| У меня ежедневный кэш поток. Я все выкуплю Тут в Сибири денег некуда девать |
| Смотрите выступление группы АВВА по всем каналам? Мани, мани, мани, Мани, мани... |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Что мне нравиться, так это то что много сошло с поезда, потопчутся на полустанке и будут опять запрыгивать на уходящий поезд, с криками перрон уезжает. |
| Если уважаемые ученые не начнут опережать эту жуткую жуть, то она, корона, решит все проблемы пенсионных фондов, истребив все взрослое население. Средняя продолжительность жизни лет 30-40, как вам?) |
| На объемы смотри. Много не то слово. Тьма). |
| На ртс 1300 можно набирать лонги сноаа |
| У меня ежедневный кэш поток. Я все выкуплю Тут в Сибири денег некуда девать
Закатывать и закапывать, как положено ) |
| Если уважаемые ученые не начнут опережать эту жуткую жуть, то она, корона, решит все проблемы пенсионных фондов, истребив все взрослое население. Средняя продолжительность жизни лет 30-40, как вам?)
Здесь я не видел обсуждение. Но с 1 июля все пенсии начисляются на карты МИР. Те ты должен пойти в банк, открыть карту, потом в собесе или МФЦ привязать пенсию к ней. А иначе ты заработанные денюжки не получишь. А некоторые пенсионеры и не в курсе. Объявили только в июне. Пенсионерам спокойно жить не дадут. |
| не будет у тебя блокнота...тётя Люда у тебя даже труселя отберёт...вместе с невинностью... твоего депозита) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | да она и сейчас успешно отбирает...но не у меня...я умею прятаться...а за тебя волнуюсь) |
| Что-то папа подкашливает. |
| Последние четыре недельки индексов намекают захлопнуть блокноты ) |
| У меня ежедневный кэш поток. Я все выкуплю Тут в Сибири денег некуда девать
Закатывать и закапывать, как положено )
Так бумажные деньги токсичны. |
| Что мне нравиться, так это то что много сошло с поезда, потопчутся на полустанке и будут опять запрыгивать на уходящий поезд, с криками перрон уезжает.
нормальная практика. Это лучше, чем от жадности сидеть до усеру, а потом слить большую часть бумажной прибыли, когда из консолидации выйдет не вверх, а вниз |
| Если уважаемые ученые не начнут опережать эту жуткую жуть, то она, корона, решит все проблемы пенсионных фондов, истребив все взрослое население. Средняя продолжительность жизни лет 30-40, как вам?)
Здесь я не видел обсуждение. Но с 1 июля все пенсии начисляются на карты МИР. Те ты должен пойти в банк, открыть карту, потом в собесе или МФЦ привязать пенсию к ней. А иначе ты заработанные денюжки не получишь. А некоторые пенсионеры и не в курсе. Объявили только в июне. Пенсионерам спокойно жить не дадут.
Какие пенсии? На форуме успешных трейдеров обсуждают только размеры банок ) |
| Если Путин продлит софинансирование пенсий то я занесу. А так нет дураков при инфляции 30% отдавать в пенсионный фонд под 5% |
| Закатывать и закапывать, как положено )
Так бумажные деньги токсичны.
А еще вызывают привыкание и даже зависимость ) |
| Слышали, папа сказал, что наша банковская система устойчивая. Переворачиваюсь) А нет, опять продаю. Вопрос о сливе клиентов из IT-банков. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 6 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 0 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 6 | | | Всего голосов: | 19 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.1365 | +0.00079 (+0.07%) | 05:39 | | GBP | 1.3179 | +0.0019 (+0.14%) | 05:39 | | JPY | 161.686 | −0.069 (−0.04%) | 05:39 | | CAD | 1.42312 | +0.00023 (+0.02%) | 05:39 | | CHF | 0.81101 | −0.00063 (−0.08%) | 05:39 | | CNY | 6.8068 | −0.0033 (−0.05%) | 05:39 | | RUR | 74.8966 | +0.0192 (+0.03%) | 05:36 | | EUR/RUB | 85.103 | +0.058 (+0.07%) | 05:36 | | AUD | 0.68934 | −0.00047 (−0.07%) | 05:39 | | HKD | 7.8389 | −0.0002 (0%) | 05:39 |
|