2 0
2 192 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
15.03.2022, 11:16

Биржевые расчёты по методу Ганна на мировых финансовых рынках.

Всем большой привет! Как вы знаете, всю эту неделю по решению ЦБ фондовый рынок нашей страны будет закрыт. Поэтому торговля идет исключительно на внешних рынках. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 15 марта? Cреднесрочный тренд (импульс ВНИЗ) по акциям финсектора будет продолжаться ещё долго (до конца апреля). Поэтому рекомендую акции Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др. НЕ ПОКУПАТЬ. Тренд вниз будет продолжаться. Краткосрочный тренд — коррекция вчерашнего движения вниз (импульс ВВЕРХ) будет сегодня по нефти марки BRENT и WTI примерно с 19 до 21 мск. Здесь требуется наличие «зеркального уровня», именно от него будет движение вверх (помните, основной импульс вниз будет на пике завтра 15 марта, так что если сегодня будет движение вверх в указанное время — это только КОРРЕКЦИЯ). Также сегодня будет ЧАСОВОЙ импульс ВНИЗ в акциях сектора недвижимости.

P.S. По поводу вчерашней сделки по нефти марки BRENT я получил 2 замечания в личных сообщениях, которые мне показались очень интересными (увеличение прибыли по сделке за счет повышения риска и место отслеживания котировок). Именно поэтому записал новый поясняющий видеоролик. Вот ссылка на него disk.yandex.ru/i/8GuY6y1cZGP6Xw

1 0