mfd.ruФорум

Городские Инновационные Технологии (ГИТ, GRNT)

Новое сообщение | Новая тема |
Мечталка
28.06.2021 10:38
 
М
Сегодня Общее годовое собрание, не состоится наверное....
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
28.06.2021 10:47
−1
очень очень скоро увидим рубль, возможно и на этой неделе))) готовьтесь
КОНЕЧНО УВИДИМ. ВЗЯЛ ПОКА 500 ЛОТОВ
cryptoinvestor
28.06.2021 12:44
 
Сегодня Общее годовое собрание, не состоится наверное....
у них голосов не хватит, ждем 0,3 походу))
Мечталка
28.06.2021 13:44
 
М
Сегодня Общее годовое собрание, не состоится наверное....
у них голосов не хватит, ждем 0,3 походу))
Голосов не хватит, перенесут! А почему 0.3 ? Это собрание ни на что не влияет.
8 июля срок подачи на выкуп закончится, может по интереснее торговля станет.
cryptoinvestor
28.06.2021 17:41
 
у них голосов не хватит, ждем 0,3 походу))
Голосов не хватит, перенесут! А почему 0.3 ? Это собрание ни на что не влияет.
8 июля срок подачи на выкуп закончится, может по интереснее торговля станет.
я предположил просто, не в серьез)
Cayenne
29.06.2021 11:58
 
Объявление общего собрания участников (акционеров) несостоявшимся

Титаник идет ко дну))) не кинули быв еще с выкупом
МУДРЫЙ НЕУД
29.06.2021 12:05
 
Объявление общего собрания участников (акционеров) несостоявшимся

Титаник идет ко дну))) не кинули быв еще с выкупом
мажорики сливунцы. посливали допку так что и акций нет для собрания
Лиса_Алиса
29.06.2021 12:09
 
Объявление общего собрания участников (акционеров) несостоявшимся

Титаник идет ко дну))) не кинули быв еще с выкупом
Вы на выкуп подали?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Cayenne
29.06.2021 12:41
1
Объявление общего собрания участников (акционеров) несостоявшимся

Титаник идет ко дну))) не кинули быв еще с выкупом
Вы на выкуп подали?
Да смысла не вижу,если бы выкуп по рублю был то подал бы
NISSAN
29.06.2021 12:47
 
Объявление общего собрания участников (акционеров) несостоявшимся

Титаник идет ко дну))) не кинули быв еще с выкупом
чего то не могу найти официально опубликованного
МУДРЫЙ НЕУД
29.06.2021 12:51
−1
Объявление общего собрания участников (акционеров) несостоявшимся

Титаник идет ко дну))) не кинули быв еще с выкупом
чего то не могу найти официально опубликованного
странно. а где же ты ищешь?
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
Arista
05.07.2021 10:37
1
Дивов как я понимаю в этом году точно не будет? Раз рекомендовали не выплачивать. Кто подавал на выкуп скажите, заявка же платная? И если подать, то выкупят 100%?
Arista
06.07.2021 08:07
 
Сообщение удалено автором 06.07.2021 в 08:08.
Cayenne
08.07.2021 10:49
 
При повторном годовом собрании кворум всего 30 % достаточен.так что выкупать с рынка ради собрания им не надо
МУДРЫЙ НЕУД
08.07.2021 10:51
3
прям прослеживается в каких папирах мажоры не могут провести собрания.... Роллман, ГТЛ, ГИТ... посливали пакеты в рынок
я бы для таких мажоров сделал отдельный сектор: СЕКТОР ХЕР
чтоб хер кто мог торговать их акциями, пока они свои пакеты не откупили
Cayenne
08.07.2021 10:56
 
прям прослеживается в каких папирах мажоры не могут провести собрания.... Роллман, ГТЛ, ГИТ... посливали пакеты в рынок
я бы для таких мажоров сделал отдельный сектор: СЕКТОР ХЕР
чтоб хер кто мог торговать их акциями, пока они свои пакеты не откупили
Самое смешное.что только недавно они 300 лям акций получили по допке и уже кворум даже собрать не могут...шляпа
МУДРЫЙ НЕУД
08.07.2021 10:57
 
прям прослеживается в каких папирах мажоры не могут провести собрания.... Роллман, ГТЛ, ГИТ... посливали пакеты в рынок
я бы для таких мажоров сделал отдельный сектор: СЕКТОР ХЕР
чтоб хер кто мог торговать их акциями, пока они свои пакеты не откупили
Самое смешное.что только недавно они 300 лям акций получили по допке и уже кворум даже собрать не могут...шляпа
сливают прям как в Сибирском Гавнинце. тока там вообще по любым льют... а тут не спеша айсбергами
Cayenne
08.07.2021 11:00
2
Самое смешное.что только недавно они 300 лям акций получили по допке и уже кворум даже собрать не могут...шляпа
сливают прям как в Сибирском Гавнинце. тока там вообще по любым льют... а тут не спеша айсбергами
Клопы,там и мажор фамилию соответствующую имеет.им до Тинькова как до луны,тот в 7 раз поднял пока они Дзюбинят кулачком по мелочи
cryptoinvestor
08.07.2021 16:01
 
http://paogit.ru/news/dopemissiya

"Все опасения, касающиеся возможной продажи акций в результате организуемой ПАО «ГИТ» дополнительной эмиссии по заниженному курсу и через рынок, не соответствуют действительности. Организуемая компанией дополнительная эмиссия акций происходит по закрытой подписке. Акции по результатам допэмисии будут использоваться в качестве залогового инструмента для сделок слияния-поглощения и не предназначены для продажи на рынке."

Ммм, хочу свой крематорий.
а почему тогда Лобода постоянно льет?
кнопки случайно путает
Cayenne
08.07.2021 16:12
 
а почему тогда Лобода постоянно льет?
кнопки случайно путает
Не кнопки путает,а это порода такая,привык мелочь у миноров из кармана тырить,продаст по дешевке,купит водки и селедки и рад,что солнышко светит.Это их уровень,крематории строить а мог бы разогнать на десятки рублей и яхты и девочки и сеть отелей бы в Питере открыли
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГИТ ао
ГИТ ао0.067−0.0445 (−39.91%)2023
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 416.06+62.1 (+0.09%)03:11
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14238−0.00036 (−0.03%)03:11
GBP1.3243−0.0001 (−0.01%)03:11
JPY161.556+0.021 (+0.01%)03:11
CAD1.41642+0.0006 (+0.04%)03:11
CHF0.80907+0.00086 (+0.11%)03:11
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2523+0.0218 (+0.03%)03:11
EUR/RUB84.812−0.028 (−0.03%)03:11
AUD0.69889−0.00114 (−0.16%)03:11
HKD7.8392−0.00082 (−0.01%)03:11
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.