| Вот безобразие! ВВ извините! Теперь я свое переместил. Не хотел напрягать. )) |
| Al, постер - вторично...Не рвите сердце. |
| Совет директоров Партнерства на своем заседании 21 июня принял решение применить к ООО "Ямальский фондовый центр" предупреждение с публичным извещением. Такая мера применена к компании за нарушение принятых Партнерством принципов, правил и стандартов профессиональной деятельности, выразившихся в ненадлежащем исполнении обязательств по договорам купли-продажи ценных бумаг, в соответствии с п.1 ст.1 Приложения № 1 к Кодексу мер дисциплинарного воздействия Партнерства. Здесь ведь все четко написано. страно, что вопросы возникли. Рим, ты ведь типа крут, должен все знать. Трутень, а ты серьезно расчитываешь вытащить свои акции ??? |
| На 15-26 Римлянин! Вопрос о том кого считать инсайдером, а кого не считать приобретает на форуме несколько схоластический характер. Мне кажется, что настоящий инсайдер будет сопя и чавкая пережёвывать добычу, при этом ни с кем не поделится и никому ничего не скажет. Супербыдло |
| СП, ты уважаемый забываешь об обезьянах, которые переставляют заявки инсайдеров )) |
| Попадалович прав! Почти весь "инсайд" в рынке - это примерно так. Вначале инсайдер приходит к брокеру и забирает у него или отдает пачку акций изходя из инсайда. Дальше этот брокер садится на хвост (открывает позу). Ну а дальше этот брокер "по секрету" начинает всем сдавать "инсайд", пытаясь прибыль заработать.)))) Гы гы гы. |
| Круто Попадалович! На то и вопросы, чтоб задумывались. Моя скоромная персона далека от крутости. |
| Аноним 13-12. И все-таки с заявлениями про то, что и 10 не будет - поосторожней. Шорта очень очень много в рынке. А также слишком много желающих осенью затарить стоки под президента. Сдается мне что ЭТО лето будет особым. На удивление многих - горячим. |
| Господа, Просветите пожалуйста по поводу базового проекта реформирования 5-ти АО. Что это за АО? Если можете назовите их. С уважением, |
| SIU, это Тула, Калуга, Орел, Брянск А вот пятую не знаю. |
| Круто попадалович, конечно надеюсь... |
| добрый день всем! давайте нарисуем индекс ртс 500 ! ровная цифра и глазу приятна. |
| Если будет голосование - я за, а то скучно как то ) |
| Полнолуние? Вурдалак проснулся! ) |
| Господа, а не задумывались ли вы что может произойти с рынком на волне оптимизма после примера практически бесконтрольного падения Татнефти. Что странные сомнения меня терзают, что на самом деле у рынка поддержки то и нет совсем. Или я не прав. |
| Татнефть это особая статья. Там вполне определенные мотивы падения. Сначала инсайдерские, затем общедоступные. |
| в татке поддержка была от солида и зенита... зенит просто рисует те цены которые ему надо к рынку это имеет мало отношения. а на скокль рынок слаб или силен можно видеть по текущему движению. |
| А кто рисует цены в РАО и МОСе, а в других бумагах, и главное зачем. Только не надо про бешеную ликвидность, это не причина вкладывать деньги в акции тем более на текущих уровнях. |
| Приветствую всех. Римлянин а за чей счёт нарисуем? Давай за твой ))) |
| Шортами любимыми и будем рисовать. Придумали себе сказку про 500 с подачи кой каких крупных брокеров (не буду тыкать пальцем), вот и будут ее расхлебывать.)))) |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13853 | +0.00147 (+0.13%) | 10:38 | | GBP | 1.3206 | +0.0015 (+0.11%) | 10:38 | | JPY | 161.636 | −0.125 (−0.08%) | 10:38 | | CAD | 1.41913 | −0.00037 (−0.03%) | 10:38 | | CHF | 0.80822 | −0.00138 (−0.17%) | 10:38 | | CNY | 6.8015 | +0.0044 (+0.06%) | 10:38 | | RUR | 76.74 | +0.9 (+1.19%) | 10:36 | | EUR/RUB | 87.357 | +1.08 (+1.25%) | 10:35 | | AUD | 0.68952 | −0.00128 (−0.19%) | 10:38 | | HKD | 7.84142 | +0.00202 (+0.03%) | 10:38 |
|