МОСКВА, 27 мар – РИА Новости. Совет Федерации на заседании 2 апреля намерен принять решение пригласить с докладом на заседание 16 апреля вице-премьера РФ Алексея Оверчука с докладом о развитии экономической интеграции для формирования Евразийского партнерства, следует из повестки, размещенной на сайте СФ.
"О приглашении заместителя председателя правительства Российской Федерации Алексея Логвиновича Оверчука на правительственный час для выступления на тему "Развитие экономической интеграции в целях формирования Большого Евразийского партнерства", – говорится в документе.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.