mfd.ruФорум

Городские Инновационные Технологии (ГИТ, GRNT)

Новое сообщение | Новая тема |
Лечик
02.08.2021 07:59
1
Л
Вот, папир стал стоить, как Грант обещал, смотрите.

<a href="https://ibb.co/m8mKxXh%22%3E%3Cimg src="https://i.ibb.co/jRdYpW3/2021-08-01-184102-1920...; alt="2021-08-01-184102-1920x1080-scrot" border="0"></a>
Это из прошлого
Лиса_Алиса
02.08.2021 16:08
1
http://paogit.ru/news/pao_git_finansoviy_produk...
ПАО «ГИТ» разработает финансовый продукт для регионального ЖКХ.
Что-то новости каждый день и все о планах, ничего по факту......
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Krool
02.08.2021 16:11
 
K
http://paogit.ru/news/pao_git_finansoviy_produk...
ПАО «ГИТ» разработает финансовый продукт для регионального ЖКХ.
ПАО" ГИТ" если бы половину от всего трепа, т. е. Обещаний делала .... а так только трёп
Мечталка
02.08.2021 17:13
 
М
http://paogit.ru/news/pao_git_finansoviy_produk...
ПАО «ГИТ» разработает финансовый продукт для регионального ЖКХ.
Что-то новости каждый день и все о планах, ничего по факту......
Пока не поняла что они предлагают и особенно _"с учетом уникального положения нашей компании",
Что за уникальное положение ГИТ?
Лиса_Алиса
02.08.2021 17:50
2
Пока не поняла что они предлагают и особенно _"с учетом уникального положения нашей компании",
Что за уникальное положение ГИТ?
На данный момент компания находится в глубокой Ж...пе, может это они считают уникальным))) Автор статьи с юмором)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Krool
02.08.2021 18:56
 
K
Пока не поняла что они предлагают и особенно _"с учетом уникального положения нашей компании",
Что за уникальное положение ГИТ?
На данный момент компания находится в глубокой Ж...пе, может это они считают уникальным))) Автор статьи с юмором)))
Облигациями купить хотят объёмы квадратных метров для обслуживания? Но так делать нельзя, по этому это .... Что за хе.. Ь
taison))))
02.08.2021 19:27
1
Ничего не изменилось в этой чудо конторке
1447invest
02.08.2021 19:42
 
Всем привет! Буду краток. Появилась вероятная возможность взять короткое интервью у кого-либо из руководства "ГИТ" в ближайшее время. Накидайте вопросов, которые вас интересуют. Только без троллинга и подобного, естественно, что такие вопросы я задавать не буду. Можете писать непростые для руководства вопросы, которые реально могут приоткрыть те моменты, которые нам остаются неясны. Но без грубости и подобного. У меня свой список примерный есть, но может я что-то упустил из виду, и вы мне в этом поможете) Буду благодарен каждому за варианты!)
Шлакодержец
02.08.2021 21:10
−1
Всем привет! Буду краток. Появилась вероятная возможность взять короткое интервью у кого-либо из руководства "ГИТ" в ближайшее время. Накидайте вопросов, которые вас интересуют. Только без троллинга и подобного, естественно, что такие вопросы я задавать не буду. Можете писать непростые для руководства вопросы, которые реально могут приоткрыть те моменты, которые нам остаются неясны. Но без грубости и подобного. У меня свой список примерный есть, но может я что-то упустил из виду, и вы мне в этом поможете) Буду благодарен каждому за варианты!)
Спроси про зиккурат, когда достроят, и вообще про ход текущих их проектов (а не то, что они там планируют). Выйти из сектора ПИР хотели вроде уже в этом году.
Лиса_Алиса
02.08.2021 21:38
 
Спроси про зиккурат, когда достроят, и вообще про ход текущих их проектов (а не то, что они там планируют). Выйти из сектора ПИР хотели вроде уже в этом году.
Больше интересно будет ли он на балансе у ГИТ или владеть зданием будет какой-нибудь Муродян, а ГИТ будет арендовать
Отправлено через мобильное приложение МФД.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
02.08.2021 21:55
1
Ничего не изменилось в этой чудо конторке

-ну 36 как бы всё же в тренде было.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
02.08.2021 21:55
 
Всем привет! Буду краток. Появилась вероятная возможность взять короткое интервью у кого-либо из руководства "ГИТ" в ближайшее время. Накидайте вопросов, которые вас интересуют. Только без троллинга и подобного, естественно, что такие вопросы я задавать не буду. Можете писать непростые для руководства вопросы, которые реально могут приоткрыть те моменты, которые нам остаются неясны. Но без грубости и подобного. У меня свой список примерный есть, но может я что-то упустил из виду, и вы мне в этом поможете) Буду благодарен каждому за варианты!)
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
02.08.2021 21:57
 
Кайен тут всё правильно лопухам расписал - собирают на зиккурат через допку. Это ещё если и правда под это собирают, а не просто пилят. Тогда дёшево сейчас стоит. Судя по тому, как они обещания выполняют, папира и правда не особо лучше, чем сибирский говнинец .
не прошло и 3-х лет
как у вас глаза прозрели.
(можно ветку про это почитать-там вся история-как и 36 опять-а чупа-чупс-это ваще полный пипец)
Мечталка
03.08.2021 04:31
 
М
Всем привет! Буду краток. Появилась вероятная возможность взять короткое интервью у кого-либо из руководства "ГИТ" в ближайшее время. Накидайте вопросов, которые вас интересуют. Только без троллинга и подобного, естественно, что такие вопросы я задавать не буду. Можете писать непростые для руководства вопросы, которые реально могут приоткрыть те моменты, которые нам остаются неясны. Но без грубости и подобного. У меня свой список примерный есть, но может я что-то упустил из виду, и вы мне в этом поможете) Буду благодарен каждому за варианты!)
Это интервью где будет опубликовано?
/школяр/
03.08.2021 09:02
1
Krool
03.08.2021 09:29
1
K
О и гендер папир льёт, скоро этот баркас расшибется о прибрежные рифы!
cryptoinvestor
03.08.2021 09:55
1
выкупают по 0,51 а льют по 0,37))
cryptoinvestor
03.08.2021 12:14
 
Cayenne
03.08.2021 13:04
2
Всем привет! Буду краток. Появилась вероятная возможность взять короткое интервью у кого-либо из руководства "ГИТ" в ближайшее время. Накидайте вопросов, которые вас интересуют. Только без троллинга и подобного, естественно, что такие вопросы я задавать не буду. Можете писать непростые для руководства вопросы, которые реально могут приоткрыть те моменты, которые нам остаются неясны. Но без грубости и подобного. У меня свой список примерный есть, но может я что-то упустил из виду, и вы мне в этом поможете) Буду благодарен каждому за варианты!)
Как видишь никто вопросы не задал и не задаст))) всем итак все ясно.
Мелочевщики,слить 2% по 38 копеек .300 лямов что в прошлом году папира получили уже все до последней акции в рынке.
Так что иди и слушай про то как будут космические корабли ПАО ГИТ бороздить просторы вселенной
Шлакодержец
03.08.2021 17:25
0
Кайен тут всё правильно лопухам расписал - собирают на зиккурат через допку. Это ещё если и правда под это собирают, а не просто пилят. Тогда дёшево сейчас стоит. Судя по тому, как они обещания выполняют, папира и правда не особо лучше, чем сибирский говнинец .
не прошло и 3-х лет
как у вас глаза прозрели.
(можно ветку про это почитать-там вся история-как и 36 опять-а чупа-чупс-это ваще полный пипец)
Я уж понял, когда они задрали недавно, чтоб влить. Вот это и был лабада. Ладно, лейте это Г на 25 )
Недооценённые шлаки - это интересно, но просто лохотрон уже перебор.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГИТ ао
ГИТ ао0.067−0.0445 (−39.91%)2023
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 481.16+1231.1 (+1.73%)08:04
Hang Seng23 655.65−269.16 (−1.13%)08:04

Котировки акций

ВТБ ао75.485+0.05 (+0.07%)08:04
ГАЗПРОМ ао104.78+0.29 (+0.28%)08:04
ГМКНорНик131.22−0.48 (−0.36%)08:04
ЛУКОЙЛ4 397.5+20.5 (+0.47%)08:04
Полюс2 018.4+2 (+0.10%)08:04
Роснефть329.2+2.8 (+0.86%)08:04
РусГидро0.3348−0.0007 (−0.21%)08:04
Сбербанк313.95+1.11 (+0.35%)08:04

Курсы валют

EUR1.14561−0.00119 (−0.10%)08:04
GBP1.3209−0.0023 (−0.17%)08:03
JPY161.664+0.384 (+0.24%)08:04
CAD1.41857+0.00367 (+0.26%)08:04
CHF0.80852+0.00212 (+0.26%)08:04
CNY6.7779+0.0098 (+0.14%)08:03
RUR73.39+0.3981 (+0.55%)07:01
EUR/RUB84.091−0.208 (−0.25%)08:00
AUD0.70049−0.00061 (−0.09%)08:04
HKD7.8384+0.0016 (+0.02%)08:04

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.