МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Среднеразмерный фургон Sollers SF1 стал доступен для предзаказа по цене от 2 миллионов рублей, сообщила пресс-служба компании "Соллерс".
"Компактный фургон Sollers SF1 доступен для предзаказа... Компания "Соллерс" объявляет о старте приема заявок на среднеразмерные фургоны Sollers SF1 стоимостью от 1 990 000 рублей", - говорится в сообщении.
Как уточняет производитель, цельнометаллический фургон оснащается бензиновым турбомотором объемом 1,5 литра и мощностью 136 лошадиных сил, совместимым с топливом Аи-92. Двигатель отвечает экологическим нормам Евро-5 и устанавливается в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Грузовой отсек автомобиля имеет объем 5,15 кубометра, покрывается износостойким покрытием пола и боковых панелей, а также оснащается внутренним освещением и такелажными петлями для фиксации груза. На выбор клиента доступны две версии - с полной массой 2,5 или 2,6 тонны.
"…базовая комплектация кабины включает две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочную систему (АБС), ультразвуковые задние парковочные датчики, электропривод боковых стекол и зеркал, кондиционер, штатную аудиосистему с поддержкой USB и формата MP3, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, противотуманные фары и светодиодные дневные ходовые огни", - добавили в пресс-службе.
Гарантия на Sollers SF1 составляет 2 года или 200 тысяч километров, в зависимости от того, что наступит ранее.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.