так это вход в шорт еще процента на 3-4 выше....
Интересно, Палец по каким сигналам входит.
Берешь эти сигналы, печатаешь на бумажку, и с остервенением рвешь. Можно сжечь. Говорят, помогает.
Японцы практикуют что-то подобное,например
Кстати да

Почему не газик? Он последний растёт
Mikalas
03.08.2021 20:30
 
Хз,чего вы так все Сбером озаботились.
Можно попробовать сиськи недельные отыграть, так это вход в шорт еще процента на 3-4 выше....
Интересно, Палец по каким сигналам входит.
Берешь эти сигналы, печатаешь на бумажку, и с остервенением рвешь. Можно сжечь. Говорят, помогает.
Японцы практикуют что-то подобное,например
Что по нефти видится?)
~Волк~
03.08.2021 20:33
3
Не в сбере, я про кассу
Волк, опусти сегодня Сбер ниже 31100, пожалуйста. Выскочить хочу. Не хочу, чтобы мне завтра присунули.
Проще мазут опустить, чем грефкойн
kisho
03.08.2021 20:42
3
k
кому интересно, я тут писал что с 650Р поднял 3000, сейчас 11500Р на депозите за 3 недели на опционах 7 сделок примерно.... везение ?)
спайк
03.08.2021 20:54
1
кому интересно, я тут писал что с 650Р поднял 3000, сейчас 11500Р на депозите за 3 недели на опционах 7 сделок примерно.... везение ?)
почему везение
может торгуете хорошо, система прибыльная значит
спайк
03.08.2021 20:56
3
Волк, опусти сегодня Сбер ниже 31100, пожалуйста. Выскочить хочу. Не хочу, чтобы мне завтра присунули.
Проще мазут опустить, чем грефкойн
этот грефкойн диверсифицировался во все что можно (аптеки, такси, доставка и т.д. и т.п.)
так что хрен просто так уронишь
(аккаунт удален)
03.08.2021 21:02
Аккаунт пользователя удален
Биржевой отморозок
03.08.2021 21:02
1
Проще мазут опустить, чем грефкойн
этот грефкойн диверсифицировался во все что можно (аптеки, такси, доставка и т.д. и т.п.)
так что хрен просто так уронишь
Только сегодня на ютубе за обедом посмотрел одного рыночного аналитика, про Сбер вещал (отчет его бегло разбирал). Сказал, что вся эко-система Сбера пока убыточная. Но банковская составляющая настолько мощная, что тащит все на себе и с лихвой перекрывает убытки на других направлениях.
~Волк~
03.08.2021 21:15
4
Проще мазут опустить, чем грефкойн
этот грефкойн диверсифицировался во все что можно (аптеки, такси, доставка и т.д. и т.п.)
так что хрен просто так уронишь
Я вам мазут ушатал на 20$
Справимся, надо время
$calp R.
03.08.2021 21:17
1
А Вы видимо ждете когда индекс сложится на 3 - 5%?
И прибыль 5% не интересна?
Не понимаю неуместной иронии... Продано по 440,4 откуплено 435,9 чем плохо?
Цель была ниже, а дошли хрен пойми до куда, толком никуда
5% не интересно

А пара процентов по сипи- не так уж и много
4100 не жду )
Зря, шорт должен быть инвестиционный
До выбоя из позы.
Жижа спекуляция все остальное это инвестиция
NORG
03.08.2021 21:20
 
Хз,чего вы так все Сбером озаботились.
Можно попробовать сиськи недельные отыграть, так это вход в шорт еще процента на 3-4 выше....
Интересно, Палец по каким сигналам входит.
Берешь эти сигналы, печатаешь на бумажку, и с остервенением рвешь. Можно сжечь. Говорят, помогает.
Японцы практикуют что-то подобное,например
Что по нефти видится?)
Да вот то,что переход в новый был на доллар дешевле, от лонга отвернул хотелку.
Цюрюпа
03.08.2021 21:27
3
Ц
этот грефкойн диверсифицировался во все что можно (аптеки, такси, доставка и т.д. и т.п.)
так что хрен просто так уронишь
Только сегодня на ютубе за обедом посмотрел одного рыночного аналитика, про Сбер вещал (отчет его бегло разбирал). Сказал, что вся эко-система Сбера пока убыточная. Но банковская составляющая настолько мощная, что тащит все на себе и с лихвой перекрывает убытки на других направлениях.
Грефу давно по рукам пора дать.. имхо)

Госбанк - на госбабле и госпотоках поднялся - а пытается лезть во все щели... ростелек же банки не создаёт))

Экосистема глубоко убыточна и такой и останется

Лишние бабки - вернули бы тем кого сбер 90х ограбил...
$calp R.
03.08.2021 21:28
1
кому интересно, я тут писал что с 650Р поднял 3000, сейчас 11500Р на депозите за 3 недели на опционах 7 сделок примерно.... везение ?)
Да 1 сделка на все депо смоет все депо
Хотя хз если четко только по тренду то можно вполне
На треть депо
$calp R.
03.08.2021 21:39
1
Сп 500 так лонг сегодняшний опасен
Ну просто вообще. Чую гепнут с разрывом
Вниз варианта более нет, либо опять перехай
И продолжение тягомотины. , кто в шортах
Стопы кто в лонгах на ночь стопы не спасут
Решают какой варик торговать будут
Они мною описаны идет 3 неделя шорта
По сп, продолжаем борьбу.
(аккаунт удален)
03.08.2021 21:57
Аккаунт пользователя удален
Цюрюпа
03.08.2021 22:00
2
Ц
Сп 500 так лонг сегодняшний опасен
Ну просто вообще. Чую гепнут с разрывом
Вниз варианта более нет, либо опять перехай
И продолжение тягомотины. , кто в шортах
Стопы кто в лонгах на ночь стопы не спасут
Решают какой варик торговать будут
Они мною описаны идет 3 неделя шорта
По сп, продолжаем борьбу.
Я щас в сипи опять зашёл в шорт сильно

То вхожу то выхожу...

Тягомотина
Домохозяйкин
03.08.2021 22:04
2
Сп 500 так лонг сегодняшний опасен
Ну просто вообще. Чую гепнут с разрывом
Вниз варианта более нет, либо опять перехай
И продолжение тягомотины. , кто в шортах
Стопы кто в лонгах на ночь стопы не спасут
Решают какой варик торговать будут
Они мною описаны идет 3 неделя шорта
По сп, продолжаем борьбу.
Я щас в сипи опять зашёл в шорт сильно

То вхожу то выхожу...

Тягомотина
К@рамба
03.08.2021 22:13
1
wet_dreams_pro
03.08.2021 22:16
1
Сп 500 так лонг сегодняшний опасен
Ну просто вообще. Чую гепнут с разрывом
Вниз варианта более нет, либо опять перехай
И продолжение тягомотины. , кто в шортах
Стопы кто в лонгах на ночь стопы не спасут
Решают какой варик торговать будут
Они мною описаны идет 3 неделя шорта
По сп, продолжаем борьбу.
Вот мне кажется без гэпа вниз не пойдут валиться- чтоб было куда потом возвращаться гепы закрывать
А азиаты второй день все выкупают сутречка
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.033+0.013 (+0.01%)04:27
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil78.07+0.17 (+0.22%)04:27
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM74.89+1.0975 (+1.49%)22.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 209.91−144.05 (−0.20%)04:27
Hang Seng23 800.02+31.5 (+0.13%)04:21

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14247−0.00027 (−0.02%)04:27
GBP1.3242−0.0002 (−0.02%)04:27
JPY161.575+0.04 (+0.02%)04:27
CAD1.41643+0.00061 (+0.04%)04:27
CHF0.80871+0.0005 (+0.06%)04:27
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2407+0.0102 (+0.01%)04:25
EUR/RUB84.819−0.021 (−0.02%)04:25
AUD0.69858−0.00145 (−0.21%)04:27
HKD7.84032+0.0003 (0%)04:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.