| Любитель! С вами с кем? P.s. Вообще то я сейчас за тех, кто осени ждать для затарки не собирается и делает все, чтобы вынудить зал ожидающих кинуться за убегающим поездом сломя голову.)))) |
| Я же говорю с нами ) Что-то я давно не шортил... |
| Обязательно Ростовщик всех натянем на индекс 570-600. |
| Кэп! Не гони лошадей! Дай вначале натянуть одного очень мощного брокера (кстати вчерашняя интрадей паника на закрытии им спровоцирована), кто уже вторую неделю писает кипятком и мочит райку. А мою компанию из-за моей райкиной позиции покрывает последними словами, когда про райку рассказывает. Говорит, что я типа полный М...ак, что так бычу.)))) Дай этого брокера натянуть, а потом уже и помечтаем о 570-600... а может и 800.)))) P.s. Я погорячился про этого брокера, что он писает кипятком вторую неделю. Он писает кипятком и мочит райку уже скоро месяц!))))) Гы гы гы (Это он в конце той недели мое видение в райке лажал среди наших общих клиентов). |
| Кэп! Я кстати подпись специально поставил из-за этого брокера "Сливающий...". Как порвем его в клочья, так уберу подпись. Сольем его бабки в наши закрома.))))) |
| Тут кстати говорят интернет персонаж Яночка в любви Риму и Беспалову на финаме объяснялась. Правда или нет?)))) Гы гы гы. |
| Ростовщик, буду 17 июля в Москве. Лично защемлю им яйцы. |
| Кипятком, говоришь, писает? Гы-гы-гы, говоришь? Ладно, посмотрим, что дальше будет. Супербыдло |
| Нанайский! Ну то что твои коллеги писают кипятком из-за этого майского выноса, это секрет полишинеля.))))) |
| Вообще-то, я считаю неправильным называть на виртуальном форуме настоящие имена, но уж если Ростовщик тапочков сам назвал, то позволю себе привести некое личное наблюдение: если раньше Андрея Беспалова называли в прессе просто аналитиком, то сейчас я вычитал что-то вроде - заведующий фондами управляющей компании. С ПОВЫШЕНЬИЦЕМ!!! Супербыдло |
| На 17-36 Ростовщик! Без комментариев. Недовольное Супербыдло. З.Ы. Всем привет. До завтра |
| Нанайский! Не знаю как Беспалову, а мне так лично по Х... кто и как называется. Визитку можно любую написать, типа вице-президент или зам. генерального. Покажи деньги - вот подход. Я знаю целую кучу нищих замов генеральных и вице-президентов. Все их способности - это тосты говорить правильные перед чиновниками и подобными людьми. А деньги рожать не умеют вовсе. |
| А чего ругаемся? Какая разница кто что думает. Победит сильнейший. Лично я думаю что росту локально конец. А рао свой пакет не продавал и не буду. Но и не увеличился. ))) |
| Лето! Правда - она с Силе? Или Сила в Правде?))))) |
| Сегодня супер коммент Кука. Если переводить на простой, то... "Все дорого, очень дорого, и ОБЯЗАТЕЛЬНО упадет! Должно упасть! С 500 индекса 550 или 1000 не знаю, но все равно упадет потму что иначе так быть не может..." В общем начинается у парней мандраж. Начали нервы сдавать видимо у клиентов. Еще немного и башню снесет у клиентов... и тогда начнутся приколы городка - главное успеть бы до потери ликвидности из-за отпусков. |
| Ростовщик, правда в расчёте рисков,а не в том что думают клиенты, или у кого жгут деньги ляжку. Я для роста не вижу объективных причин, кроме как кого-то поучаствовать в ралли или зашортиь ралли. |
| Это здесь уже было, но сильно сокращенный вариант. Вот полная версия: Can You hear me - Ты можешь меня здесь Undressed custom model - Голая таможенная модель Manicure - Деньги лечат I'm just asking - Я всего лишь король жоп I have been there - У меня там фасоль God only knows - Единственный нос бога We are the champions - Мы шампиньоны Do You feel alright? - Ты справа всех знаешь? Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребонок хорошая покупка To be or not to be? - Пчела или не пчела? I fell in love - Я свалился в любовь. Just in case - Только в портфеле I will never give up - Меня никогда не тошнит Oh dear - Ах олень. I saw my Honey today - Я пилил мой мед сегодня I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой Finnish people - Конченные люди Bad influence - Плохая простуда Phone seller - Позвони продавцу Good products - Бог на стороне уток Let's have a party - Давайте организуем партию Watch out! - Посмотри снаружи! I know his story well - Я знаю твой исторический колодец Let it be! - Давайте жрать пчел! Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает .. I love you baby - Я люблю вас, бабы |
| Кто опять пустил ребенка в комнату со взрослыми? Профик, быстро спать, поздно уже! |
| Лето! У нас огромная одна объективная причина. Мы просто ОБЯЗАНЫ ПОДЕЛИТЬ нефтедоллары, которые копились в течении 3 лет на счетах ЦБ. Пока этого не произошло, нас спекулянский фондовый ДОЛГ не выполнен. А весь этот бред про рост добычи, ввод новых мощностей в энергетике и т. д. и т. п. - это пускай аналитики создают фон для распиливания этого куска резервов ЦБ. Тот кто оторвер бОльший кусок этих баксов, тот и стане Президентом в 2008 или в крайнем случае 2012 году. (В зависимости от того, как долго еще иракская, а потом и иранская нефть не будет поступать на рынок). У нас на ралли по распиливанию бабок ЦБ остается от 1 до 3 лет в зависимости от того, решатся амеры мочить Иран или нет). |
|
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026) | 1.Да | 31 | | | 2.Нет, но планирую | 4 | | | 3.Нет, и не планирую | 32 | | | Всего голосов: | 67 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.14291 | −0.00389 (−0.34%) | 21:20 | | GBP | 1.3244 | +0.0012 (+0.09%) | 21:19 | | JPY | 161.512 | +0.232 (+0.14%) | 21:20 | | CAD | 1.41595 | +0.00105 (+0.07%) | 21:20 | | CHF | 0.80896 | +0.00256 (+0.32%) | 21:20 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 21:18 | | RUR | 74.135 | +1.1431 (+1.57%) | 21:18 | | EUR/RUB | 84.861 | +0.562 (+0.67%) | 21:16 | | AUD | 0.70016 | −0.00094 (−0.13%) | 21:20 | | HKD | 7.8392 | +0.0024 (+0.03%) | 21:20 |
|