mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
К@рамба
30.07.2021 18:18
2

что в ТМК?
ааа...обещали дивы...+35% круто
Тебе вот говорят сбер рухнет на 220 то есть тоже на 30% с текущих, но ты же даже 10 коней не возьмёшь и не подержишь, но говорить круто потом будешь…

Так что или ты в игре, или не ахай
Волк, я в игре
скажу, когда возьму на борт лошадок
~Волк~
30.07.2021 18:28
1
Тебе вот говорят сбер рухнет на 220 то есть тоже на 30% с текущих, но ты же даже 10 коней не возьмёшь и не подержишь, но говорить круто потом будешь…

Так что или ты в игре, или не ахай
Волк, я в игре
скажу, когда возьму на борт лошадок
если дадут.....
хотя глядя на этот цирк, когда амы в минусе а кассой держат мамбу - поверишь даже в 350...
аферисты...
kazachok66
30.07.2021 18:39
 
Волк, я в игре
скажу, когда возьму на борт лошадок
если дадут.....
хотя глядя на этот цирк, когда амы в минусе а кассой держат мамбу - поверишь даже в 350...
аферисты...
так они кассой и риху еще держат
Ametril
30.07.2021 18:40
 
Тебе вот говорят сбер рухнет на 220 то есть тоже на 30% с текущих, но ты же даже 10 коней не возьмёшь и не подержишь, но говорить круто потом будешь…

Так что или ты в игре, или не ахай
Волк, я в игре
скажу, когда возьму на борт лошадок
у меня уже коренная упряж!
~Волк~
30.07.2021 18:41
 
если дадут.....
хотя глядя на этот цирк, когда амы в минусе а кассой держат мамбу - поверишь даже в 350...
аферисты...
так они кассой и риху еще держат
сегодня в красном лук, рося и газ, поэтому сбер плюсует
он вообще с роськой в противофазе - если роська растет - касса на месте или в коре
Ametril
30.07.2021 18:41
 
если дадут.....
хотя глядя на этот цирк, когда амы в минусе а кассой держат мамбу - поверишь даже в 350...
аферисты...
так они кассой и риху еще держат
ну осталось сегодня и 31.. и отпустят, а может уже после 18 :40 отпустят
~Волк~
30.07.2021 18:43
 
так они кассой и риху еще держат
ну осталось сегодня и 31.. и отпустят, а может уже после 18 :40 отпустят
95% вечерка в зелень играется
Treid
30.07.2021 18:44
1
Уже весь мозг повыклевали топтанием на месте
Понедельник будет веселым
Фьючерсы на Никкей минус 1%
Был рано утром японец минус 1,6-1,7, и что?Как минусил, так и вверх улетит за здорово живешь.
(аккаунт удален)
30.07.2021 18:46
Аккаунт пользователя удален
~Волк~
30.07.2021 18:48
1
(аккаунт удален) @ 30.07.2021 18:46
лето - пипсить и баста
все инвестиции через квраталки
Дракон Горыныч
30.07.2021 19:19
3
Вот зацепили ж вы со сбером, ретест 30900=31310, имхо.
Камрад Сухов
30.07.2021 19:24
 
А чего сёня объемов-то совсем нет, где-то праздник? (Типа только проснулся.)
Дракон Горыныч
30.07.2021 19:28
3
Старый в жи всё....Теперь новый потащат на 78
~Волк~
30.07.2021 20:18
 
Вот зацепили ж вы со сбером, ретест 30900=31310, имхо.
Мочить этот искусственно выращенный за счет отзыва лицух у других банков элемент буржуазии

каждый покупатель бумаг сбера должен быть уничтожен как класс, которому до конца дней его будут снится черные свечи, приносящие маржин-колл
Dolphin7
30.07.2021 20:39
3
75.50 закрылся. По технике и перекладкам - рост, мишкам только надеяться на новости об Иране или всплеск Пандемии
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Дракон Горыныч
30.07.2021 20:54
 
Сообщение удалено автором 31.07.2021 в 09:01.
~Волк~
30.07.2021 20:57
1
Дракон Горыныч @ 30.07.2021 20:54  (сообщение удалено)
график, картинку видел
к земле на 112
это спекулятивный рынок
$calp R.
30.07.2021 21:30
1
Ну шо , добрый вечер, дядя Коля говорят в понедельник придет.
https://youtu.be/KQ1quo0G0Yc
Биржевой отморозок
30.07.2021 21:35
1
Ну шо , добрый вечер, дядя Коля говорят в понедельник придет.
Говоришь загадками.
К медведям или к лонгустам?
$calp R.
30.07.2021 21:40
2
Ну шо , добрый вечер, дядя Коля говорят в понедельник придет.
Говоришь загадками.
К медведям или к лонгустам?
А это смотря во что инвестируешь,
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.665+0.056 (+0.06%)14:02
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.68−1.06 (−1.44%)14:02
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM76.1175+1.0675 (+1.42%)14:02
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 242.87−278.01 (−11.03%)14:17
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 242.87−278.01 (−11.03%)14:17
RTSI944.92−161.28 (−14.58%)14:17
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 502.82+41.19 (+0.39%)14:02
DAX 3024 920.84+180.48 (+0.73%)14:02
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.025−0.43 (−0.60%)14:02
ГАЗПРОМ ао98.84+0.82 (+0.84%)14:02
ГМКНорНик122.38−0.1 (−0.08%)14:02
ЛУКОЙЛ4 158+49 (+1.19%)14:02
Полюс1 921.8+4.8 (+0.25%)14:02
Роснефть303.5−2.75 (−0.90%)14:02
РусГидро0.3024−0.0091 (−2.92%)14:02
Сбербанк298.44−3.48 (−1.15%)14:02

Курсы валют

EUR1.13448−0.00123 (−0.11%)14:02
GBP1.3167+0.0007 (+0.05%)14:02
JPY161.875+0.12 (+0.07%)14:02
CAD1.4241+0.00121 (+0.09%)14:02
CHF0.81254+0.0009 (+0.11%)14:02
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)13:55
EUR/RUB85.888+0.843 (+0.99%)14:01
AUD0.68924−0.00057 (−0.08%)14:02
HKD7.8405+0.0014 (+0.02%)14:02

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.