2 0
21 100 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
29.11.2022, 12:02

ООО «Фабрика ФАВОРИТ» фиксирует высокий спрос на новую торговую марку

Старт продаж марки «Село молочное» прошел успешно — совершены поставки нескольким федеральным торговым сетям. Теперь ООО «Фабрика ФАВОРИТ» готовится удовлетворить повышенный спрос по масложировой продукции и планирует деятельность в новом году.

В начале 4 квартала эмитент запустил торговую марку «Село молочное». Подводя первые результаты реализации, ООО «Фабрика ФАВОРИТ» отметило высокий интерес клиентов к новой продукции.

«Товары марки „Село молочное“ были поставлены региональным дистрибьютерам, а также всем локальным сетям республики Бурятия. Появилась продукция и на полках федеральных ритейлеров: „Пятерочка“, „Ашан“, „Metro“ и „Магнит“. Кстати, в ассортименте „Магнит“ с ноября есть еще одна наша новинка — сыр „Чечил“ с разными вкусами. Рецептуру этой позиции мы специально отрабатывали под заказ партнера», — прокомментировал директор ООО «Фабрика ФАВОРИТ» Борис Дегтярев.

Эмитент отмечает, что в этом году торговые сети уже вряд ли будут пополнять товарные матрицы новыми позициями. В преддверии новогодних праздников они обычно сосредоточены на удовлетворении спроса по имеющимся товарам. В частности, ООО «Фабрика ФАВОРИТ» ожидает рост продаж по масложировой продукции.

Более того, эмитент уже приступил к планированию деятельности в новом году.

«Мы готовимся провести переговорные кампании со всеми ключевыми клиентами с целью обсуждения сотрудничества в 2023 году. По каждому партнёру мы наметили индивидуальные задачи, связанные с расширением ассортимента и объема поставок. На основе запросов торговых сетей, которые получим в ходе переговоров, будем вводить позиции в производство. Также наши специалисты прорабатывают новую целевую аудиторию — предприятия, участвующие в тендерах по гос. закупкам», — отметил директор ООО «Фабрика ФАВОРИТ» Борис Дегтярев.

Отредактировано 06.12.2022, 08:43
0 1