Американцев поздравляю с победой Трампа! Нашим всепропальщикам - (не боитесь, что Трамп учудит и снимет санкции весной? На чём ныть будете?) Кто в лонгах - держать строй. Не дрейфить. Для именно России Трамп меньшее из худшего. Сильно падать не будем. Думаю и US биржи не так бурно покатит вниз, как пишут горе-аналитики. Меланья из Словении, а славянские женщины - лучшие в мире. Миролюбивые, умные, порядочные. Она оказывает на Дональда позитивное влияние, это очевидно. Мнение личное, поэтому лично в чатах призывал пиндосиков перед выборами голосовать за Трампа. Не зря старался!
Собравшиеся в штаб-квартире сторонники кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа скандируют лозунг с призывом к Трампу посадить в тюрьму соперницу по президентской гонке от демократов Хиллари Клинтон.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.