| У меня ежедневный кэш поток. Я все выкуплю Тут в Сибири денег некуда девать |
| Смотрите выступление группы АВВА по всем каналам? Мани, мани, мани, Мани, мани... |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Что мне нравиться, так это то что много сошло с поезда, потопчутся на полустанке и будут опять запрыгивать на уходящий поезд, с криками перрон уезжает. |
| Если уважаемые ученые не начнут опережать эту жуткую жуть, то она, корона, решит все проблемы пенсионных фондов, истребив все взрослое население. Средняя продолжительность жизни лет 30-40, как вам?) |
| На объемы смотри. Много не то слово. Тьма). |
| На ртс 1300 можно набирать лонги сноаа |
| У меня ежедневный кэш поток. Я все выкуплю Тут в Сибири денег некуда девать
Закатывать и закапывать, как положено ) |
| Если уважаемые ученые не начнут опережать эту жуткую жуть, то она, корона, решит все проблемы пенсионных фондов, истребив все взрослое население. Средняя продолжительность жизни лет 30-40, как вам?)
Здесь я не видел обсуждение. Но с 1 июля все пенсии начисляются на карты МИР. Те ты должен пойти в банк, открыть карту, потом в собесе или МФЦ привязать пенсию к ней. А иначе ты заработанные денюжки не получишь. А некоторые пенсионеры и не в курсе. Объявили только в июне. Пенсионерам спокойно жить не дадут. |
| не будет у тебя блокнота...тётя Люда у тебя даже труселя отберёт...вместе с невинностью... твоего депозита) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | да она и сейчас успешно отбирает...но не у меня...я умею прятаться...а за тебя волнуюсь) |
| Что-то папа подкашливает. |
| Последние четыре недельки индексов намекают захлопнуть блокноты ) |
| У меня ежедневный кэш поток. Я все выкуплю Тут в Сибири денег некуда девать
Закатывать и закапывать, как положено )
Так бумажные деньги токсичны. |
| Что мне нравиться, так это то что много сошло с поезда, потопчутся на полустанке и будут опять запрыгивать на уходящий поезд, с криками перрон уезжает.
нормальная практика. Это лучше, чем от жадности сидеть до усеру, а потом слить большую часть бумажной прибыли, когда из консолидации выйдет не вверх, а вниз |
| Если уважаемые ученые не начнут опережать эту жуткую жуть, то она, корона, решит все проблемы пенсионных фондов, истребив все взрослое население. Средняя продолжительность жизни лет 30-40, как вам?)
Здесь я не видел обсуждение. Но с 1 июля все пенсии начисляются на карты МИР. Те ты должен пойти в банк, открыть карту, потом в собесе или МФЦ привязать пенсию к ней. А иначе ты заработанные денюжки не получишь. А некоторые пенсионеры и не в курсе. Объявили только в июне. Пенсионерам спокойно жить не дадут.
Какие пенсии? На форуме успешных трейдеров обсуждают только размеры банок ) |
| Если Путин продлит софинансирование пенсий то я занесу. А так нет дураков при инфляции 30% отдавать в пенсионный фонд под 5% |
| Закатывать и закапывать, как положено )
Так бумажные деньги токсичны.
А еще вызывают привыкание и даже зависимость ) |
| Слышали, папа сказал, что наша банковская система устойчивая. Переворачиваюсь) А нет, опять продаю. Вопрос о сливе клиентов из IT-банков. |
|
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 4 | | | 3.Нет, и не планирую | 32 | | | Всего голосов: | 68 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13817 | −0.00457 (−0.40%) | 19:23 | | GBP | 1.3195 | −0.0049 (−0.37%) | 19:23 | | JPY | 161.568 | +0.033 (+0.02%) | 19:23 | | CAD | 1.41951 | +0.00369 (+0.26%) | 19:23 | | CHF | 0.80961 | +0.0014 (+0.17%) | 19:23 | | CNY | 6.7895 | +0.0155 (+0.23%) | 18:41 | | RUR | 74.4925 | +0.262 (+0.35%) | 19:21 | | EUR/RUB | 84.796 | −0.044 (−0.05%) | 19:21 | | AUD | 0.69236 | −0.00767 (−1.10%) | 19:23 | | HKD | 7.8404 | +0.00038 (0%) | 19:23 |
|