2 0
2 183 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
26.04.2022, 08:59

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 26 апреля.

Всем большой привет! Как вы уже знаете, фондовая секция Московской биржи всю эту неделю проводит торги по регламенту прошлой недели. Итак, что показали расчёты по методу Ганна сегодня 26 апреля на нашей фонде? В финансовом секторе (акции Сбера и ВТБ) появился слабый импульс ВВЕРХ, который завтра войдёт в полную силу, постепенно увеличивая торговый объём. Далее, продолжает действовать умеренный импульс ВВЕРХ в акциях ведущих компаний нефтяного (Лукойл, Роснефти и др.) сектора и сектора недвижимости (акции компании ПИК), предоставляя возможность заработать на краткосрочном тренде ВВЕРХ. Опять советую обратить особое внимание на нефтяной сектор нашего рынка — в конце прошлой недели вышли значительные объёмы на покупку. Примерно в середине мая начнёт начнёт действовать годовой (!) импульс ВВЕРХ, поэтому есть острая необходимость «скинуть» лишних наездников. Совершенно не исключаю в ближайшие пару недель мощные свечи вниз (так называемые «падающие ножи») для выбивания спекулянтов по стопам. Как и обещал в предыдущих постах, результаты расчёта по этому импульсу выложу на вторые майские праздники в телеграмм-канал, а сам расчёт методики Ганна будет в дзен канале «Биржевые расчёты по методу Ганна». Что ещё интересного на сегодня? В акциях Мвидео суточный импульс ВНИЗ закончился, а суточный импульс ВВЕРХ постепенно начинает набирать силу. С 15 до 17 мск будет действовать часовой импульс ВВЕРХ секторе воздушных перевозок (акции компании Аэрофлот), а часовой импульс ВНИЗ в это же время будет действовать в секторе угледобывающей промышленности (Распадская, Мечел, Белон).

На сегодня это все импульсы на нашем рынке. На внешних рынках сегодня с точки зрения импульсной системы Ганна ничего значительного не произойдёт.

1 0