а за что его резать? Жду интересную свечу в тмк.. Если вниз, то зарежу.. вверх - продолжу держать. пока затишье. Написал бы подробнее.. график не помню.
А вот зачем вообще люди постят объявления "куплю акции" с телефоном? Уже не первый раз вижу
Я вижу как минимум две причины. Или его забанили в Квике и он не может купить эти акции онлайн, либо у него настолько крутой номер, что мы все тут должны ахнуть и сделать "ку", глядя на эти цифры..
Забанили в Квике, это о чём? Квик не открывал лет 5...ибо незачем. Торговать можно так. А про "мешки с деньгами" -тут один гуру уже торговал эту идею. Проторговался
Не смотрю за Ростелом.. Не интересна. Вот оживет бумажка, тогда поглядим, что с ней делать..
а разве нет признаков оживления у Ростелекому, похоже ведь
нужны объемы. Колебания цены без объемов - это ни о чем, это случайные флуктуации. ЗЫ У меня есть самописный индикатор VSA. Он на графике объемов рисует скользящую среднюю по объемам и подсвечивает те бары, на которые надо обратить внимание. Небольшая, но помощь.. В Ростеле "мертвый сезон".. ничего не подсвечивает.
вирусняк подсаживает на телефон который пароли тырит телефон потом к компу на зарядку поставил и пожалуйтса а некоторые с телефона торгуют народ беспечный весьма
А вот зачем вообще люди постят объявления "куплю акции" с телефоном? Уже не первый раз вижу
Я вижу как минимум две причины. Или его забанили в Квике и он не может купить эти акции онлайн, либо у него настолько крутой номер, что мы все тут должны ахнуть и сделать "ку", глядя на эти цифры..
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.