| У меня ежедневный кэш поток. Я все выкуплю Тут в Сибири денег некуда девать |
| Смотрите выступление группы АВВА по всем каналам? Мани, мани, мани, Мани, мани... |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Что мне нравиться, так это то что много сошло с поезда, потопчутся на полустанке и будут опять запрыгивать на уходящий поезд, с криками перрон уезжает. |
| Если уважаемые ученые не начнут опережать эту жуткую жуть, то она, корона, решит все проблемы пенсионных фондов, истребив все взрослое население. Средняя продолжительность жизни лет 30-40, как вам?) |
| На объемы смотри. Много не то слово. Тьма). |
| На ртс 1300 можно набирать лонги сноаа |
| У меня ежедневный кэш поток. Я все выкуплю Тут в Сибири денег некуда девать
Закатывать и закапывать, как положено ) |
| Если уважаемые ученые не начнут опережать эту жуткую жуть, то она, корона, решит все проблемы пенсионных фондов, истребив все взрослое население. Средняя продолжительность жизни лет 30-40, как вам?)
Здесь я не видел обсуждение. Но с 1 июля все пенсии начисляются на карты МИР. Те ты должен пойти в банк, открыть карту, потом в собесе или МФЦ привязать пенсию к ней. А иначе ты заработанные денюжки не получишь. А некоторые пенсионеры и не в курсе. Объявили только в июне. Пенсионерам спокойно жить не дадут. |
| не будет у тебя блокнота...тётя Люда у тебя даже труселя отберёт...вместе с невинностью... твоего депозита) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | да она и сейчас успешно отбирает...но не у меня...я умею прятаться...а за тебя волнуюсь) |
| Что-то папа подкашливает. |
| Последние четыре недельки индексов намекают захлопнуть блокноты ) |
| У меня ежедневный кэш поток. Я все выкуплю Тут в Сибири денег некуда девать
Закатывать и закапывать, как положено )
Так бумажные деньги токсичны. |
| Что мне нравиться, так это то что много сошло с поезда, потопчутся на полустанке и будут опять запрыгивать на уходящий поезд, с криками перрон уезжает.
нормальная практика. Это лучше, чем от жадности сидеть до усеру, а потом слить большую часть бумажной прибыли, когда из консолидации выйдет не вверх, а вниз |
| Если уважаемые ученые не начнут опережать эту жуткую жуть, то она, корона, решит все проблемы пенсионных фондов, истребив все взрослое население. Средняя продолжительность жизни лет 30-40, как вам?)
Здесь я не видел обсуждение. Но с 1 июля все пенсии начисляются на карты МИР. Те ты должен пойти в банк, открыть карту, потом в собесе или МФЦ привязать пенсию к ней. А иначе ты заработанные денюжки не получишь. А некоторые пенсионеры и не в курсе. Объявили только в июне. Пенсионерам спокойно жить не дадут.
Какие пенсии? На форуме успешных трейдеров обсуждают только размеры банок ) |
| Если Путин продлит софинансирование пенсий то я занесу. А так нет дураков при инфляции 30% отдавать в пенсионный фонд под 5% |
| Закатывать и закапывать, как положено )
Так бумажные деньги токсичны.
А еще вызывают привыкание и даже зависимость ) |
| Слышали, папа сказал, что наша банковская система устойчивая. Переворачиваюсь) А нет, опять продаю. Вопрос о сливе клиентов из IT-банков. |
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13992 | +0.00286 (+0.25%) | 19:12 | | GBP | 1.3216 | +0.0025 (+0.19%) | 19:12 | | JPY | 161.696 | −0.065 (−0.04%) | 19:12 | | CAD | 1.41833 | −0.00117 (−0.08%) | 19:12 | | CHF | 0.80853 | −0.00107 (−0.13%) | 19:12 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 12:44 | | RUR | 78.8846 | +3.0446 (+4.01%) | 19:11 | | EUR/RUB | 89.897 | +3.62 (+4.20%) | 19:11 | | AUD | 0.69036 | −0.00044 (−0.06%) | 19:12 | | HKD | 7.84194 | +0.00254 (+0.03%) | 19:12 |
|