mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Dolphin7
29.07.2021 21:34
 
Шоркнул новый по 75,15.
Вообще зря
Dolphin7
29.07.2021 21:34
 
Шоркнул новый по 75,15.
Вообще зря
3 причины как минимум
Дракон Горыныч
29.07.2021 21:37
3
Картинку уже кидал, 75,2 75,6 были шансы для шорта, теперь всё...78....
Биржевой отморозок
29.07.2021 21:38
 
Шоркнул новый по 75,15.
Вообще зря
В этот раз строго по картинке шоркал.
Может фортанет.
https://ibb.co/ZYpdndL
Дракон Горыныч
29.07.2021 21:41
2
Вообще зря
В этот раз строго по картинке шоркал.
Может фортанет.
https://ibb.co/ZYpdndL
сделай помельче плиз... не понятно откуда сопра....
Dolphin7
29.07.2021 21:43
 
Вообще зря
В этот раз строго по картинке шоркал.
Может фортанет.
https://ibb.co/ZYpdndL
Плохая картинка, смотри глобальный треугольник https://skr.sh/s9HOZEBkNem?a
Dolphin7
29.07.2021 21:47
 
Кто уйдёт на ночь в шортах, вынесут нахрен
Биржевой отморозок
29.07.2021 21:48
 
В этот раз строго по картинке шоркал.
Может фортанет.
https://ibb.co/ZYpdndL
сделай помельче плиз... не понятно откуда сопра....
Лишнее поубирал и тайм покрупнее выбрал.
https://ibb.co/yVqqVxc
Dolphin7
29.07.2021 21:50
 
Не с проста вкинули 700к лот, что то крутое будет завтра или в понедельник. Устроят ускорение завтра до 79, 100%
Дракон Горыныч
29.07.2021 21:53
3
, да что вы к месяцам привязались то все, в топку их. 4h в рост, кто по месячным свечкам то торгует? Будем раз в квартал в сделку заходить?
~Волк~
29.07.2021 21:53
3
208546787 серия нового супертриллера с неожиданной развязкой.

Арабские шейхи успешно присовывают нефтяным медведям. Последние оказывают героическое сопротивление и перетягивают линии сопротивления все выше и выше.

Что кончится быстрее - деньги в ОАЭ или лимиты на выдачу кредитов в сбербанке РФ?

Об этом вы узнаете уже на следующей неделе.

шортите правильно - сбербанк - всегда рядом с вами.
Dolphin7
29.07.2021 21:54
 
На 79 надо заходить аллин в шорт на несколько месяцев и преумножить депо
~Волк~
29.07.2021 21:57
1
На 79 надо заходить аллин в шорт на несколько месяцев и преумножить депо
на 79 надо тарить сбер!
дядя Серёжа
29.07.2021 21:57
2
Российский межбанковский рынок столкнулся с дефицитом рублевой ликвидности после оттока денег в бюджет и операций ЦБ, забравших из системы более 2 трлн рублей за несколько дней.
Ставка MosPrime, отражающая стоимость рублевых кредитов овернайт, подскочила с 6,4% в понедельник до 7,19% в четверг — максимума с сентября 2019 года.
Деньги на межбанке подорожали на все сроки: MosPrime на 7 дней улетела к отметке 7,15% годовых, хотя начинала неделю на уровне 6,54%. Кредиты на месяц стали стоить 6,93% против 6,72% три дня назад.
«Ставки говорят о явном локальном дефиците рублевых средств», — отмечает ведущий аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков. Нехватка ликвидности затронула даже топ-игроков. Ставка RUONIA, которая отслеживает операции крупнейших банков по необеспеченному межбанковскому кредитованию, в среду взлетела с 6,24% до 6,59%.
В погоне за ликвидностью банки устремились на рынок свопов, собрав все доступное предложение в биржевом «стакане»: ставка овернайт в среду подскакивала до 7,5% — уровня, на котором рубли предлагает ЦБ.
Дефицит рублей вызвали налоговые платежи в бюджет и депозитные операции центробанка, отмечают аналитики Сбербанк CIB.
Во вторник регулятор провел аукцион недельных депозитов, на которые банки разместили 1,8 трлн рублей — на 400 млрд больше, чем неделей ранее.
В тот же день около 900 млрд рублей из системы забрал бюджет в рамках платежей по налогу на добычу полезных ископаемых. Суммарный отток ликвидности в связи с налоговыми платежами и расчетами по операциям ЦБ достиг 2,2 трлн рублей, оценивают в Сбербанк CIB.
В результате остатки банков на корсчетах в ЦБ сжались до 3-месячного минимума в 1,8 трлн рублей, ниже которого опускались дважды в этом году. Это на 200 млрд рублей ниже требуемого уровня, следует из оценок Сбербанк CIB. Аналитики прогнозируют, что дефицит рублевой ликвидности сохранится до начала следующей недели.
Исправить ситуацию могут операции Казнчейства, которое размещает в банках свободные остатки: в четверг ведомство предложило 100 млрд рублей на 63 дня при спросе в 173 млрд.
Дефицит ликвидности «отражается также на укреплении рубля», отмечает Кочетков.
Dolphin7
29.07.2021 22:00
 
На 79 надо заходить аллин в шорт на несколько месяцев и преумножить депо
на 79 надо тарить сбер!
Волк, что тебя не устраивает в картинке большого треуга!?
~Волк~
29.07.2021 22:01
 
на 79 надо тарить сбер!
Волк, что тебя не устраивает в картинке большого треуга!?
Да мне по хер на мазут
Сбеееееерррррррррр
Вам про нефть 20$ два года писал, и чо?
Биржевой отморозок
29.07.2021 22:04
 
Волк, что тебя не устраивает в картинке большого треуга!?
Да мне по хер на мазут
Сбеееееерррррррррр
Вам про нефть 20$ два года писал, и чо?
Заглядывал тут на днях на ветку сбера. Комрад Че там говорил про фьюч Сбера по 31300.
Когда был постояльцем той ветки, ни раз обращал внимание на то, как Че хорошо чувствует прогнозирует движение Сбера.
Dolphin7
29.07.2021 22:04
 
Волк, что тебя не устраивает в картинке большого треуга!?
Да мне по хер на мазут
Сбеееееерррррррррр
Вам про нефть 20$ два года писал, и чо?
Не вовремя писал. Хороша поза к обеду, а без сроков и по телеку есть кому
~Волк~
29.07.2021 22:05
1
Да мне по хер на мазут
Сбеееееерррррррррр
Вам про нефть 20$ два года писал, и чо?
Заглядывал тут на днях на ветку сбера. Комрад Че там говорил про фьюч Сбера по 31300.
Когда был постояльцем той ветки, ни раз обращал внимание на то, как Че хорошо чувствует прогнозирует движение Сбера.
Вполне как финалочка
Во вторник обсуждали с Карамбой, она за 311 папира
~Волк~
29.07.2021 22:06
 
Да мне по хер на мазут
Сбеееееерррррррррр
Вам про нефть 20$ два года писал, и чо?
Не вовремя писал. Хороша поза к обеду, а без сроков и по телеку есть кому
Тебе дату, время, ключ от квартиры где деньги лежат?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.366−0.065 (−0.06%)09:09
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)01:00
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)26.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.