mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
К@рамба
02.08.2021 15:07
2
163600 шорт
спасите помогите
~Волк~
02.08.2021 15:16
 
163600 шорт
спасите помогите
И уносит меня, и уносит меня
Хватит лудоманить, амов погоди
К@рамба
02.08.2021 15:20
 
163600 шорт
спасите помогите
И уносит меня, и уносит меня
Хватит лудоманить, амов погоди
Волк,это развод
посмотри, как спешат
имхо
~Волк~
02.08.2021 15:23
 
И уносит меня, и уносит меня
Хватит лудоманить, амов погоди
Волк,это развод
посмотри, как спешат
имхо
Писал уже откуда ее шортить
Как оно прет ты тоже знаешь
На вечерке 95% оно растёт
Домохозяйкин
02.08.2021 15:40
 
163600 шорт
спасите помогите
И уносит меня, и уносит меня
Хватит лудоманить, амов погоди
Тебе и до амов и после амов давали лудоманить, нам тоже дай полудоманить
Снегурочка1
02.08.2021 16:18
1
С
Старый в жи всё....Теперь новый потащат на 78
очень хочется чтоб так и было
Видимо получается облом и что нам ждать обратного сценария ?
Биржевой отморозок
02.08.2021 16:24
1
очень хочется чтоб так и было
Видимо получается облом и что нам ждать обратного сценария ?
Куда-то торопитесь?
Как говорят более опытные, надо же сначала нервных скинуть.
Пристегнитесь и ожидайте. Приятного вам полета.
спайк
02.08.2021 16:28
3
Видимо получается облом и что нам ждать обратного сценария ?
Куда-то торопитесь?
Как говорят более опытные, надо же сначала нервных скинуть.
Пристегнитесь и ожидайте. Приятного вам полета.
страховку от невылета на всякий все же надо
~Волк~
02.08.2021 16:28
3
Видимо получается облом и что нам ждать обратного сценария ?
Куда-то торопитесь?
Как говорят более опытные, надо же сначала нервных скинуть.
Пристегнитесь и ожидайте. Приятного вам полета.
Сгонять на 62.20 например
Домохозяйкин
02.08.2021 16:29
 
Си 73709 бай)
Лося кормите?
Или выскочили
Биржевой отморозок
02.08.2021 16:31
1
Куда-то торопитесь?
Как говорят более опытные, надо же сначала нервных скинуть.
Пристегнитесь и ожидайте. Приятного вам полета.
страховку от невылета на всякий все же надо
Лично я еще утром, как только до компа добрался, застраховал этот свой полет. Пока еще страховка не сгорела.
~Волк~
02.08.2021 16:45
3
Си 73709 бай)
Лося кормите?
Или выскочили
Написано же - бай, мол прощайте, не поминайте лихом
Биржевой отморозок
02.08.2021 16:46
1
NORG, глуши уже свою пилу...весь день пилишь. Полетели вверх.
wet_dreams_pro
02.08.2021 17:15
1
NORG, глуши уже свою пилу...весь день пилишь. Полетели вверх.
Почему вверх? Когда вниз
Биржевой отморозок
02.08.2021 17:24
 
NORG, глуши уже свою пилу...весь день пилишь. Полетели вверх.
Почему вверх? Когда вниз
Так поза давит. Не хочется стоп свой куклу отдавать.

P.S.: давно уже не видел в нефти, что предложение выше спроса. Шортят все что ли?!
~Волк~
02.08.2021 17:24
 
риха - михунам люлей навалиха

раз два три четыре пять - сбер едет Пальца депозита лишать
Биржевой отморозок
02.08.2021 17:29
 
страховку от невылета на всякий все же надо
Лично я еще утром, как только до компа добрался, застраховал этот свой полет. Пока еще страховка не сгорела.
Все, страховка сгорела на 74,25. Без меня сракета улетит что ли?!
wet_dreams_pro
02.08.2021 17:31
2
торопыжки купили биток в выхи
потом сиплого затарили на азиатской сессии
ну и как же не прикупить сбера в первый торговый день месяца


все страх потеряли
К@рамба
02.08.2021 17:34
2
торопыжки купили биток в выхи
потом сиплого затарили на азиатской сессии
ну и как же не прикупить сбера в первый торговый день месяца


все страх потеряли
К@рамба
02.08.2021 17:36
1
риха - михунам люлей навалиха

раз два три четыре пять - сбер едет Пальца депозита лишать
где? риха щас сдохнет, еле дышит
сходит на 164 плюс немного и все, финита
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.323−0.108 (−0.11%)21:33
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil71.85−3.41 (−4.53%)21:34
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)21:33
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 917.91−2.71 (−0.01%)21:33
S&P 5007 363.68+6.19 (+0.08%)21:34
NASDAQ Comp25 332.6542−25.9487 (−0.10%)21:33
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.61+0.825 (+1.17%)21:33
ГАЗПРОМ ао98.98+0.91 (+0.93%)21:33
ГМКНорНик126.24+5.3 (+4.38%)21:34
ЛУКОЙЛ4 343+210.5 (+5.09%)21:33
Полюс1 977.4+59.6 (+3.11%)21:33
Роснефть318.75+9.4 (+3.04%)21:33
РусГидро0.3028+0.0013 (+0.43%)21:33
Сбербанк297.96+2.8 (+0.95%)21:33

Курсы валют

EUR1.139+0.00194 (+0.17%)21:33
GBP1.3205+0.0014 (+0.11%)21:34
JPY161.725−0.036 (−0.02%)21:33
CAD1.41879−0.00071 (−0.05%)21:33
CHF0.80938−0.00022 (−0.03%)21:33
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8678+3.0278 (+3.99%)21:31
EUR/RUB89.828+3.551 (+4.12%)21:31
AUD0.68982−0.00098 (−0.14%)21:33
HKD7.841+0.0016 (+0.02%)21:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.