2 0
2 190 посетителей

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
20.05.2022, 11:15

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 20 мая – везде слабые импульсы ВВЕРХ.

Всем большой привет! 1000 извинений, что не успел дать инфу по импульсной карте до открытия рынка, так как был небольшой семейный форс-мажор. Он, естественно, преодолён, но потрачено энное количество времени. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня, 20 мая? Есть одна общая составляющая импульсов на сегодня. Практически по всем секторам они ВВЕРХ, но очень слабые. Исключение составляет финансовый сектор. Он сегодня опять без импульса, а значит нет системности и все движения сегодня будут спекулятивные — лично я по этому сектору вне зоны торгов.

Все остальные сектора сегодня, как уже писалось выше, со слабыми импульсами ВВЕРХ. К 17 и 18 мск, то есть ближе к закрытию основной сессии, слабые импульсы ВВЕРХ в угледобывающем секторе и секторе розничных продаж компьютерной техники будут усилены часовым импульсом ВВЕРХ. Вот и вся импульсная карта нашего рынка на сегодня, 20 мая.

P.S. В связи с продолжением форс-мажора утром в понедельник, ситуацию по импульсной карте на этот день выложу здесь в воскресенье вечером. Вы уже знаете, что для метода Ганна абсолютно неважна дата расчёта. Хоть завтра, через год или на 100 лет вперёд — ошибки не будет никогда.

1 1